Евровидение

Inna

Well-known member
Троицкий о евровидении 2016, всё точно и по делу разложил..
без политики никуда?
На экране какой-то дяденька, которые в самом начале начал рассказывать как его тошнинт от евровидения. На столько бедного воротит, что на прощанье прямо намекнул, что в следующем году тоже смотреть этот конкурс будет.
Спел дифирамбы Украине и Грузии, малость обмазал маслом Лазарева, что бы потом его кое куда засунуть.
В части, где он сказал про позор жюри, я уселась поудобнее, в надежде на что-то интересное. Но эта часть началась про позор российского жюри, которое не оценило Укарину. И на этом же и закончилось. Я так понимаю, что позор был только у российского жюри. И всё... на этом текст и мысли у дяди закончились.
Но я от человека, который сбросил эту ссылку, ничего другого и не ожидала :)

Но в финале наш Иван смотрелся бы блекло, как по мне
не согласна :) Я аж 3 раза пересмотрела его шоу :)
А больше 2 раз я смотрела и слушала только Польшу :)

и вот этот молодой человек

этот молодой человек не только вам понравился :)
Но, песня тоже ничего была.

мне странно, что мы не прошли.

а мне и в прошлом году (вроде в прошом) было обидно. За... не помню как его завли :) который про чизкейк пел :)
И в своё время за Агурбаш. Она весь свой гардероб поменяла, пока пела, а её не оценили :)
 

Вжик.

Well-known member
Inna, если бы вы знали что это за ''дяденька'' то поняли бы почему он смотрит Евровидение, но от вас это ожидаемо... как всегда ''не читал, но осуждаю''.

Чизкейк кстати был в финале, Инна учите матчасть, не позорьтесь.
 

nataffka

кафедра бубна
Ой согласна:)))
за агурбаш было обидно. Она канешне тетка алчная и не голосистая, но шоу и песня были супер.
тэо с чизкейком был супер. Но он вроде хоть в финал прошел.
смолова, заслуженная артистка беларуси забыла как ее...., и проч... были ужасны.
Ну колдун понятно
 

имя-как-имя

Well-known member
И в своё время за Агурбаш. Она весь свой гардероб поменяла, пока пела, а её не оценили :)
Из зависти к дорогущему платью засудили, однозначно.:)))
Обидно должно быть Филе за идиотскую инвестицию :))). И тебе Зверев, и Юдашкин, и песня от греков ( сами-то небось победили, гады :) ), и платье за дурные килобаксы. Эти бы усилия в кого-то умеющего петь вложить. Лопухнулся продюсер.
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
Инна учите матчасть, не позорьтесь.
да, извините. опозорилась....
надеюсь, это был мой самый большой позор в жизни :)

Но тогда здорово, что прошёл.
если бы вы знали что это за ''дяденька'' то поняли бы почему он смотрит Евровидение, но от вас это ожидаемо...

ну если бы что толковое сказал, кроме того, что теперь Грузия у него будет в плейлисте и какие они все (Лазарев в первую очередь)... что поют на английском языке, то я бы и ознакомилась с тем, кто это данная личность и почему он смотрет евровидение. а так... а смысл?
Работа у него такая?
Бедный.... тяжёлая работа. Тошнит его, а он смотреть вынужден...
 

Zoryana

Well-known member
если бы вы знали что это за ''дяденька'' то поняли бы почему он смотрит Евровидение, но от вас это ожидаемо... как всегда ''не читал, но осуждаю''.
И тогда однозначно поняли бы, почему он так "критикует" представителя России, и поет дифирамбы Украине и Грузии - что еще известный русофоб-то сказать другого может?
Пару цитат Троицкого о России и русских, для примера, так сказать:
В январе 2010 года в интервью интернет-журналу SLON заявил: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта»
«Говорят, что страна будет проваливаться всё глубже в кризис, зависнет у некоего дна на сколько-то лет, а потом постепенно начнёт выкарабкиваться. Для меня худшей картины, чем эта, быть не может. Я бы хотел, чтобы Россия распалась, чтобы на улицах появились дикие звери. По той простой причине, что это означает те самые перемены, о которых когда-то пел Виктор Цой»
А вы девчата, давайте - продолжайте таскать сюда "беспристрастные" и "компетентные" мнения известных русофобов, вам к лицу - "рыбак рыбака...", как известно :)))

