Евровидение

Zoryana

Well-known member
Не спорь, Инне виднее как надо ''профессионально'' критиковать...

Вжик.,а по теме топика вы написать что-то можете? Или тянет исключительно "про Инну" писать? :)


Строптив слишком Петя. А голос - да, щикарный.
Мне кажется, что он не сценичный какой-то... несколько раз видела его на сцене - всегда статичный такой, и правда а ля Лещенко, только апгрейд :)))
 

Inna

Well-known member
Строптив слишком Петя.
я в своё время смотрела передачу где Меладзе набирал группу.
И там участвовал солист litesound. Прям гордость была за наших музыкантов. И красавец, и голос...
Я сначала понять не могла почему его не принимают другие участники и так к нему относятся. Думала зависть :)
Но когда в последний передачах начал о себе рассказывать... Это был кошмар. Стало стыдно.
 

Лявониха

Active member
Про ЕВ уже анегдот придумали:
- Жури выбрало Австралию
- Зрители проголосовали за Россию
- А победила Украина :meeting:
 

Inna

Well-known member
Inna, самомнение зашкаливает или почему?
глуп. говорил откровенные глупости.
Потом про свою личную жизнь начал. Намекал что в Гагарину влюбился. И что у него девушка тёмнокожая, а мама про это не знает . Короче полная чушь.
В итоге было видно, что его Меладзе не возьмёт и потихонечку сливает. Хотя в самом начале очень его выделял.
 

nataffka

кафедра бубна
Inna, а я почему-то думала, что у него с Лайтсаунд всё серьезно:)
а он так... перебивался.
 

Inna

Well-known member
nataffka, я тоже не поняла... а может он просто пиарить свою группу пришёл. Это был классный пиар себя, как певца, но ужасный, как человека..
Но не только он пошёл к Меладзе. Оказывается, его брат тоже в этой группе и он тоже хотел попасть на шоу.
Но уже мест не хватило и он не попал на прослушивания.
 

имя-как-имя

Well-known member
Твиттер:
Вы помните хоть один год, когда Россия не обвиняла Европу в заговоре против России после очередного проигрыша на Евровидении? Я нет.
И я нет.
Я другой такой страны не знаю (с) :)))
 

juniko

self-made woman
Не все умеют достойно проигрывать
Более 58 тыс. человек подписали петицию о пересмотре итогов «Евровидения»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/573aa48f9a79473b205f447f?from=newsfeed

Дания ошибочно присудила баллы Украине вместо Австралии на "Евровидении"
читаем дальше
Points: With and without Hilda's mistake



We have calculated the Grand Final points without Hilda's mistake, and it doesn't change anything to the final positions in the table, but it changes the points.

Country Points from DK jury
with mistake Points from DK jury
without mistake Total points
with mistake Total points
without mistake Difference 1 Ukraine 12 534 522 -12 2 Australia 10 12 511 513 2
Все равно Украина победила.
Так что........
 

Inna

Well-known member
Не все умеют достойно проигрывать

вы это про кого? сами читали, что сюда сбросили? Автор петиции житель Еревана Атур Ованнисян.
только за последние 2 дня 75 тысяч подписавшихся. Последние подписавшиеся из стран: Сербия, Хорватия, Тайланд, Украина, Греция, Германия...

juniko, так кто не умеет достойно проигрывать?
 

juniko

self-made woman
вы это про кого?
про неудачников.
сами читали, что сюда сбросили?
конечно


Последние подписавшиеся: Сербия, Хорватия, Тайланд, Украина, Греция, Германия...
как много российских эмигрантов расселилось по миру. Таиланд - особенно это подчёркивает :)
 

Inna

Well-known member
Таиланд - особенно это подчёркивает
с именем Джейсон Парк?
Откройте список и прочитайте имена. Это не трудно.

Aleksandra Mladenovic, Leskovac, Serbia
Adriana Šafran, Kutina, Croatia
Jason Park, Chiang Mai, Thailand
James Crampton Thomas, Ashtead, United Kingdom
Jons Clifford, Germany
Juliana Headley, Somerset, NJ
María José Rodrigo García, Spain
и т.д.
ничего себе русские имена..
и это только в самом начале.
 

juniko

self-made woman
Ну все, сейчас Инна-белоепальто подтянется на защиту
ты знала! Ты знала! Шаман наверное


.Сорри, не удержусь. Опять классика демагогии. учили бы новые методы штоли.
На экране какой-то дяденька, которые в самом начале начал рассказывать как его тошнинт от евровидения. На столько бедного воротит, что на прощанье прямо намекнул, что в следующем году тоже смотреть этот конкурс будет.

Но я от человека, который сбросил эту ссылку, ничего другого и не ожидала

я бы и ознакомилась с тем, кто это данная личность и почему он смотрет евровидение. а так... а смысл?
Работа у него такая?
Бедный.... тяжёлая работа. Тошнит его, а он смотреть вынужден...

И тогда однозначно поняли бы, почему он так "критикует" представителя России, и поет дифирамбы Украине и Грузии - что еще известный русофоб-то сказать другого может?
Пару цитат Троицкого о России и русских, для примера, так сказать:
по научному это звучит так
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки? (М. Жванецкий)
 

Inna

Well-known member
.Сорри, не удержусь.

я давно поняла, что недержание ваша проблема. ничего страшного. можете и дальше меня цитировать. Хоть что-то вы делать умеете не плохо. И да, сейчас я перешла на личности и хамлю. Жалуйтесь. И будет вам счастье. А то вы не добрая какая-то... Как и ваши посты все. Прям даже жаль вас. Поэтому доставьте себе минуту счастья
 

Крысятка

Active member
что-то разговор о конкурсе уже пошёл не в то русло...
само собой, что у каждого тут свои фавориты и своё мнение об итогах, но некоторые посты зашкаливают личной неприязнью.
Например, я тоже не считаю, что мнение дяденьки Троицкого - истина в последней инстанции. Да, известный критик, да, медийная личность, но как правильно заметил кто-то из форумчанок, очень смешно выглядят потуги дать объективную оценку, приговаривая при этом, что мол я это Г...но не смотрел, я не смотрю, но осуждаю. Сейчас каждая более-менее известная персона считает своим долгом высказать своём мнение - давайте относится к этому спокойно и без благоговения.
И хоть с Инной во многом согласна, но вот поляк, от которого она пищит, для меня ну вообще не был и не будет фаворитом :)))
 

juniko

self-made woman
ничего себе русские имена...
первый коммент (или не первый)
  • второй

  • Николай Басков
    ‎@NikolaiBaskov Europian Broadcasting Union: Make Eurovision Song Contest revise the results of the song contes..
    Петиция российских эмигрантов. Фото с российскими баллами. Их столько свалило за рубеж, что пора свое Евровидение делать - российское :)

    Но Петиция показательно, пятая волна иммиграции по-больше всех остальных.
 

Inna

Well-known member
И хоть с Инной во многом согласна, но вот поляк, от которого она пищит, для меня ну вообще не был и не будет фаворитом

ну хоть из Нидерландов парень вам понравился? :) Ну ж симпатичный такой парень и песенка не плохая :)

про петицию... пока мы тут пререкались за эти минуты ещё 10 тысяч подписалось! Ничего себе! Уже 85 тысяч
Ах да... это русские расплодились по всему миру :)
 
Сверху