Гомеопатическое лечение-2

fasolinka

Active member
DikaYa, а в названии вы уверены? Мой гомеопатический справочник такого сочетания вообще не знает... Есть другие сульфуры и есть другие калии, но не вместе друг с другом.
Или я просто не в курсе)
 

nextik

tichá voda břehy mele
Девочки,кому-нибудь назначали препарат туберкулин 200? Что-то не хочу его давать,название не нравится:)
 

Tilia

Дриада
nextik, если Вы доверяете своему доктору, то название не должно вызывать протестов. Если всё же нет, то лучше смените доктора, т.к. этому Вы, похоже, как-то не очень доверяете. :) Это если не вдаваться в подробности... Нам назначили, но мы ещё не принимали, ждём-с подходящего момента.
(Поэтому лично я предпочитаю не задавать вопросов о названии препарата. :))) )

DikaYa, я тоже не слышала такого названия. Мои сведения сходятся с мнением Фасолинки.
 
Последнее редактирование:

DikaYa

New member
Девочки, спасибо, что откликнулись. Нашли мы этот хитрый калий сульфур в аптеке на Володарского, там в растворе. А вот хотела в интернете про него почитать, не нашла..
 

www-to4ka

New member
Названия, названия))) Арсеникум альбум тот же вроде и не вызывает сомнений по своему наименованию, а в реальности - это мышьяк :))) И очень даже хорошо мы им лечились недавно)))
 

Эсперанто

lingvo internacia
Да.Это ж гомеопатия,а в ее арсенале немало ядов. В гомеопатических дозах да по назначению они целебны. Та же беладонна...
 

Родная

Active member
Девочки, после насморка, когда сошли белые сопли, как обычно пошла зелень, которая просто забивает нос, застои получается. Чем это можно убрать?
 

Tilia

Дриада
Родная, смотреть по симптомам что больше подходит. Мало фактов.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Девочки,кому-нибудь назначали препарат туберкулин 200? Что-то не хочу его давать,название не нравится:)
ГЫ, моя малая принимала. Все ОК!

Девочки, если кому-то нужна нукс вомика 1000, обращайтесь. Мы попросили привезти знакомых из Москвы, так нам притаранили 2 банки!! Мы столько болеть не собираемся )).
 

j_lo

Active member
девы, срочно нужна Цина, кто нибудь может помочь? желательно рядом с Сухарево:thank_you:
 

Oris

тик-так
j_lo,есть, но я далековато - за городом за Уручье, завтра после обеда буду в Серебрянке.
 

www-to4ka

New member
j_lo, Юля, у меня есть и могу на КГ (метро), но у меня только 9 крупинок(((
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
У меня есть, КГ-5.

Названия, названия))) Арсеникум альбум тот же вроде и не вызывает сомнений по своему наименованию, а в реальности - это мышьяк :))) И очень даже хорошо мы им лечились недавно)))

Я вообще время от времени стрихнин принимаю )))
 

j_lo

Active member
www-to4ka, Владимировна, спасибо, если завтра в аптеку не доеду - к вам обращусь!
 
Последнее редактирование:
Сверху