Евровидение

Ванесса

New member
А вот мне наши бабочки напомнили рождество, новый год, чудеса, волшебство, лирично, мелодично.... и все...
Красивые лица, голоса, костюмы...но не цепляет...
Лена эта, мать ее, застряла в мозгах даже у 4 летней дочки сидит в ванной и мычит себе под нос.
А пестню я ее целиком слышала в первые на евро, а так мал кусочек припев на 1 из муз каналов в анонсе некой рекламы ночного клуба и еще тогда этот кусочек застрял в памяти, так что тут нехотя помнишь именно ее....
Вот лично мне подумалось что если бы она пела на немецком ей было бы легче, а так чета она уставала.. или мне просто показалось...
 

Kathrin

Member
Лично я не считаю этот конкурс политическим. А если он такой политический, то смысл нам посылать туда исполнителей и тратить деньги

А какой конкурс? Вспомните хотя бы Диму Билана. Тогда как раз решался вопрос о поставке российского газа и нефти в Европу...
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kathrin, знаете, я вот голосую. И мне, на политику, как с высокой колокольни. У нас есть друзья в Европе, они тоже голосуют не руководствуясь политикой. Быть может, что устроители Евровидения настолько коррумпированы и подкуплены правительствами всех стран сразу, что им плевать на голоса зрителей. Но ИМХО, пора уже перестать искать везде врагов.
Честно говря, уже слегка надоело. Вечно ищут причины в "ах, это политика". Рыбак благодаря какой политике выиграл? А Германия нынче? А Лорди? А когда Колдуна на 5 место поставили, мы тогда что Европе пообещали?
Да, соседи частенько дают соседям баллы повыше, но соседи есть у всех и для победы этого недостаточно.
 

Kathrin

Member
сейчас по российским новостям Рыбак хорошо сказал. Передаю, но не дословно: "Евровидение - конкурс заводной песни. за качеством - это в музей"

Однако сам он - уже сформировавшийся музыкант, виртуозно владеющий скрипкой...

Kathrin, знаете, я вот голосую. И мне, на политику, как с высокой колокольни

Вы тогда за Диму Билана голосовали? Если да, то у меня все вопросы сняты.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kathrin, знаю я тех, кто за Билана голосовал. И? Они не достойны существования? Или что?
 

Kathrin

Member
Рыбак благодаря какой политике выиграл?

Рыбак покорил талантом, харизмой. Как и девушка из Сербии, кажется, (Гарри Поттером ее еще называли) в свое время победила заслуженно. Но ведь не всегда так было. Почему тогда все голосуют за своих ближайших соседей? Разве не из политических соображений?
 
Последнее редактирование:

luchik

New member
Тасана,ну что вы так уже серьезно. Я ж сразу и отметила, что говорю именно о внешнем виде (имидже) и что это мое мнение. ну и попросила высказаться, за что так импонирует Налич, чтобы понять, чего я не понимаю. Я ж не говрю, что он, всеми любимый Налич, натуральный бродяга. Я говорю, что имидж его аккурат таковому соответствует. Уверена, такой стиль и имидж ему долго подбирали. И не прогадали, т.к. он тронул очень многих. Просто ЛИЧНО МНЕ это непонятно. И списываю такую страсть многих к Наличу именно на подсознательно сексуальную почву (все по Фрейду, хоть мало кто отдает в этом себе отчет).

Имидж Наличу творил Игорь Чапурин, думаю его образ соответствовал его внутреннему настроению.
Стинг тоже выходит на сцену не всегда при гламуре, а чаще не бритый и помятый....но это не делает его менее популярным:so_happy:
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kathrin, нет, ИМХО, не из политических соображений. Просто всем всегда ближе соседи. Их лучше знают, про них слышали, их культура понятнее, их артисты известны и пр.
Вот, хотя бы на нас гляньте. Нам российский шоубизнес фактически как родной ;-) Так или иначе мы знаем его, да, у каждого свои предпочтения, но мы знаем. Поэтому и получаются всегда такие междусобойчики.
 

Kathrin

Member
Kathrin, знаю я тех, кто за Билана голосовал. И? Они не достойны существования? Или что?

А при чем тут это? Достойны - не достойны? Вы верите или знаете, что их было большинство? У Ани Лорак был номер гораздо сильнее... И это объективный факт.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kathrin, а мне она не понравилась, хотя и Билан не понравился. Было бы интересно сделать в этой теме опрос и посмотреть, кто за кого голоса отдал.
 

МамаДочек

New member
Я может запоздала со своим мнением, но мне наши понравились. Вот понравились и все!!! Не лучшие, конечно, но и не 24ые... Спели, на мой взгляд, куда лучше, чем в полуфинале.
По этому поводу понравились комменты Курьяна в конце трансляции. Во многом он прав.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kathrin, вот видите, так что, люди могли голосовать как угодно. Ещё есть те, кто не голосует.

Граждане, создайте опрос, а.
 

Олёнка181

New member
luchik,я не говорю, что стиль Налича - это плохо. Я просто поразилась, скольким женщинам этот стиль оказался мил и близок. Кстати, что-то от самого Чапурина в стилистическом плане есть в Наличе:) Вы как сказали, так сразу я поняла, что в них много общего.
 

Kathrin

Member
От вокала Украины и Португалии меня буквально трясло - ужОс!

Просто поражаюсь. Как можно вообще рядом поставить Украину и Португалию? Неба и земля...

молдаванин с сакософоном выдавал такие движения, что многие недоумевали: есть гетеро, есть геи, есть всяческие зоофилы и прочее, а это новый подвид - саксофонофил?

Многие саксофонисты этим страдают. Неужели никогда не наблюдали?
 

Неждана

New member
Однако сам он - уже сформировавшийся музыкант, виртуозно владеющий скрипкой...

Ну вот же сами себе противоречите... Как нашим баллов мало дали - так политизированный конкурс, ай-яй-яй, как несправедливо, а как про Норвегию оппоненты сказали - так вы сразу о профессионализме исполнителя вспомнили...

Рыбак покорил талантом, харизмой. Как и девушка из Сербии, кажется, (Гарри Поттером ее еще называли) в свое время победила заслуженно. Но ведь не всегда так было. Почему тогда все голосуют за своих ближайших соседей? Разве не из политических соображений?

Угу... особенно Грузия нам сосед :)
 

МамаДочек

New member
Да простят меня ценители и профессионалы, но мне Налич Макса Покровского напомнил... ))) И видом, и исполнением.
 

Kathrin

Member
Ну вот же сами себе противоречите... Как нашим баллов мало дали - так политизированный конкурс, ай-яй-яй, как несправедливо

Вы меня с кем-то путаете. В каком это сообщении я связала наши низкие баллы с политикой? Давайте будем взаимо вежливыми и не будем говорить того, чего не было...
 
Сверху