Евровидение

checheck

Active member
а мне вот кипр понра - теееел ми тел ми эбаут ё филингс, тел ми эбаут ё соууууол))) по мне так лучше Бельгии, которой до фига баллов дали.
РУмыны спели как по нотам, очень, очень изумительно.
наши все ж сложали именно исполнением. хотя в финал же ж прошли- да и то хорошо. кстати тиресна, почему грузины так зажгли своими оценками!
ну моя любовь это конечно французская песенка, чуть малого не разбудила своими танцами))))
НАлича так и не послушала, на полуфинале была в ванной, а в финале смотрела в это времмя прожектор.
 

checheck

Active member
и пора нам уже перестать ставить соседские 12 баллов раз Россия нам нифига не ставит.
 

Kathrin

Member
наши все ж сложали именно исполнением

Обоснуйте, чем конкретно они сложали?

Она и себя многих. кто играет в оркестрах не считает высоким уровнем. но тут. возможно, уже разговор о том, кого считать или не считать хорошим-плохим скрипачом
Если для Вашей родственницы высокий уровень - Спиваков и Башмет, то я тогда согласна.
Но она не будет, наверное, отрицать, что очень достойное консерваторское образование он получил?
 

checheck

Active member
Kathrin, ну вот в клипе они звучат очень гармонично, а на сцене кто в лес кто по дрова. притом отрывок, который повторяли во время голосования, вместил так сказать все худшее.
 

Вжик.

Well-known member
Если для Вашей родственницы высокий уровень - Спиваков и Башмет, то я тогда согласна
так вы ж вроде говорили что Рыбак "виртуозно" владеет скрипкой, а это как раз уровень Башмета....
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kathrin, не будет, он её вообще нравится.

касательно белорусов. ИМХО, не было сведено всё воедино. Но. скорее всего, это вина звукрежев. А ещё, лично мне не понравился номер. Правильно про него немцы говорят: "май на дворе, а у белорусов всё ещё рождество". Хотя, опять таки, повторюсь, за ребят не стыдно.
 

Kathrin

Member
Вжик., А Вы профессионально разбираетесь в игре на скрипке? Если беретесь судить? Читайте внимательно посты - я не сравнивала его с Ойстрахом и Паганини. Виртуоз - виртуозу рознь.
уровень Башмета.
Уровень Башмета - это намного выше, чем просто виртуоз в прямом понимании этого слова. Виртуозов много, Башмет один.
Да, а язвить - это не трудно.

Kathrin, не будет, он её вообще нравится.

Рада, что мы поняли друг друга.
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
Kathrin, а вы профессионально разбираетесь в политике и экономике, если рассуждаете о поставках газа?

P/S/ Всегда думала что музыка не для тех, кто в ней "профессионально" разбирается, а достаточно иметь слух....
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
тем более, что Сказка отнюдь не то произведение, где прямо можно оценить скрипача :) это к тому, что будь Рыбак и уровнем с Башмета, выиграл он не поэтому.
 

Kathrin

Member
Kathrin, а вы профессионально разбираетесь в политике и экономике, если рассуждаете о поставках газа?

А почему Вы решили, что это лично мое мнение?

тем более, что Сказка отнюдь не то произведение, где прямо можно оценить скрипача
Да, он не сыграл для нас концерт Брамса или Чайковского. Но: Музыкант по первым изданным звукам может оценить уровень другого исполнителя.
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
Да, а язвить - это не трудно
не скажите, легче ответить вопросом на вопрос.:prankster:

Но: Музыкант по первым изданным звукам может оценить уровень другого исполнителя.

...ух ты ... кругом гении, а мы все до конца пытаемся послушать...
 

Kathrin

Member
Всегда думала что музыка не для тех, кто в ней "профессионально" разбирается, а достаточно иметь слух....
Слух слуху - рознь. Хотя, Вы можете думать, что считаете нужным.

будь Рыбак и уровнем с Башмета, выиграл он не поэтому
Согласна. Это не тот конкурс.
 

mimoshla

New member
Я может ничего не понимаю в вокале, но наша песня не была самая плохая. И её место ну никак не предпоследнее.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
mimoshla, да вполне вы понимаете в вокале. Только это не конкурс вокалистов. На Евровидении это сильно не ценится
 

Kathrin

Member
Вжик., Да, МУЗЫКАНТ (гении тут вообще не при чем) с первых нот уже все слышит. Больше на ваши язвительные реплики не реагирую. Можете спустить пар. Лучше пустите энергию в какое-нибудь более позитивное русло: маску для лица сделайте или цветочки полейте :biggrin:
 

Вжик.

Well-known member
кругом столько профессионалов в музыке, а хитов как не было у нас так и нет... пошла цветы поливать.
 

checheck

Active member
кругом столько профессионалов в музыке, а хитов как не было у нас так и нет... пошла цветы поливать.

и не говорите. давайте от семейства песню сообразим)))) тады не бум на себя пенять
 
Сверху