Гимназия 15 и 30(бывшая 65 школа)

Пчела

Member
Соната,интересует Ваше мнение о гимназии №30 в целом, о начальной школе, в частности. Нравится ли Вашему ребенку там учиться, учитель?
 

Пчела

Member
А может, есть тут те, чьи детки оканчивают 3-ий класс 30 гимназии? Интересует, какие учителя у вас?
 

Oksana

New member
Мы закончили 3-й. Ничего резко отрицательного сказать не могу, контингент детей разный. С большего положительный.Учителя начальных классов вроде нормальные. У подружки сын будет переходить во 2-й класс, от учительницы без ума. Если интересно могу узнать ФИО.
 

Oksana

New member
не-а, вроде не знаю никого...
нормально протекает)) на базе гимназии есть кружки худ.гимнастики, карате. Театральная студия (но для тех, кто занимается у опред. учительницы по хору), выезжают на экскурсии (условие правда - набрать автобус детей), есть выездные уроки по чел. и миру, различные внеклассные мероприятия (конкурсы, спортландия)...
В принципе, достаточно...я так понимаю, что у большинства детей есть еще и доп.нагрузка по кружкам, регулируемая непосредственно самими родителями.
 

LudochekJ

New member
Подскажите, пожалуйста учителей, которые набирают 1 классы в этом году?и какой хороший?спасибо!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
LudochekJ, наш класс выпускает Воскресенская Людмила Александровна. Будет брать один из первых классов
 

LudochekJ

New member
LudochekJ, наш класс выпускает Воскресенская Людмила Александровна. Будет брать один из первых классов

Да, Воскресенская в 15, а меня интересует в 30. И Воскресенская вроде не плохой учитель, да?
 

kelebek

Active member
может я несколько категорично написала,конечно ;). Просто ТЭ действительно хороший учитель, детки ее любят. Сергея Владимировича тоже ребятня обожает, однако, мне кажется, у учителя НШ должна быть четкая дикция, для многих деток это очень важный момент. Рудковская в прошлом была учителем бел. мовы, потом переучивалась на НШ, по-моему, это ее первый выпуск. Может она тоже очень хороший учитель, но из троих я бы выбрала ТЭ, если бы у меня рос мальчик без отца, то не исключаю того, что отдала бы его к СВ, учитывая его педагогический стаж. Как-то вот так у меня сложилось, может у кого-то другое мнение. ИМХО.
 

Пчела

Member
Анна В,интересует как зовут Вашего учителя? нравится ли ребенку? довольны ли Вы? сын идет в школу в 2015 году...понимаю, что многое может к этому времени измениться, но тем не менее хочется уже какую-то информации получить... Спасибо.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Пчела, мы сейчас перешли в 4-й класс. Наша учительница Панова Татьяна Ивановна..
 

Пчела

Member
Анна В,и как она Вам? Нравится, устраивает? Может, Вы в курсе какие там еще учителя преподают на параллели?
 

галка

Люблю своих мужчин
Мамочки, чьи детки ходили на подготовишку к первому классу в 15 ю гимназию, явилось ли это приоритетом на подачу заявления в началку ?
Не могу определиться со школой младшему, так водила бы в подготовишку вообще бы во дворец детей и молодежи, это совсем рядом с домом

Эта подоотовишка же в субботу, а какие часы в субботу?
 

Соната

Любимая и любящая
галка, мы из 30-ой. Но я знаю, что подготовишки при школе учитываются. Но подготовка во дворце классная! Так что я младшую в этом году планирую и во дворец, и по субботам в подготовишку.
 
Сверху