Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Zevana

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-то общался с Аллой с Калиновского в последнее время? Не могу дозвониться, наверное, с лета.
 

hele_na

Member
Добрый день. Обращаюсь за помощью. Подскажите может кто знает. Нужен человек который поможет снять порчу, желательно человек работающий с рунами. Пересмотрела, перечитала много форумов, но на тысячи "помогите" лишь тишина в ответ. Может здесь есть люди которые знают профессионалов.
 
Маргарита таролог Минск

Добрый день,
ну а вдруг...
кто-то знает гадалку Маргариту, принимавшую на О.Кошевого в Минске, и этот кто-то заметит мое сообщение
?
Пожалуйста, поделитесь контактами! Очень хочу ее найти.
Спасибо ❤
 

kliopa

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-то общался с Аллой с Калиновского в последнее время? Не могу дозвониться, наверное, с лета.

Алла,давно не отвечает на звонки и вайбер..она родила не так давно второго ребенка..с ней связаться можно только через инстаграм
 

Inna

Well-known member
Когда-то лет 7-8 тому назад я была у Нелли, которая живет под Минском.
Все, что запало у меня в памяти и прогноз на будущее - все исполняется.
Я о ней вспомнила из-за того что сейчас происходит в моей жизни и ее слова об этом.
И это происходит...
 

Zevana

New member
А подскажите, пожалуйста, телефон Нелли и таксу. Спасибо.
 

Inna

Well-known member
Zevana, это уже было так давно... не знаю как сейчас. Тогда брала сколько давали

нелли censored
звонить нелли надо в последний день месяца с 9 до 11
дозвониться было очень трудно
 
Последнее редактирование модератором:

Matilda

New member
Добрый день! Подскажите, плиз, сильную бабушку, снимающую порчи. Проверенную. Может у кого сохранились координаты бабули, про которую писала Мэри Эн. Пожалуйста, очень надо! И тут говорят про Нэлли под Минском. Можно ее телефон, если она снимает порчи? Гадание меня не интересует.:telephone:
 

Павлуша

New member
Здравствуйте! Может кто поделиться контактными данными хорошей (проверенной) гадалки в Минске. Была у Вики(Ники) несколько лет назад, всё сбылось что она сказала. Теперь у неё не отвечате номер... Может уже не принимает или номер изменился... У Аллы с Калиновского вообще мимо. У какой-то еще с Плещениц (тоже с англеми разговаривает), но мне показалось что сама с собой.
 

Алинушка

New member
Здравствуйте! Может кто поделиться контактными данными хорошей (проверенной) гадалки в Минске. Была у Вики(Ники) несколько лет назад, всё сбылось что она сказала. Теперь у неё не отвечате номер... Может уже не принимает или номер изменился... У Аллы с Калиновского вообще мимо. У какой-то еще с Плещениц (тоже с англеми разговаривает), но мне показалось что сама с собой.

Я тоже ходила к Нике года 3 назад. У меня ничего не сбылось из того, что она сказала про будущее. Хотя про настоящее она рассказала очень конкретно. Хотела к ней попасть ещё раз, но что-то с номером телефона не то.. раньше просто играла музыка и никто не брал трубку, а сейчас сразу сброс звонка идёт. Буду также благодарна, если кто-то поделится актуальными контактами.
 

Fania

Koshka
Добрый день! Подскажите, плиз, сильную бабушку, снимающую порчи. Проверенную. Может у кого сохранились координаты бабули, про которую писала Мэри Эн. Пожалуйста, очень надо! И тут говорят про Нэлли под Минском. Можно ее телефон, если она снимает порчи? Гадание меня не интересует.:telephone:

Если вам еще актуально,напишите мне в лс,дам контакт женщины из Фаниполя. Снимает порчи и лечит,будущее не говорит.
 

ValeryListratenko

New member
Гадалка на опыте!

Уже имея и свой личный опыт, а не только опыт знакомых, могу порекомендовать Валентину Петровну из Минска. Я обращалась к ней совсем недавно и она всю картину моей жизни увидела со всеми событиями))
Знаю, благодаря своему опыту и опыту знакомых, что она хорошо гадает и снимает порчу и сглаз, и кстати с детей тоже. Контакты оставлять не буду, кому нужно и так легко найдет в интеренете.
 

Sergei1985

New member
Добрый день всем. Даже не знаю получится или нет. Но я пытаюсь найти Нелли из Нового двора о которой многие пишут хорошие отзывы. Надеюсь она мне поможет решить семейные проблемы из за которых я потрял покой.
 
Добрый день всем. Даже не знаю получится или нет. Но я пытаюсь найти Нелли из Нового двора о которой многие пишут хорошие отзывы. Надеюсь она мне поможет решить семейные проблемы из за которых я потрял покой.
Добрый день! Как определили порчу? Это так вам кажется, либо был просмотр?
 

Irinaborisevich

New member
Я обращалась к гадлаке изи Минска Свтелане Петровне. Ходила не гадать, правда, а по другому делу. Светлана Петровна невероятный человек и крайне проницательная женщина. Я водили к ней вместе с мамой моего младшего брата. Он после разрыва отношений с девушкой стал совсем никакой, рассказывал нам, что жить больше не хочет и если она к нему не вернётся на этом свою жизнь и закончит. Не знаю о чём она с ним разговаривала и что делала, но после сеанса с ней его будто подменили. Страшно даже представить, что могло случиться, если бы не Светлана Петровна. Были у нее первый раз, но как и сказала результат виден сразу, вот прошло уже достаточно времени и все отлично (у брата).
 
Сверху