Вишня-черешня
я - песец. И я пришел.
алинкини, так это ж было лет 8 назад) То бишь никак не тянет на детство)
это точно )))))))))))) мяса и рыбы я уже не ем... голадаю раз в неделю (суточное), с молоком проблем нет, только к вечеру в день голодания обычно вялость и слабость бываетЕсли всё делать правильно, развивается побочный эффект - вегетарианство
у меня на эти действия может быть 2 вопроса)Да, вариантов масса, надо выбрать только свой:crazy:
Мой вариант
Ударился ногой - подумай, туда ли идёшь,
Рукой - то ли делаешь,
Головой - так ли думаешь
rankster:у меня на эти действия может быть 2 вопроса)
где мои очки?
и зачем я столько пила?
это да, сырая свекла имеет очень сильный очистительный эффектОткрыла для себя ещё молодую сырую свёклу
о том как Иисус учил людей есть ))) грубо говоря, конечно жеА кокого направление сие Евангелие? О чем, если кратко?
:crazy:Ясно, поняла что за книжка)))))).Алиса в стране чудес2512621 написал(а):о том как Иисус учил людей есть )))
А можно мне скинуть?из последнего прочтенного что оставило во мне свежий след - это Евангилее Мира от Ессеев (если надо, могу выслать на мейл или можете сами найти)
И мне, пожалуйста. Eva_lev@tut.byиз последнего прочтенного что оставило во мне свежий след - это Евангилее Мира от Ессеев (если надо, могу выслать на мейл или можете сами найти)
Кормящим можно не больше 3-х дней, иначе молоко уйдёт.
Ну да, что-то часто...У меня ребенок сегодня разбил нос......опять:wacko:
rankster:
Я для себя открыла чечевицу.. В обед с салатиком мням-мням).
у меня море рецептов есть из зеленой и красной чечевицыМожет у кого в закромах есть рецепты, как ее вкусно приготовить?