Евровидение

maramara

Люблю свою семью!
maramara, то есть, другим всё просто так падает? :) Ну счастливые люди, что им, чтобы стать звёздами, шевелиться особо не надо.
Очень многим, кстати, да, шевелиться особо и не надо, для того, чтобы шевелиться, есть продюсеры с большими деньгами.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
maramara, ну так и отлично. Ещё раз: счастливые люди. Это не делает Лазарева лучше или хуже. Мне вообще не понятны разговоры, что один пашет, второму всё само в руки идёт. Пашет - молодец, второму повело - отлично, любимчик фортуны значит.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вжик., да, отлично всё разложил. Можно соглашаться, можно нет. Спасибо за ссылку
 

Имбирь

Well-known member
maramara, то есть, другим всё просто так падает? :) Ну счастливые люди, что им, чтобы стать звёздами, шевелиться особо не надо.
Дело не только в том, чтобы шевелиться -не шевелиться, а в отношении к профессии. Вот недавний пример с концертом Дубцовой в Гомеле как пример, и она не единственная, к сожалению. При этом способности Дубцовой под сомнение не ставятся. Также не единичны случаи когда "звезды" на концертах переферийных мягко говоря не дорабатывают. О Лазареве я такого не слышала.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Имбирь, это совсем другое. Дубцова звезда? Да ну три раза. Не осуждают после такого? Да нормальные люди просто рублём проголосуют, оголтелым фанатам да, пофигу, им вообще всё пофигу. А кто ещё должен и как осуждать?
Мне странно вообще обсуждение в данном направлении. Работает - это нормально. Наняли продюсера, который облегчает жизнь - тоже нормально, повезло и взлетел сразу - тоже нормально (другой вопрос: удержишься ли).
 

Имбирь

Well-known member
Ну не знаю, у меня такие инциденты все же формируют отношение к артисту звезда он или нет. Что касаемо самой Дубцовой - она, на мой взгляд, не без таланта, другой вопрос о ее отношении к своей работе. Человек может быть гениальным врачом, учителем, инженеров, но если халтурит -толку не будет
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Имбирь, когда-то Дубцова вкалывала только в путь. Но всё меняется.
 
Полистала темку, так и не нашла обсуждений конкурсантов )
мне например, что Джамала что Лазарев одинаково не понравились
Понравились только Кипр и вот этот молодой человек
https://instargramm.ru/douwebob/BFZ2MCWFjki
давайте только без политики )

А сегодня весь день песню поляка пою: О-о-о-о!
Поосторожней с этим ) в интернете много его фотографий в гладковыбритом виде в женской одежде, очень похож на Кончиту Вурст...
 

Вжик.

Well-known member
Полистала темку, так и не нашла обсуждений конкурсантов )
мне например, что Джамала что Лазарев одинаково не понравились
Понравились только Кипр и вот этот молодой человек
https://instargramm.ru/douwebob/BFZ2MCWFjki
давайте только без политики )


Поосторожней с этим ) в интернете много его фотографий в гладковыбритом виде в женской одежде, очень похож на Кончиту Вурст...

И без гомофобии.
 

Zoryana

Well-known member
Вот и поляк усомнился в объективности итогов

Польский участник «Евровидения» Михал Шпак в аэропорту Варшавы после возвращения из Стокгольма заявил, что итоги творческого соревнования были подведены нечестно.

«Это несправедливо и немного болезненно. Если бы все происходило по нормам честной игры, мы могли встать на подиум», – передает ТАСС слова поляка.
Шпак, выступивший на конкурсе с песней Color of Your Life («Цвет твоей жизни»), получил от зрителей 222 пункта, оказавшись по итогам голосования на третьем месте. Однако члены жюри присудили польскому певцу только 7 дополнительных очков. В результате он занял восьмую позицию. Вместе с тем Шпак все равно доволен, что попал в первую десятку и удостоился такой широкой поддержки зрителей. «Голоса жюри не имеют для меня значения, так как я пою для публики», – указал он.



Схожу-ка спрошу
Ну, коль нечем больше заняться, то чЁ не спросить-то? :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
глядя на то, что твориться нынче с ЕВ, Россия была просто обязана проиграть, такой повод, такой повод :)
 

Zoryana

Well-known member
Ну все, сейчас Инна-белоепальто подтянется на защиту, и можно уже даже и не спрашивать
Да не, спрашивайте себе на здоровье; непременно спрашивайте, сколько вашей душеньке угодно :) Тем паче, что вы свое белое пальто сегодня в чистку сдали, кажисЯ :)))
И вообще, любознательность ваша вкупе со рвением - это так умилительно :)))
 

Zoryana

Well-known member
Третье место - не такой уж и проигрыш.
Тем более что есть такой приятный бонус, как первое место в зрительском голосовании.



Это не голопопик наш, простигосподи
Уже после ЕВ посмотрела с ним ролик в ютубе - вполне себе в формате Евровидения, вроде, но не цепляет ничем - какой-то вообще никакой - ни голоса, ни шоу ...
 

nataffka

кафедра бубна
Zoryana, учитывая, что большинство остальных конкурсантов вообще не привезли на шоу ни песни, ни номера.... мне странно, что мы не прошли.
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, учитывая, что большинство остальных конкурсантов вообще не привезли на шоу ни песни, ни номера.... мне странно, что мы не прошли.

nataffka,я полуфиналы не смотрела, потому про других ничего не скажу. Но в финале наш Иван смотрелся бы блекло, как по мне
 
Сверху