Гимназия 15 и 30(бывшая 65 школа)

Marla

New member
Всем доброго времени суток!
В этом году надо идти в школу, думаем или в 15 или в 30 гимназию (по району, но не по прописке), не можем определиться, да и по учителям пока не в курсе. Пожалуйста, может кто-то знает учителей начальных классов, которые будут набирать в этом году, отпишитесь!
Заранее благодарна!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Сегодня дочка пришла из щколы и сказала, что учительница им сообщила: из 15 гимназии украли девочку-первоклашку. Кто что об этом слышал?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Соната, сама не очень верю. Но вряд ли учительница так пошутила с детьми.
 

НАТ

Любимая вредность
Velca,
Соната, моя шестиклассница ничего подобного не слышала.:nea:
 

Соната

Любимая и любящая
В новостях тоже тихо. Может, забрали ребенка, бабушка например, и не предупредили учителя? А там 1 класс в саду?
И не понимаю, зачем об этом рассказывать другим детям.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Соната, новость у нас сегодня одна:( Очередной мегатрындеж.
Я тоже ничего не понимаю, подтверждений никаких, но это наш район, так что нахожусь в превентивной панике.

И не понимаю, зачем об этом рассказывать другим детям.
Чтоб с чужими не ушли, наверное. У нас вообще-то очень вменяемая учительница.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Дай Бог, чтобы это оказалось неправдой. Могу сказать, что дети наши еще и не такие истории могут сочинить или додумать, если не дослышал ))))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
В общем, детям сказали полуправду, чтобы они ни с кем никуда не отходили с чужими. Киднеппинга не было, было насилие. В школе. Пиз..ц.
 

Слоник

Active member
Киднеппинга не было, было насилие. В школе. Пиз..ц.
Да, у нас вчера было собрание, перед собранием двери конкретно закрыты были, я так поняла, что по паспорту можно было пройти.
А на собрании довели до сведения про этот случай. Слов нет.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Сексуальное насилие?

У нас в 30 гимн взрослым можно заходить только в холл школы. У нас вахтеры вмегда на стреме. Всегда останавливает.
 

Слоник

Active member
Анна В, я оттуда же
вчера двери, которые после вахтера в коридор ведут, были вечером закрыты (вторая смена), и вахтер конкретно подрывалась все время и закрывала их после выхода детей.
Как днем - не знаю, посмотрю сегодня.


Всегда останавливает.
Да, останавливает, фамилию периодически записывает. Учитель сказала, что теперь по паспорту, оставляешь на вахте и тогда можно пройти.


Сексуальное насилие?
А вам не озвучивали? У вторых классов тоже собрание было.

Нам сказали даже возраст - 28 лет. Но в нете ничего такого нет, только на уровне слухов 5 дней назад.

Ай, обсуждали ж как-то уже, что родители и с паспортами возле вахты в очередь могут выстроиться, чтоб с учителем поговорить, а кому надо - пролезет(((
 

Minsk_baby

Друг семейства
Ужас какой а мы еще в эту гимназию собирались, просто кошмар, а почему сми молчит
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Слоник,где вы учитесь? А то правда пока больше слухи - что за школа, мальчик/девочка, было/просто испугался.
С утра с учительницей муж говорил на предмет, не сочиняет ли наш ребенок. Отчетливо прозвучал номер школы.

В этой истории на данный момент меня больше всего волнует, задержали ли того, кто это сделал.



Ужас какой а мы еще в эту гимназию собирались, просто кошмар
Это может случиться где угодно.
 

Minsk_baby

Друг семейства
Слоник,
Это может случиться где угодно.
Согласна просто как то когда случается такое именно в той гимназии куда планируешь идти жутковато как то. И меня пугает если это правда почему нет огласки, если там что то было должны все сми говорить публичное разбирательство по максимуму что б не кому больше не хотелось ...жуть.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
да.

Я не могу сейчас посмотреть сводку происшествий по Сов. району.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Муж вчера был на собрании. Родителям как раз и озвучили историю из статьи. И это была не девочка, а мальчик. В статье указана школа #1, тут говорят, что 15 гимназия. Короче, испорченный телефон. Детям, видимо, в школе что-то предостерегающее рассказали учителя, а малые поняли, что все случилось в их школе.
 

Слоник

Active member
Velca, учимся в 30 гимназии. На собрании была озвучена 1 школа, мальчик, все, как в статье
Посмотрела днем, двери не закрыты, конечно, там же все в столовую/на второй этаж бегают.
Во второй смене это более реально сделать, когда только третьи классы.
 

Marla

New member
Девочки, вижу представителей и 30 и 15 гимназии, плиз, отпишитесь как там начальная школа преподается, какие учителя?? Может кто-то подскажет хорошего учителя набирающего в этом году класс?
Заранее благодарна.
 

Соната

Любимая и любящая
мы пока в 1 классе 30 гимназии, нам очень нравится. но посоветовать никого не могу пока(((
 
Сверху