Где отдохнуть с ребенком в Беларуси?

Oksana

New member
Спасибо, Зайка! На это лето уже все забранировано, нашли неплохую базу отдыха, поедем туда, наверное:)
 

Natalia@D

New member

Valdemar

скромный мальчег
Комаров там как и везде в лесу и у воды. Днём нормально, вечером побрызгаться и тоже жить можно :), зато природа красивая.
 

Alissa

New member
Я с ребенком (3 мес. ему было) отдыхала в Пансионате "Лоде", 160 км. от Минска. Пансионат находиться на полуострове возле Лепеля. Впринипе мне понравилось. Хорошое обслуживание, питание, развлечения. С комарами, как и везде в Беларусии, проблемы, но есть же в продажи различные средства, как "Раптор", а для ребенка на краватку маскитная сетка. Если кого нибудь заинтерессует с удовольствием раскажу подробнее.
 

Natalia@D

New member
Я с ребенком (3 мес. ему было) отдыхала в Пансионате "Лоде", 160 км. от Минска. Пансионат находиться на полуострове возле Лепеля. Впринипе мне понравилось. Хорошое обслуживание, питание, развлечения. С комарами, как и везде в Беларусии, проблемы, но есть же в продажи различные средства, как "Раптор", а для ребенка на краватку маскитная сетка. Если кого нибудь заинтерессует с удовольствием раскажу подробнее.


Интересует, очень :pardon:

И явки- пароли, плиз:acute::thank you::thank you::thank you::thank you:
 

Alissa

New member
"Лоде", как я и писала находиться в 160 км. от Минска. Жилой комплекс - это котеджи на 3 - 4 комнаты (2 этажа), на каждом этаже сан. узел. ( душ, туалет, умывальник), камин, тераса. Питание 3-х разовое (кухня домашняя - вкусная). Развлечение - прогулки на лошадях, тенис, бадминтон, валейбол, качели, прогулки на лодках, катамаранах, качели, сауна, баня, рыбалка и т.п. В номере ( 2-х местном) кровать 2-х спальная или две полуторки, холодильник-бар, кресло-кравать, шкаф, телевизор, чайник,кружки и др. Плюс в каждом котедже есть большой холодильник. При пансионате работает воспитатель (для детей от 2 лет), на случай если родители захотят спакойно отдохнуть. Персонал, местные жители, всегда прийдут на помощь, в том случае если что-то понадобиться (купить смесь, заминить полотенца и т.д.) Вокруг понсионата лес и вода, лес на удивление очень чистый (без бурьяна), пляж на территории пансионата тоже чистый. Цены умереные. С нами отдыхали итальянцы, немцы, много людей из России - все были довольны.
 
Последнее редактирование:

Fad

New member
Можно и мне координаты, если вам не сложно. Тоже скоро будет актуален вопрос с отдыхом на выходных. Муж работает, а у меня будет отпуск. Хоть на выходные съездим.
 

Alissa

New member
Девочки, жаль визитку их потеряла, но офис находиться напротив ЦУМа, там и мед. центр и тур. агенство. К ним надо подъехать и обговорить бронь. Мы последний раз ездили на 6 дней. Бронировали места за две недели. Многоие ездят на выходные, просто шашлычек покушать, поплавать и т.д.
 

Irine

Active member
Девочки, если кто-то хочет снять квартиру в к.п. Нарочь, могу в ЛС подкинуть координаты. ОЧень даже неплохие условия для отдыха с малышом.
 

Veritas

New member
Знаю отличное место на Браславах. Частная усадьба. Домик двухэтажный и огромный жилой чердак. Туалет и горячая вода в доме, банька. Для детишек качели и песочница. Два озера в 5 минутах ходьбы.
Правда места нужно бронировать заранее, а то летом там просто аншлаг.

P.S. Забыла еще добавить что у хозяев лодка есть. Большой такой баркас на котором можно всю семью уместить)) Но для водных прогулок и рыбалки самое то
 
Последнее редактирование:

shummm

Заблокирован
Кто отдыхал на озере Белом, подскажите координаты хозяев коттеджев или баз отдыха, можно в личку.
 

v.tat

New member
Приехала из Золотых песков. Практически всё понравилось. Были в 1 корпусе, он ближе всего к столовой и медкорпусу, но до 22.30 хорошо слышна дискотека, аналогично со 2 корпусом. Очень понравился люксовый 3-й, а вот 4 и 5 корпуса находятся далеко, но по описаниям там ремонт в номерах недавно был, (это для любителей дальних прогулок). Питание выборное, но сначала дня 3 кормили дежурными блюдами. Нам на 4-х вполне хватало 3 порций, взяли 3-местный номер, сразу приехали вчетвером, никто ничего не спрашивал, пару дней так и жили. Понравился бассейн с минеральной водой, подышали в спелеокамере, массаж и гидромассаж мне всегда нравились :). Хороший пляж, мелкий песочек, только далеко расположен, Много детских площадок, хорошая ,большая , правда несколько запущенная территория.
Единственный минус, но очень большой - полсанатория, в основном дети, слегли с температурой 39-40, вирус, мои обе переболели.
Да, в целом принимают с любого возраста, хотя по тел говорят, что только с 3 лет. Если дитю питание, место и лечение не нужны, то имхо и платить за него не обязательно.
 

Alina777

наблюдатель
почему так мало отзывов? кто еще ездил на отдых по Беларуси с детьми, напишите впечатления.
Хотели отправить бабушку с ребенком куда-нибудь, понятия не имеем куда
 

egochka

New member
судя по всему все места до 1 сентября заняты:). я попробовала на конец августа в 2 места - мест нет и не будет:). вряд ли уже куда-то можно будет попасть:)
 

Timoshka

New member
А мы отдыхаем в санатории ОЗЁРНЫЙ ( с аквапарком) в Гродненской области!Ценник атомный - но этого стоит:yahoo:
 
Сверху