Гомеопатическое лечение-2

Olik

Хорошо там, где я есть!
Гораздо удобнее. Не смотря на цену меня это очень порадовало.
Самую удобную упаковку видела, когда покупала ГЛС в Риге - стеклянные бутылочки из темного стекла. Они удобно становятся в любую коробку и не боятся света. Но цена ГЛС там даже с учетом нашего подорожания раз в 5 больше. Ампулы наши мне немного неудобны, т.к их не поставишь. Но доставать лекарство из них гораздо удобнее
 

Marla

New member
К вопросу о средствах личной гигиены во время гомеопатического лечения, да и вообще, вот хочу поделиться своей находкой в качестве дезодоранта. Кроме того, что при лечении гомеопатией все дезодоранты и антиперспиранты не рекомендуются, так они для любого человека являются довольно опасным средством спасения от пота, закупоривая поры. Так вот есть такой кристальный дезодорант, который на 100% состоит из алунита - минерала горно-кристалического происхождения (можете погуглить). Сказать название конторы здесь, наверное, нельзя, сочтут за рекламу. Вот.
 

Вифсла

New member
Викулов А.О. подтвердил свой приезд в Минск. Напоминаю, что запись на семинар заканчивается 9 марта.
Также хочу сказать, что возможно посещение произвольного количества дней, не обязательно идти на все три.

На консультацию приезжают пациенты из Кишинева, Москвы. Если у кого-нибудь есть вопросы по консультациям, пишите в личку или звоните по указанным в объявлении телефонам: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=232176
 

sonyar

New member
Может кто из мамочек давал дитям Чаванпраш для иммунитету или от малокровия. Он не антидот?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Тайга, а в какой потенции надо? есть 6 и 200. живу в Домбровке (Кунцевщина)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Вифсла,я пойду на 2-3 день, могу привезти-увезти, если надо.
 

Колосок

New member
книга "Домашняя гомеопатическая медицина, или Полное руководство по семейной гомеопатии" ПАНОС, Мэссимунд Б. Есть в отсканированном варианте если кому надо
 

Tilia

Дриада
Девушки, вы чего творите-то? Неужели нет личных сообщений??? Обязательно надо тему зафлуживать своими адресами? Человек оставил сообщение, что у него есть, ну так и стучитесь к нему в личку! Вы чего? Как с цепи сорвались все просто!

Модераторы, пожалуйста, почистите тему!
Спасибо.
 

Marla

New member
Девушки, может кто-то подскажет где купить пробирки под горошинки для коробочек, в которых хранятся в этих пробирках лекарства. Когда-то девочки здесь покупали из Москвы такие, вот теперь у меня такая коробочка, только пробирок этих не было в продаже.Спасибо заранее.
 
Сверху