Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Mara

Member
Не поверила, что в наше время может существовать такая тема на форуме, зачем гадалки, это же каменный век какой-то, у нас же есть православие, наука, доказательная медицина...
 

Maksim.healer

New member
Не поверила, что в наше время может существовать такая тема на форуме, зачем гадалки, это же каменный век какой-то, у нас же есть православие, наука, доказательная медицина...
Видимо потому что это всё не всегда помогает. А магия, целительство реально работает. Правда не у всех специалистов )
 
@Maksim.healer, какая у вас некорректная формулировка)) Магия ведь тоже не всегда помогает, а докмед тоже реально работает. Некрасиво.
 

кортни

New member
@Sonador, пусть к Галине сходит поговорит с ангелами. Когда-то для меня эта встреча оказалась очень поддерживающей, я искала землю под ногами, и нашла.
Здравствуйте. Можно мне контакты
 

кортни

New member
Здравствуйте!
Был вместе с супругой у женщины в Станьково. У нас было много вопросов. Все увидела, рассказала, как быть, все, что увидела в воде, а она по воде смотрит, все сбылось.
Здравствуйте. Как связаться с этой женщиной. Дайте пожалуйста контакты
 

Sussan

New member
Добрый день. А может кто-нибудь сказать сколько сейчас стоит сеанс? Меня интересует общее предсказание. Желательно, с контактами и адресами. Я с подругами хотели бы разъяснить некоторые моменты в жизни, но обычно отзывы настолько туманны. что и не знаем к кому обратиться.
 

Ольга Боги

New member
Год назад судьба привела меня к замечательному человеку - к ясновидящей Елене Александровне, которая помогла мне как никто другой. Я была просто на грани, жизнь катилась в пропасть, много проблем, финансовые, в личной жизни, из-за которых и со здоровьем вопросы начались.. и мне помогла именно Елена Александровна! Тогда я оббивала пороги разных гадалок, но с каждый разом моя надежда таяла. Пока не получила совет от знакомой из Белоруссии обратиться к Елене Александровне. Честно говоря, я к тому моменту уже не особо верила, что мне кто-то сможет помочь. Но я попробовала и она смогла.. за несколько сеансов мы проработали все проблемы, которые благодаря ее помощи просто одна за одной легко решались.. И каждый раз я понимала, что я бы скорее всего сама поступала бы иначе, без тех знаний, что она мне давала, и неизвестно куда бы меня по итогу жизнь привела..

Вы не представляете, как я благодарна судьбе, что она всё-таки свела с Еленой Александровной. Я бесконечно благодарна ей за помощь, за поддержку, да просто за то, что она готова была помочь..
Добрый вечер! Можно контакт?
 

marisabelle777

New member
@Inna,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон бабушки которая лечит испуг у детей. Девочка 5 лет испугалась немножко стала заикаться.
Девушки кто был у Нелли? Или пойдёт к ней?
Когда я лет 10 тому назад у неё была она мне очень понравилась. Вот очень так как рассказала мне сходу что уезжать собираюсь, что через лет 7-8 потеряю близкого человека и прочее. А потом вдруг начала про третью мировую. Я на этом и перестала ее слушать так как решила что: «она нормальная?»
Слушайте, кто к ней собирался: «Чем эта фигня закончится?»
Если она 10 лет тому назад это предвидела то и должна рассказать чем это и закончится
А есть её телефон или адрес? Или хотя бы район, в котором она живёт?
 

marisabelle777

New member
Девушки кто был у Нелли? Или пойдёт к ней?
Когда я лет 10 тому назад у неё была она мне очень понравилась. Вот очень так как рассказала мне сходу что уезжать собираюсь, что через лет 7-8 потеряю близкого человека и прочее. А потом вдруг начала про третью мировую. Я на этом и перестала ее слушать так как решила что: «она нормальная?»
Слушайте, кто к ней собирался: «Чем эта фигня закончится?»
Если она 10 лет тому назад это предвидела то и должна рассказать чем это и закончится
А есть её телефон или адрес? Или хотя бы район, в котором она живёт?
 

Dark Light

New member
Пару лет назад была у Елены. Жила она тогда в Степянке. Тогда она очень впечатлила. К сожалению при переезде потерялся ее номер телефона, может кто-то поделиться, пожалуйста
 

Kristinaizmailova

New member
Нет, значит это другая Елена. Название улицы не помню, но не болотная
Но помните же частный это дом или квартира?
Что люди знали точно куда идут и не попались на обман
 

Maksim.healer

New member
А есть её телефон или адрес? Или хотя бы район, в котором она живёт?
Чем закончится не интересовался. Меня волновало, будет ли война в РБ. Ответ - нет. Поэтому желаю Вам мира и добра.
 

роман123

New member
Добрый вечер может кто подскажет спицалиста хорошего в семейных делах, был у многих ответы знаю меня интересует измены остановить можно,хочу сохранить семью очень маленькие дети
 

роман123

New member
Здравствуйте!
Был вместе с супругой у женщины в Станьково. У нас было много вопросов. Все увидела, рассказала, как быть, все, что увидела в воде, а она по воде смотрит, все сбылось.
А можно номер пожайлуста
 

роман123

New member
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Она открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в личное сообщение, я вам дам номер.
А можно номер телефона спасибо за ранее
 

роман123

New member
я ходила давно очень, лет 10 назад.
сейчас ходят знакомые, делятся.
ее лично я не сканировала дотошно, но мне достаточно своих ощущений, черноту я мигом просекаю, чую тонким планом. так вот по моим ощущениям она ок, с белыми связь. но это мое личное
А можно контакты
 

Igor999

New member
@kYsya, ЛЕЧИТ на церковных свечах.Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Женщина в 4 поколении ясновидящая смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать. После ее лечения, с сыном все наладилось. Кому надо ее WhatsApp и Viber: censored
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху