Фильтр для воды

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Olgalam, если есть возможность, то выложите фото, пожалуйста. Хочется не просто рекламную картинку увидеть, а настоящую бытовою)))))
 

Olgalam

Member
Olgalam, если есть возможность, то выложите фото, пожалуйста. Хочется не просто рекламную картинку увидеть, а настоящую бытовою)))))
Обязательно!! только чуть попозже, а то у меня пока вместо столешницы лист фанеры уложен ((((..что-то с каменной столешкой "засада")...вид не больно "презентабельный"... (но уж больно хотелось краном и фильтром пользоваться вот пока его на фанеру и установили)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Недавно презентовала нам многоступенчатую систему очистки воды фирма blue filters, фильтр имеет минерализатор. Нашу воду бутилированную проверили - ужас-ужас. Вот теперь думаем: продолжать заказывать бутилированную, либо покупать фильтр...
 

Carmen

exclusive
Недавно презентовала нам многоступенчатую систему очистки воды фирма blue filters, фильтр имеет минерализатор. Нашу воду бутилированную проверили - ужас-ужас. Вот теперь думаем: продолжать заказывать бутилированную, либо покупать фильтр...

вы купили эту систему? как вам?
нам сегодня тоже провели презентацию, и мы заключили договор, но почитала онлайнер по этой теме, и как-то расстроилась, пишут, что лохотрон(((
 

Чеславна

Active member
Вопрос к домовладельцам. На каком этапе производить экспертизу воды?
Месяц назад пробурили скважину, поставили насос/манометр. Водой пользовались изредка - пару ведер по выходным. За это время вода стала не то, что мутной, а рыжей, правда запаха нет. Я так понимаю, что сейчас воду на экспертизу, или все таки вода застоялась и перед забором воды надо скважину хорошенько прокачать? И еще волнует вопрос выбора очистительной системы, где смотреть и как выбирать?
 

Alien2804

весна - это диагноз...
набрать воды на экспертизу.
а не подскажете - куда воду везти на экспертизу не из МИнска/Минского р-на ? Согласна платно отвезти в Минск - но у водоканала на сайте написано, что только Минчан принимают
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Alien2804, можно позвонить в свой центр гигиены и эпидемиологии (сэс) или в лабораторию по белгеология. Телефоны в инете найдете. Могут сделать общий анализа, а могут уточнить на какие показатели. Это на цену влияет.
еще нашла
Лабораторные исследования водопроводной воды проводятся в лабораториях РЦГЭиОЗ, РНПЦГ, Минского городского ЦГЭиОЗ, Минского областного ЦГЭиОЗ.
 

Слимка

New member
Подскажите хочу на ванну поставить фильтр (с кожей из за воды ужас что твориться), может посоветуете бюджетный вариант. На кухне будет трехступенчатый аквафор.
 

Слимка

New member
Подскажите хочу на ванну поставить фильтр (с кожей из за воды ужас что твориться), может посоветуете бюджетный вариант. На кухне будет трехступенчатый аквафор.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Подскажите хочу на ванну поставить фильтр (с кожей из за воды ужас что твориться), может посоветуете бюджетный вариант
вот и мне что-то такое надо... как защититься от ужасно ржавой воды? есть фильтры грубой очистки, но они не спасают :(
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
нам из мастерфильтр поставили фильтры от новой воды E310. Пользуемся не долго, пока оценить сложно эффект, но запаха хлорки нет. В рекламе есть описание на фильтр-насадку для душа Т5
 

Tonya

New member
Olgalam, как поживает Ваш фильтр? Еще не меняли? Тоже хоти себе такой же..
 

Olgalam

Member
Еще не меняли. С апреля месяца еще не " выпили " даже 300 литров.. А катридж на 600. Пока всем довольны и краном и фильтром. У нас в семье 6 человек : я , муж и четверо детей. ( ну я это к тому, что если народа меньше, то расход еще меньше будет). Я везде использую только питьевую воду -я имею ввиду приготовление пищи. Ну и вкус воды лично меня устраивает -накипи тоже нет в чайнике. ( только понимаю что на вкус и цвет тут каждому свое).
Помню обещала фото, но пишу чаще всего с телефона. Может "взорвусь" выйти с компьютера и выложить фото, тем более и каменную столешницу уже уложили.
 

Glowworm

New member
Недавно презентовала нам многоступенчатую систему очистки воды фирма blue filters, фильтр имеет минерализатор. Нашу воду бутилированную проверили - ужас-ужас. Вот теперь думаем: продолжать заказывать бутилированную, либо покупать фильтр...
так кто-нибудь использует эту систему blue filters?

что-то я ваще отзывов найти не могу... На онлайнере тоже...
 

Carmen

exclusive
так кто-нибудь использует эту систему blue filters?

что-то я ваще отзывов найти не могу... На онлайнере тоже...
мы пользуемся, на онлайнере есть много отзывов, там какая-то общая тема про фильтры.
 

Tonya

New member
Glowworm, на онлайнере эти фильтры об...хаяли. К нам с его презентацией тоже приезжали. Мне понравился... А отзывов от пользователей пока не читала.
 

Natalia

Active member
подниму темку)
хотим приобрести фильтр на кухню (чтобы подходил для приготовления пищи и питья чистой водички маленьким деткам). какой лучше, чтобы качественно очищал воду (живем в каменной горке и с водой беда-никогда ее не пьем из под крана) и был не сильно дорог в обслуживании. посоветуйте, что нибудь стоящее))
 
Сверху