А тем временем, еще кое-какие новости про ЕВ-2016:
Дания ошибочно присудила баллы Украине вместо Австралии на "Евровидении"

Представитель датского жюри на конкурсе "Евровидение" Хильда Хейк призналась, что перепутала систему оценки конкурсантов и вместо Австралии присудила 12 баллов Украине, сообщается на портале Eurovision World.
Члены жюри ставят оценки от 1 до 26, где 1 — оценка для лучшей песни, а 26 — для худшей. Хейк все сделала наоборот, в итоге предназначавшиеся Австралии 12 баллов ушли Украине, хотя на самом деле датчане не дали Джамале ни одного балла.
"Это моя крупнейшая ошибка, я это честно признаю", — сказала Хейк.
Хотя эта ошибка никак не повлияла на итоги конкурса, разрыв между первым и вторым местом был бы значительно меньше.
 

Inna

Well-known member
всё, ознакомилась :)
И вспомнила. Алехно, Елфимов и Litesound - вот это три раза когда мне было обидно и не понятно почему они не прошли. Как по мне, так все трое заслуживали финала.
 

nataffka

кафедра бубна
Inna, елфимова я бы исключила:)))
голос и ноль антуража:)))
мне он напомнил лещенко на 'песне года '76':))))
 

Zoryana

Well-known member
так міла, калі прафесійнага музычнага крытыка назыкаюць "дзядзенькай", каб нівеліраваць яго думкі да ўзроўню форумскіх "цёценек"
Еще более умилительно, когда мнением ангажированного русофоба размахивают как знаменем единой истины, пусть даже это мнение музыкального критика :) И да, скажу вам по секрету, что и профессиональный музыкальный критик может иметь далеко не объективное мнение, поверьте :)
И,к слову, он же и правда "дяденька" - ну не "тётенька" же, не? :)))
 

Inna

Well-known member

я на Елфимова по-другому взглянула после его участия в Главной сцене. Оказалось, у него просто офигительный голос :)

калі прафесійнага музычнага крытыка

а, ну я так и заметила, что он очень профессионально критиковал :)

каб нівеліраваць яго думкі да ўзроўню форумскіх "цётачак"

какая критика у критика, такие и думки у форумской тёти :)
 

nataffka

кафедра бубна
Inna, вся печаль в том, что про его голос офигительный знают все, и все признают.
но... реалии таковы, что со всеми своими данными елфимов в его-то годы продолжает мыкаться по кастингам а-ля 'фабрика звезд'..
вот это печаль.
 

Zoryana

Well-known member
Не-нет, что вы. Профессиональная критика - это ж враги-русофобы-засудили наших светлых ангелов.
Ну, Артемия Троицкого никто как профессионального музыкального критика никогда не воспринимал, и не воспринимает сейчас, тем более - хотя бы уже потому, что у него нет профессионального музыкального образования в этой области. Просто он один из немногих, кто занял эту пустующую на тот момент нишу и стал рассказывать//писать о роке,только и всего. К его "профессиональной музыкальной критике" с иронией относятся даже сами рок-музыканты, к слову :)
 

Inna

Well-known member
Профессиональная критика - это ж враги-русофобы-засудили наших светлых ангелов.
кто о чём... ну и вам хорошего вечера.


по кастингам а-ля 'фабрика звезд'..
только что узнала, что он и в голосе участвовал...
Если честно... Просто не понимаю... Почему ни один продюсер за него не взялся... Грустно и обидно за такой голос.
 
Сверху