Где отдохнуть с ребенком в Беларуси?

Yarsha

Принцесса с колбаской
почитала и поняла, что вариант съема целого дома идеален. особенно если ехать на 2 семьи. (Браславы) И лучше не в городе ))
 

Mihaska

New member
Mariisha,
ой, это я непонятно написала, конечно, не надо за малыша ничего платить. На двоих с мужем так.
 

Mariisha

New member
Mihaska,
так дорого :( тут писали что отдыхали в котедже за 15000 с человека (правда без питания), но на 75 000 в день питаться - это не реально: это если 15000 за проживание, а остальные 75000 - за питание (если как у вас).
Да, дорого
 

Юлек

New member
Я вчера вернулась с Нарочи. Снимала 2-х комнатную квартиру в самом центре, стоит 20$ в сутки. Но купаться в Нарочи нельзя,там завелся клещ какой-то из-за водоплавающих птиц. Ездили на Белое озеро и Голубые озера плавать. Очень чистый воздух, голова аж кругом шла. Развлечения есть, если познакомиться с правильными людьми. Мне повезло :)
 

Юлек

New member
jullliya, да, с малой ездила, но она почти все время была на воспитании у бабушки :), мне дали отдохнуть очень хорошо...
 

Katherin

Active member
Мы снимали квартиру в Браславе - 5 у.е. со взрослых и 3 - с ребенка. Все условия (кроме питания естественно), дом на берегу озер Береже и Святцо - прекрасный вид из окна на местный пляж. Но купаться мы ездили далековато - на стоянку , где г. Маяк. Там друзья стояли с палаткой. Зато красота!..
 

Katherin

Active member
Хозяйка сказала, что такие цены везде.
Да, с питанием и магазинами согласна. Я-то думала, что мы не нашли просто нормальные места.
Затаривались в "Виталиче" - свежие продукты по сравнению с другими магазинчиками.
А вот про рынок - не заметила, чтоб дешевле, чем в Минске.
 

Яло

New member
я в воскресенье вернулась из санатория Надзея, была там с дочкой 21 день, осталась довольна: еда, условия, лечение все довольно прилично, продуманно. чуть позже выложу фотки.
 

Иринка

Белый слон
Яло,
Оль, и заодно подробности, думаю, мне еще годик это актуально будет :)
 

Яло

New member
Вот обещанный отчет об отдыхе в санатории «Надзея».
Вот и закончился мой отпуск, который я провела в санатории «Надзея» в компании своей доченьки. Про санаторий я узнала на форуме, за что отдельное спасибо Нюшке. Общую инфу повторять не буду, на сайте санатория все подробно расписано и соответствует действительности (http://nadzeya.com/ru).
Я осталась очень довольна (а девушка я в плане организации отдыха крайне привередливая).
Еда, летом на территории санатория функционирует детский лагерь, поэтому меню не заказное, вкусная, разнообразная, порции большие, нам на двоих вообще было занадто.
Много процедур я не брала, не хотелось весь день по кабинетам летать. Плюс к бесплатным брала гидромассаж и антицелюлитный массаж. Осталась очень довольна. Дочка ходила на массаж и спелеотерапию.
Приятно удивило очень доброжелательное отношение всего персонала санатория.
На территории есть несколько детских площадок, работает детская комната с воспитателем. Вообще детей отдыхало довольно много, доче скучно не было.
Ездили на экскурсии. Побывали в резиденции белорусского Деда Мороза.
Возле санатория есть пляж.
Вообще сам санаторий не большой, тихий, уютный.
Уже забронировали путевки на следующий год. Все фотки кроме последней сделаны на территории санатория. На последней - белорусский Дед Мороз в летнем прикиде
 
Последнее редактирование:

Тётка

Active member
Яло, мы тоже хотели поехать в этот санаторий, но не получилось. Судя по вашим отзывам, стоит бронировать на следующий год. Расскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась путевка на двоих с ребенком? А номер был двухместный?
 

Яло

New member
Яло, мы тоже хотели поехать в этот санаторий, но не получилось. Судя по вашим отзывам, стоит бронировать на следующий год. Расскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась путевка на двоих с ребенком? А номер был двухместный?

да, стоит бронировать за ранее, я уже на следующее лето забронировала. номер был двухместный, только после ремонта, со всеми удобствами. Две путевки (на ребенка скидка 10%) мне обошлись приблизительно в 1 200 000. Цены еще можете глянуть у них на сайте.
 

Яло

New member
nata1980,
не за что, только если будете бронировать указывайте конкретно какой вам надо номер, ремонт сделан не во всех номерах, есть не очень.
 

v.tat

New member
Минус Надеи , ИХМО, нет места для плавания, р. Муховец больше похожа на болото. Но мы были рядом, в Буге.
 

Яло

New member
v.tat,
я сама не купалась, было не особо жарко, но люди очень активно купались в расположенном рядом водоеме, правда я не знаю, как его правильно назвать
 

zayka

New member
А мы вот собираемся в Озерный. Там Аквапарк небольшой есть.
 
Сверху