Гомеопатическое лечение-2

INSULA

New member
У АГ это часто бывает: 1 день может быть недоступен. Второй сбрасывать. но при желании дня за 2 всегда дозваниваюсь.
 

Marla

New member
INSULA, сбросы - это понятно, но 2 целых дня отключены 2 телефона...вот и беспокойство.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Marla, бывает, что уезжает и пару дней отключен и включает время от времени. Попробуйте послать смс с вопросом.
 

Tilia

Дриада
Все живые люди. И у докторов кроме пациентов есть ещё и свои семьи и т.п. :)
 

Tilia

Дриада
Marla, я тоже не в претензию. Здесь у нас вроде все адекватные люди. :) Просто иногда слышу со стороны и думаю, что народ забывает о том, что кроме пациентов у докторов, учителей и других людей подобных профессий есть ещё и личная жизнь. :)
 

ksenia24

New member
Девочки , мне тоже срочно нужна консультация и никак не могу до него дозвониться уже вторую неделю.....ребенку все хуже и хуже...уже не знаю, что делать......
все началось с сухого кашля, потом вроде все затихло. Но начался насморк сразу с густых зеленый выделений и кашель не прекращается и днем и ночью...сегодня поспали только часа 3 .......вчера подключилось левое ухо, а сегодня коньюктивит на правом глазике.....АГ по - прежнему недоступен.
Более опытные , чем я , ПОМОГИТЕ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
 

Незабудка

Active member
ksenia24,АГ был доступен, вторник, среда с ним созванивались и пересекались. Было, что в течение дня какое-то время был откл тел, но можно было созвониться.
И можно описать острый случай через нет. Мы в последние время только так и лечим острое. Правда у меня 2 часа в среднем уходит описать ребенка, но результатами я довольна.
 

ksenia24

New member
Незабудка, а через нет - это где? можно ссылочку? Спасибо
 

Alizee

New member
Девочки, очень нужен аргентум нитрикум. Может, кто-нибудь сможет поделиться? Пожалуйста!!! В аптеке на победителей нет сырья(((.

Заранее спасибо.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
у меня есть 30-ка. Живу в Кунцевщине, но буду в зоне доступа только в понедельник. Если надо, пишите
 

Инолка

просто мамуля
Здравствуйте!! Девочки,подскажите, чем лечить( или вы уже лечили) молочницу в ротике годовасика???
Кроме Боракса,в данный момент его нет в аптеке.
А может кто-то мог бы поделиться???
 

HelenaSl1

New member
Инолка, если нужен боракс30 могу выслать, но только в понедельник.
 

Инолка

просто мамуля
HelenaSl1, Спасибо... вроде получше уже...Гидрастис мне ещё выписали... вместо Боракса. Если не пройдет долга-тогда обращусь. СПАСИБО!
 
Сверху