Гимназии и школы первомайского района

lovestory

New member
Девушки, может, у кого информация по 198 начальной школе есть? Собираемся в 1 класс в 2018 году. Положила глаз пока на 198. Одна девушка писала мне отзыв, но отзывов много ж не бывает :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Напишу и сюда, авось кто и откликнется:) потому как в темке "Бассейны" вообще тишина.

Мамочки деток в 3-х классах!
Может есть желающие попасть на плавание?
Мы летом проходили отбор, попали в группу, а теперь оказалось, что не хватает деток в нашей группе. Группа мальчиковая, но тренер не раз говорил, что хотя бы одну девочку))) Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта, в Уручье который. Ребёнок должен хорошо плавать, учиться во вторую смену. Если есть желающие, буду узнавать у тренера и транслировать вам информацию.
 

Osenika

Member
Напишу и сюда, авось кто и откликнется:) потому как в темке "Бассейны" вообще тишина.

Мамочки деток в 3-х классах!
Может есть желающие попасть на плавание?
Мы летом проходили отбор, попали в группу, а теперь оказалось, что не хватает деток в нашей группе. Группа мальчиковая, но тренер не раз говорил, что хотя бы одну девочку))) Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта, в Уручье который. Ребёнок должен хорошо плавать, учиться во вторую смену. Если есть желающие, буду узнавать у тренера и транслировать вам информацию.

Тринити, нам может быть интересно. Мальчик в третьем классе, во вторую смену, хорошо плавает.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Osenika, отлично! Тогда завтра узнаю информацию у тренера и свяжусь с Вами. Напишите в лс контакты для связи.
 
Напишу и сюда, авось кто и откликнется:) потому как в темке "Бассейны" вообще тишина.

Мамочки деток в 3-х классах!
Может есть желающие попасть на плавание?
Мы летом проходили отбор, попали в группу, а теперь оказалось, что не хватает деток в нашей группе. Группа мальчиковая, но тренер не раз говорил, что хотя бы одну девочку))) Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта, в Уручье который. Ребёнок должен хорошо плавать, учиться во вторую смену. Если есть желающие, буду узнавать у тренера и транслировать вам информацию.

А можно и мне инфу? Третий класс, вторая смена, девочка)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
tribuna, начинали у Михаила Артуровича. Что случилось я не знаю, но неделю назад у нас сменился тренер, пришла Татьяна Юрьевна. Я сперва очень переживала, т.к. ребенок привязался к тренеру (несмотря на всю строгость и дисциплину, которую требовал М.А.:) ). Но замена прошла оч хорошо и комфортно для сына, чему я несказанно рада, т.к. он на первом занятии дергался, что новый тренер и как все будет, и как будут проходить тренировки и прочее. ТТТ что все прошло хорошо и ребенок с нетерпением ждет следующую тренировку.
 

tribuna

Просто мама
ТРИНИТИ, здорово, что нравится. Мы второй год у Павла Николаевича. Строгий тоже, но сыну нравится заниматься
 

Kolobok

Active member
tribuna,
ТРИНИТИ, девочки, а ваши парни занимаются с перспективой перейти в спортивную школу?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Kolobok, долго думала над этой темой, плюс меня очень смущает тот факт, что спортивный класс будет в белорусской школе, а мы такие "знатоки" белорусского языка, что это так себе перспектива:))) НО! Большой перевес у меня в эту сторону огромное желание и любовь сына к воде. Вот знаете как говорят "это прям его"!!! Он мне сказал "Мам, не хочу ни на гимнастику, ни на шахматы, ни на карате, никуда. Хочу плавать!". Поэтому, если ничего не измениться за полтора года, то будем пробовать, хотя пока конечно рано загадывать:)
 

Smile

New member
ТРИНИТИ, расскажите, пожалуйста, как Вас туда отбирали? Вы сами пошли на отбор или Вас предыдущий тренер отправил? Сын занимается в бассейне, но он маленький и думаю в следующем году перейти в Уручье, как раз будет 3 класс.
 

tribuna

Просто мама
Smile, мы пришли в конце августа в бассейн, там висели контакты тренеров, кто набирает. Сын не занимался плаванием до этого, просто плавал хорошо. Позвонили, пригласили прийти, посмотрел в бассейне и взял. Все :)

Kolobok, для меня тоже сложный вопрос. Раньше думала, что нет. Сейчас, когда воппос с гимназиями такой невнятный, мы дали предварительное согласие. Посмотрим, может,нас и не позовут в итоге :)
 

Kolobok

Active member
tribuna, подскажите, а у вас во сколько занятия начинаются в бассейне?
нам предложили 14,30, но боюсь не будет успевать ребенок доехать. есть ли там более позднее начало, интересно
сорри за офф
 

Linочка

семейственный читатель
Добрый день всем! Вернемся к 38 гимназии)) Кто что может сказать по поводу учителей, набирающих деток в 2018 в 1 класс?
 

tribuna

Просто мама
Linочка, мы выпускаемся от Лемешонок. Лучшей на параллели точно нет :)
 
Сверху