Гомеопатическое лечение-2

Михалинка

New member
Девушки, подскажите пожалуйста, где в Минске можно купить гомеопатическую зубную пасту? А то мне уже надоело пользоваться детской с фруктовым вкусом ( К тому же десны у меня от нее кровоточат...
 

kYsya

Светлая ведьма
Снисхождение, да, Splat. Последний раз я Рокс брала что-то около 70 тысяч, потому что Сплат пропал :-( Но Роск детю не нравится совершенно. Увидела вот Сплат за 38 с чем-о у нас в аптеке с новым вкусом :), куплю.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Снисхождение, да, Splat. Последний раз я Рокс брала что-то около 70 тысяч, потому что Сплат пропал :-( Но Роск детю не нравится совершенно. Увидела вот Сплат за 38 с чем-о у нас в аптеке с новым вкусом :), куплю.
+1. Мне самой Сплан нравится гораздо больше, чем Рокс. Ну и детям тоже. И дешевле.
 

Eka

Well-known member
Сейчас Рокс больше 100 тыс. Мы на прошлой неделе покупали
в просторе вчера видела вроде в районе 90.
народ скажите мне про сплат. купила какой-то. в составе про мяту ни слова, у тёти продавца спросила. она "нет-нет без ментола". как попробовала - орбит отдыхает. КАКОЙ именно сплат без ментола в реале? взрослый.
 

suntata

New member
Из недорогих Сплатов очень вкусная нам показалась «черная» зубная паста ACTIVE - коробка белая с красной полосой. , также без ментола есть Ликвум-гель, Зеленый чай, и другие.. Смотрите ассортимент и состав на сплат.бай
 

suntata

New member
Девочки, подскажите пожалуйста - А гинекологические вопросы , воспаление и т.п. можно лечить гомеопатией ? Я пропила курс а.б. и свечи , но улучшений не вижу.. Может у кого-то есть опыт..
Можно в л.с. (тема-то деликатная)
Даже с АГ пока не осмелилась говорить об этом. :boredom:
 

fasolinka

Active member
suntata, теоретически можно, конечно... почему нет-то? тут скорее вопрос правильного подбора препарата и возможное ухудшение состояния, через которое придется пройти ради улучшения.
 

Tilia

Дриада
suntata, можно. Не стесняйтесь. Это доктор. Во время работы он не мужчина. Да в общем и вне работы, но с пациентами, то же самое. :)
 

suntata

New member
suntata, теоретически можно, конечно... почему нет-то? тут скорее вопрос правильного подбора препарата и возможное ухудшение состояния, через которое придется пройти ради улучшения.
Спасибо.. Ухудшения практически никогда не было у сына (пока на гомеопатии только он у нас в семье) Поэтому не представляю..
Нужно для начала кофе наверное б/кофеиновый купить.. Я не могу без кофе..

suntata, можно. Не стесняйтесь. Это доктор. Во время работы он не мужчина. Да в общем и вне работы, но с пациентами, то же самое. :)
Все понимаю, но приглашать пока не буду его, а по телефону как-то неудобно.. :scratch:
 

fasolinka

Active member
Ухудшения практически никогда не было у сына (пока на гомеопатии только он у нас в семье) Поэтому не представляю..
насколько я понимаю, у детей реже такое бывает, т.к. у них сроки болезни маленькие. а у взрослых в ходе лечения еще надо "пленку назад отмотать" - к причине, вызвавшей данное недомогание - а "по пути" избавиться от последствий применения тех же АБ, различных лекарств и других антигомеопатических веществ, что может затянуть вылечивание, вызвать побочные явления или ухудшение состояния на некоторое время...

ну самостоятельно точно гомеопатией не получиццо. это не экстренная помощь.
+100
 

Колосок

New member
подскажите на сколько важно соблюдать срок годности в горошинах? если через месяц заканчивается срок, может уже и пить не надо? может пара спешить за новыми горошинами?
 

Tilia

Дриада
Колосок, это же молочный сахар. Что там может испортиться? А на счёт работоспособности доктор говорил, что при _правильном_ хранении он (срок годности) ну оооочень большой. И что работают ещё самим Ганеманом приготовленные ЛС. А на упаковочке дата стоит, потому что так положено по закону.
 

Колосок

New member
а можно поизвращаться гомеопатией с цветами? :blush1:
типо для удобрения использовать?
 
Сверху