Гимназии и школы первомайского района

Гимназия №2 Минска и учителях начальной школы

Здравствуйте! Поделитесь информацией по учителям, выпустившим четвертые классы в этом году в Гимназии №2 Минска.
 

gingerN

New member
Добрый день. Вот хотим пойти в школу 191, но ничего про нее не знаем. Отзовитесь пожалуйста, кто в этой школе учиться, как началка и вообще школа. Очень нужно!!! Идем в первый класс.
 

Mamanna

New member
Добрый день!
Интересуюсь учителями, которые в прошлом учебном году вели первые классы (сейчас перешли во второй) в школе 61. Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Может вам что-то довелось узнать? Мы тоже переходим сюда, предположительно во 2Б
 

тигрис

New member
Добрый день. Вот хотим пойти в школу 191, но ничего про нее не знаем. Отзовитесь пожалуйста, кто в этой школе учиться, как началка и вообще школа. Очень нужно!!! Идем в первый класс.
девочки, обычная
средняя
неужасная
школа
учителя разные чтоуж тут говорить
одно могу сказать в продленке порядка больше чем в другой нашей школе
первоклашкам в продленку вообще хороших тетечек дают
 

PARIJANKA

Member
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами про школы Уручья. В следующем году сын идет в пятый класс.
 

AnIv

New member
Добрый день! Девочки, если кто-то знает, какое Ваше мнение об учителе начальных классов, гимназия 38, бывшая школа 184. Лучше в ЛС.
 
Последнее редактирование:

AnIv

New member
Елена_Прекрасная, она в этом году выпустила 4 класс и ушла в другую гимназию.
 

AVVE

Well-known member
Девочки, подскажите хорошую школу или гимназию недалеко от ст м Восток. Спасибо. И хочется услышать отзывы о 61 школе.
 

Alien2804

весна - это диагноз...
Привет всем! Может есть счастливицы, кому удалось попасть в 31 сад-школу Уручье? Как это сделать? что предлагать?
 

Strelka

New member
Живём считай за забором 31 школы- садика, без направления перевестись в старшую группу сада на этот год не получилось ( огромное количество детей), но про первые классы говорили, что места на сентябрь 2016 должны быть. Правда, мы этот год пропустим, но мнение родителей про начальную школу 31 очень важно.
В отделе образования Партизанского района сказали, что четыре школы откроют подготовительно-садиковские группы (не просто курс подготовки к школе, а полноценное пребывание в школе с 7 утра до 7 вечера): 20-я, 163-я, 177-я и 190-я. Мамы, что скажете о началках в этих школах, стоит ли туда идти на подготовишку?
 
Strelka, 177 у меня во дворе. Сама в нее ходила, но тогда учителя были сильные. Когда директор поменялся, ушли все учителя средней школы... Началка тоже слабенькая. Из стОящих учителей только одна, но она набрала 1 класс в этом году. Она же вела подготовишку, и из этих детей набирала себе класс.
 

Strelka

New member
Елена Прекрасная, спасибо! Наверное, 177 пока что не .удем считать
 
Да, я 177 оставляла на самый крайний случай, т.к.по прописке все равно бы взяли. Рассматривала варианты по 2-3 Уручью все, но только не эта школа. Пошли в 38 гимназию. Там, кстати ,выпускает в этом году отличная учительница. Племянница сейчкс в 4 классе. Очень сильный математик, детей смотрит изумительно, возит на экскурсии постоянно.
 
Привет всем! Может есть счастливицы, кому удалось попасть в 31 сад-школу Уручье? Как это сделать? что предлагать?
моя дочка учится в этой школе. в целом очень положительные отзывы - дочка живет школьной жизнью и считает часы на выходных, когда сможет вернуться))
знаю,что на сегодняшний день два первых класса уже полностью сформированы из деток из групп детского сада. сходите к директору и пообщайтесь - мы в прошлом году глубоко заранее записывались в первый класс.
 

Аннушк@

New member
Да, я 177 оставляла на самый крайний случай, т.к.по прописке все равно бы взяли. Рассматривала варианты по 2-3 Уручью все, но только не эта школа. Пошли в 38 гимназию. Там, кстати ,выпускает в этом году отличная учительница. Племянница сейчкс в 4 классе. Очень сильный математик, детей смотрит изумительно, возит на экскурсии постоянно.
А в 38 гимназии есть продленка и будет ли учитель набирать в следующем году?
 
А в 38 гимназии есть продленка и будет ли учитель набирать в следующем году?
Продленка есть. У нас 4 класса в корпусе шестилеток, за столовой. У класса два смежных помещения: спальня и кабинет. Один класс в 31 школе арендует, вот не знаю, на один ли год. Они оттуда не хотят уходить)) А вообще их со 2 должны в школу перевести были. Продленка до 3 класса, т.к.учатся в 3 во вторую смену. Но во 2-3 там уже по несколько классов вместе...
Учительница уходить вроде не собирается, будет набирать. Надо у сестры еще уточнить по этому поводу.
 
Сверху