Евровидение

Тасана, ну конечно. :) И там и там человек якобы в невесомости, на самом деле опирается на подпорки в стене.
 

nataffka

кафедра бубна
Между тетрисом и современными играми 20 лет.
а между колдуном и лазаревым -пара-тройка. А между лазаревым и прошлогодним победителем и вовсе год.
так что никакого прорыва.
Но не в прорыве ж дело.
не буду повторяться.
 

Тасана

New member
Между тетрисом и современными играми 20 лет.
а между колдуном и лазаревым -пара-тройка.
Между Колдуном и Лазаревым - 9 лет.


А между лазаревым и прошлогодним победителем и вовсе год.
так что никакого прорыва.
Это тебе так кажется.
И даже если между кем-то интервал небольшой, то тем более впечатляет уровень шоу.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Тасана, как ты оцениваешь номер Лаарева? И постановку и исполнение?
 

Тасана

New member
Танюша_,честно говоря, я очень спать хотела, шоу меня реально порадовало - очень круто сделано. Все остальное мне никак. Я не поклонница Лазарева, да и песня... ну обычная, я не запомнила (правда я вообще ни одной песни не запомнила). Ну и потом... я не специалист в вокале, явных лаж у него не было (да и вряд ли могло быть - все же он профессиональный человек).

Гы, вчера слашала песенку по поводу белорусского участия в Евровидении. На мотивчик из пластилиновой вороны было что-то типа: "А может быть продюсер? А может быть костюмчик? А может быть прическу? "А может сделать крылья?"
 

maramara

Люблю свою семью!
Я тоже не поклонница Лазарева, но в последнее время переслушала все его песни .)) У меня сын профессионально занимается вокалом и они с педагогом готовились к отбору на детскую Новую волну в Сочи и подбирали что-то из песен Лазарева. Поэтому мне пришлось посидеть в инете, послушать, повыбирать.))
Сергей, конечно, трудяга неимоверный и человек, по-моему очень искренний и честный. Во всяком случае, на всех российских шоу типа Песни года или Золотого граммофона, он, один из немногих, кто всегда поет живьем.
Но на сцене Евровидения "переработал": номер был технически сложный и, кажется, это не давало ему спеть в полную силу. Тут уж надо выбирать: или голос, или шоу.
Расстроилась я, что не победил. И, в тоже время, очень обрадовалась победе Джамаллы. Для меня ее песня магическая просто, завораживающая. Эти мотивы этнические в середине песни - космос просто!!!
И как же я не хотела победы Австралии!! Прям с колотящимся сердцем ждала последних оценок - только не Австралия!!))
А вообще, я в машине Apocalyptica слушаю)).
 

имя-как-имя

Well-known member
Великий певец и музыкальный критик Лоза всех западных исполнителей уже умыл, своих учить взялся.

Лоза обвинил Лазарева в предательстве российской культуры

В Лазареве нет русского ничего, кроме фамилии в паспорте. Все остальное у него британское. Он работает против меня и моей культуры. Он всем бьет под дых тем, что всем в Европе пытаемся доказать, что мы — безголовые русские, неспособные даже песню придумать, что у нас нет языка, нет культуры, композиторов. Что мы готовы пойти у шведов всё купить, да ещё и пытаться угодить им настолько, чтоб они не бросили нам банан»
 

nataffka

кафедра бубна
имя-как-имя, уже в инете появилась картинка, где Лозу на плоту сплавляют в Киев на евровидение 2017:))))
 

имя-как-имя

Well-known member
имя-как-имя, уже в инете появилась картинка, где Лозу на плоту сплавляют в Киев на евровидение 2017:))))
Лоза, конечно, певец хоть куда, но конкуренция жесточайшая :)))
CifExv1WEAAq9TQ.jpg


На #Евровидение2017 на Украину от России поедет Виктор Янукович с песней от депортации украинских президентов
Рогозин: На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт
Вскоре Шнуров высказался гораздо более конкретно: «Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан даже просто ***** послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы».
 

Anasta_81

Active member
После всего осталась при своем по-прежнему выделяю Австралийку, ну и Россию, хотя от Лазарева не фанатею...Украина понравилась...
 

Имбирь

Well-known member
Великий певец и музыкальный критик Лоза всех западных исполнителей уже умыл, своих учить взялся.
Вот и началось самое противное ..... Очень жаль Сережу Лазарева, хотя мне не очень понравилась его песня, как впрочем не впечатлила и песня Джамалы. Но, не являясь поклонницей творчества Лазарева, очень уважаю его труд - он большой молодчинка и трудоголик, у него всегда вокально очень сложные песни. Особенно хорошо это показывают всевозможные вокальные шоу - как правило ни одну его песню достойно спеть никто не может. У Лазарева очень достойный номер был и результат отличный. Все же объективности ради нужно признать, что вокальные данные Джамалы намного лучше
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я думаю, что большинство тех, кто едет на ЕВ трудится и вкалывает, тем более, что все они хотят быть известными и популярными не только на этом конкурсе. Это их профессия.
Что касается Лозы, кажись у него крышу снесло
 

Лявониха

Active member

А так, я рада, что Лазарев не стал победителем, несмотря на лидерство в зрительском голосовании. И да, я рада, что победила Джамала - она как певица этой победы достойна. И Украина тоже достойна почетной обязанности проведения Евровидения в 2017 году - тем паче, Киев к нам близко, а значит, поедем, поглядим, чем плохо-то? :)


Я в 2005 в Киеве была на ЕВ. Эмоции и энергетика - не передаваемые. Я тоже болела за Украину больше именно, из-за того что Киев ближе и билеты будут на концерт по цене реальнее (ну если сравнивать с 2005). А моим фаворитом на этом Евровиденье была болгарка.
 

maramara

Люблю свою семью!
я думаю, что большинство тех, кто едет на ЕВ трудится и вкалывает, тем более, что все они хотят быть известными и популярными не только на этом конкурсе. Это их профессия.

Танюша_, я думаю, что и я , и Имбирь говорим о потрясающем трудолюбии и честности Лазарева, по сравнению с другими "зорками" российского шоу-бизнеса))).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
maramara, то есть, другим всё просто так падает? :) Ну счастливые люди, что им, чтобы стать звёздами, шевелиться особо не надо.
 
Сверху