Евровидение

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Украина - одна из немногих, кто звучал так же, как и в записи.
Азербайджан - слабее, чем на треке, поэтому хуже и почти не цепляет
Литва - со времён "мы чемпионы Евровидения" они регулярно приезжают исключительно поприкалываться.
Израиль - такое впечатление, что он на втором припеве сорвался и дальше всё не мог обратно настроится. А песня красивая.
Кипр - хороший мальчик с гитарой и красивенькой песенкой

не евровидение, но гляньте, какие таланты http://www.youtube.com/watch?v=yUislsRUiVo&feature=player_embedded#!
 

Nasha

Active member
Из первого полуфинала мальчик с гитарой не напрягал :) (Бельгия)
И Хера (Исландия) сильна вокально, но смотреть не интересно...
Cерб понравился.Колоритно и бодренько. Хотя у меня постоянно было очучение :) , что парень на грани улёта в приграничную тональность...
Про наших - или стухнули добре и не слышали друг друга , или что-то не докрутили со звуком. Не было ансамбля.Радует что в финале.

Из второго полуфинала особо отметить нечего ( ожидала большего) - какие-то тёти-моти длинноволосые чёта пели :) Хорошо пели, не более...
Украина - профессионально, но не сюда. На "Славбазе" смотрелась бы уместнее.
Израиль переволновался в кульминации, а так достойно. Он у меня изначально в фаворитах.

Кто победит - не знаю. Явного претендента не вижу.

Пы.сы: Танюша, "Бэд ромэнс" улётный!
 
Последнее редактирование:

Babysmile

New member
посмотрела очередность в финале. Первый Азер, последняя - Дания (вот повезло!). Мы 9-ые. Раша в серединке.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Только Турки под конец немного порадовали))).
мне турки тоже понравились.
А мне, наоборот показалось: все песни здоровские, даже фаворита выбрать не могла.
и мне показалось, что второй полуфинал посильнее, чем первый.
 

Nasha

Active member
Cмотрю первый полуфинал в "HD" по большому экрану - какие шерстистые руки у тёти из Мальты :) . Странно, что на крупных планах на заметили и не подсказали...
Мелочь, но ...
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Где можно посмотреть последнии ставки. Кто в лидерах. Так не хочу чтобы выйграл Азербайджан. А все что нашла, что все пророчат что она, еще и под первым номером выступает. :(
 

Анджелина

New member
Вчера по радио новости объявили о крупном скандале с песней Налича. Мол услышали плагиат французской песни "Элен и ребята". Налич опроверг, но скандал есть. Кто, что еще слышал?
чем больше шуму,тем заметней)))
 

Анджелина

New member
Цитата: Сообщение от Мышака чем больше шуму,тем заметней))) так шум только в рашенских СМИ
так он же "самородок",ему раскрутка нужна,пиар,как ща модно говорить.кроме участия в евровидении еще и "скандал" добавится.баллы зарабатывает))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мышака, поясняю
Налич лично к скандалу не имеет отношения никакого. Просто о нем писать нечего: не женится, плюшенков не приглашает на подтанцовку, скандалов нет, ну вот сели ребята из МК и придумали
 
Сверху