Гомеопатическое лечение-2

Zvezda.ru

New member
ul.grekova, берутся, я спрашивала ;)
А также спрашивала про гипергидроз ног (у меня), сказал, что все относительно, но улучшения будут точно.
 

Колосок

New member
девочки, простите, зеленую, но у меня такой вопрос. Читала на днях разные описания гомеопатич.препаратов и вот в Пульсатиле нашла копию себя! На все 99,9%! Мне теперь что-то с этим надо делать или нет?
 

Tilia

Дриада
а у нас работает гомеопатия
Ну вот и хорошо. :) Главное потерпеть немножко. ;)

Мне теперь что-то с этим надо делать или нет
Ничего не делать. Тем более, что совсем не обязательно какое-то недомогание проявится именно по этому сценарию.
 

ul.grekova

New member
А ГВ и гомеопатическое лечение совместимы? Разная инфа как-то ...
 

Tilia

Дриада
ul.grekova, как раз потому, что совместимы, многие мамочки и переходят на гомеопатию. :)
 

Колосок

New member
может кто может подсказать время и дни работы аптек на Володврского и на Победителей?
 

Инолка

просто мамуля
Всем здрасте! Вот я мы стали поклонниками гомеопатии.
Очень уж понравилось действие препаратов на ребенка.Раньше насморк надо было лечить чуть ли ни 1,5 -2 недели... кашель не проходил за 3-4 дня. А тут... КРАСОТА. очень надеюсь,что полностью укрепим иммунитет ребенка и перестанем болеть так часто.
 
Последнее редактирование:

Колосок

New member
Колосок, так позвоните им.
устала звонить перед каждым выездом, тем более сейчас ночью хочется спланировать завтрашний день. всё забываю переписать их рассписание. Вообще, было бы правильным на первой странице этого форума рассписание аптек написать!
 

Tilia

Дриада
Вообще, было бы правильным на первой странице этого форума рассписание аптек написать!
Для всех городов, где есть аптеки? Может быть составите такой список и попросите модератора разместить? ;)
 

Tilia

Дриада
Колосок, я тоже не шучу. Какая разница кто это сделает, если всё равно просить модератора? Обзвоните, запишите, разместите. В идеале и по обл.центрам тоже, чтобы уж совсем посещаемость была. Без шуток.
 

Колосок

New member
Режим работы гомеопатических аптек РБ:

г. Минск, ул. Володарского, 12
200-39-94, 306-53-71
9-19, сб. 10-17, вс. Вых, без сан дней

г. Минск, пр. Победителей д.75 аптека № 104
250-18-53, 250-18-50
8-21, сб. 8-16, вс. Вых, с/д 1 вторник


г.Витебск, Московский пр-т, 43а
(0212) 21-33-37
9-18, сб. и вс. – вых.

г.Гродно, БЛК,36, Аптека №135 первой категории
(0152)43-33-11, 43-33-10
Пн-сб 8-21, вс 9-19

г. Могилев, пр.Шмидта,54а, Аптека №32 первой категории
(0222) 48-40-07
Пн-сб 8-20, вс 10-17
 
Последнее редактирование:

Olik

Хорошо там, где я есть!
в аптеке На Победителей горохи стали расфасовывать не в пакетики, а в спец. ампулы с крышкой :) соответственно цена поднялась больше, чем в 2 раза. Но в принципе удобнее, чем пакетики.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
в аптеке На Победителей горохи стали расфасовывать не в пакетики, а в спец. ампулы с крышкой :) соответственно цена поднялась больше, чем в 2 раза. Но в принципе удобнее, чем пакетики.
Гораздо удобнее. Не смотря на цену меня это очень порадовало.
 
Сверху