Гомеопатическое лечение-2

Эсперанто

lingvo internacia
Eka, ой, спасибо большое - отправлю сегодня, если можно:), кого-нибудь.
Напомните координаты, пожалуйста, в ЛС.
 

Инолка

просто мамуля
HelenaSl1,всё-таки нужен боракс.... а где вы живете?
раньше понедельника ни как не получиться????

ДЕВОЧКИ!!!! ПИШУ СНОВА!!! НУЖЕН БОРАКС,отзовитесь у кого есть,плиз.....,
 

Tilia

Дриада
А я тут вчера пошла заказать в аптеку ГЛС... От суммы слегка ... удивилась, скажем. За один пакетик 12800. А ведь ещё зимой было 5500. Чего, говорю, чтобы нам лечиться не сильно дёшево было? Ну, отвечают, это ж не мы... Это ж услуга подорожала (ага, не мы... хотя, пусть себе фармацевтам будет денег больше), а ещё крупка дорогая стала... Ну, капец, думаю, раньше вот крупка была не дорогая, а теперь её из штатов, видать, выписывают... То ли ещё будет? Цены-то надо приводить к общему знаменателю, а то в самом деле раскатали губы лечиться за копейки.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,всем кто откликнулся по поводу Боракса. Уже купили в спиртовом растворе Боракс 30. Врач сказал,что иногда можно ( если очень нужно,а нет в гранулах) и спиртовой применять.
 

Skimen

Active member
Арника – тупая травма, отек, гематома, как правило, без повреждения кожи, есть ощущение избитости.
Если бОльше ссадины, «содрана» кожа, то лучше Календула.
Гиперикум – травма тех областей, где много нервных окончаний (напр., прищемил палец, содрал ноготь).
Ледум – колотая рана (напр., наступил на гвоздь).
Рус токсикодендрон – растяжение или перенапряжение связок, лучше от движения.
Рута – глубокие повреждения мягких тканей затрагивающих надкостинцу (напр., передняя поверхность голени), «локоть теннисиста», травма колена и ахиллова сухожилия.
Симфитум – тупая травма глаза, для сращения переломов.
Разведение в стандартной ситуации 30СН, 2-3 крупинки под язык.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
я думала, что это просто как обезболивающее, а оказывается и лечит ещё)
в гомеопатии нет же лекарств от. От боли или от насморка, например. Любое ГЛС, подобранное верно, запускает механизм излечения
 

Sierra

Member
Может у кого-нибудь есть гиосциамус 200? Поделитесь, пожалуйста тремя горошинками.

В аптеке на Победителей уже практически ничего нет. Сказали, что только с 18 июня начнут делать все препараты (будет сырье и выйдет ассистент).
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Ну, отвечают, это ж не мы... Это ж услуга подорожала (ага, не мы... хотя, пусть себе фармацевтам будет денег больше)
Фармацевты вообще никак не участвуют в ценообразовании.
 

ku_palinka

Active member
А можна з вамі параіцца? Дачцэ 1,1, яна на актыўным ГВ, мала есць прыкорм, правільней сказаць - есць вельмі выбарачна (толькі мяса, пару супоў, печыва-палачкі, кавалачкамі гурок, моркву, яблык), зусім не есць тваражкі, пюрэшкі з гародніны, садавіны ці ягад. А тое, як яна есць! Пару лыжак яшчэ можна ўпіхнуць, а пасля поўзаеш за ёй па ўсёй кухні - ніякага толку, круціць носам, выплёўвае. Яна за апошні месяц схуднела на 500 грам, цяпер 8,8 важыць. Ёй відавочна не стае вітамінаў і разнастайнай ежы. Гемаглабін у яе нізкі - 105. Спрабавала згарнуць дзённыя кармленні, але з ежай лепш не стала, толькі дадаліся псіхалагічныя праблемы. Я ўжо не ведаю, да каго звяртацца: да псіхолага, тэрапеўта, дыетолага, гамеапата? Можа, вы мне тут параіце, што рабіць? Як разнастаіць рацыён дзіцяці?
 
Последнее редактирование:

Olik

Хорошо там, где я есть!
ku_palinka, а как ребенок себя чувствует при этом? Активная, веселая или вялая, слабая? Может, у нее такое астеническое телосложение... А чувствует она при эторм себя неплохо. С точки зрения гомеопатии анализы не сильно информативны.
 

Alizee

New member
эуфразия 30С может кто-нибудь может поделиться? Спасибо большое!
 

Tilia

Дриада
ku_palinka, к консультантам по ГВ. В соседний раздел. Нормальный ребёнок. Нормальное поведение. Маме --валерьяночки накапать. :)
 

ku_palinka

Active member
ku_palinka, а как ребенок себя чувствует при этом? Активная, веселая или вялая, слабая? Может, у нее такое астеническое телосложение... А чувствует она при эторм себя неплохо. С точки зрения гомеопатии анализы не сильно информативны.
Дзіця актыўнае, нават занадта))
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
ТОгда поддержу пост Tilia. Маме спокойствия и терпения!
 
Сверху