Гомеопатическое лечение-2

Елена32

New member
Девушки, как-то в начале темы писали про новых гомеопатов, которые у нас появились...
Время прошло и они наверное уже стали совсем не новые, а свои родные :) поделитесь координатами в личку, пожалуйста, кто знает.
 

murmyshik

New member
Подскажите, пожалуйста, лечится ли гомеопатией ДМПП (деффект межпредсердной перегородки) у сына 5,5 мм, еще у нас есть ЗМР и гипотония мышц, хиленький какой-то, можно ли эти состояния улучшить гомеопатией (плюс к массажам и ЛФК разумеется)
 

Atex

Active member
Подскажите, пожалуйста, лечится ли гомеопатией ДМПП (деффект межпредсердной перегородки) у сына 5,5 мм, еще у нас есть ЗМР и гипотония мышц, хиленький какой-то, можно ли эти состояния улучшить гомеопатией (плюс к массажам и ЛФК разумеется)
это вы непосредственно врачей-гомеопатов спросите. мне кажется надо пробовать... у моего ребенка была водянка сообщающаяся и еще вся левая сторона как-то притормаживала в развитии (даже длина левой стопы на целый см была меньше правой, ну и ходил он как-то правым боком вперед). уже собирались операцию делать. но вот прошло. уж не знаю с чем связано, с гомеопатией (потому что изменения к лучшему начались именно в процессе приема препарата) или само выравнялось. но прошло все к 4 годам.
 

Родная

Active member
укусил клещ
достали
но страх остался
есть ли в гомеопатии что-нибудь для профилактики?
самочувствие нормальное, без изменений, только в месте укуса небольшое покраснение, побаливает
 

Tilia

Дриада
есть ли в гомеопатии что-нибудь для профилактики?
Для профилактики чего???

Дорогие, родные! Ну сто разов же писали уже, что нет в гомеопатии вообще понятия "профилактика". И когда это предлагают, это весьма сомнительно всё. Как можно заранее предугадать каким образом отреагирует организм на то или иное воздействие? И вообще как можно знать отреагирует ли или пройдёт мимо и не заметит??? Хотите прувинг? Ну примите что-нибудь... можно несколько раз, чтобы уж наверняка.
 

Снисхождение

Вдохновения
Родная,долго сидел? Сильно присосался или только-только? Если тока влез - можно не сильно волноваться. Наблюдать за местом укуса, чтобы не было красного увеличивающегося пятна.
 

INSULA

New member
Есть ли у кого опыт лечения ожогов гомеопатией? Площадь небольшая, вроде не сильно беспокоит мелкого. Были у хирурга, обработали какой-то мазью (я бестолочь, не запомнила название), наложили повязку. Может как-то гомеопатия помочь? Стоит ли звонить АГ?
 

INSULA

New member
Eka,ну вот его мы и приняли сразу (по аптечке АГ), а дальше? Саму ранку ничем не обрабатывать?
 

Tilia

Дриада
INSULA, если не беспокоит, то ничем не обрабатывать. И не трогать вообще, там слишком всё нежное сейчас, чтобы его беспокоить. Чистую повязку только, если открытое место.
 

Родная

Active member
а что при герпесе?
беспокоят только больки на губах

зы. почитала... ничего делать не нужно
с удивлением узнала о возможных причинах его возникновения
всегда думала, что только на фоне простуды, а тут оказывается и психологические факторы влияют
похоже на правду
 
Последнее редактирование:

Tilia

Дриада
Родная, если он уже цветёт буйным цветом, но ничего, пожалуй. А в самом начале может Рус помочь. Но не всегда, проверяла. Если сильные внешние факторы, то и ГЛС не спасает.
 

gavrik

New member
Можно ли гомеопатией вылечить кисту 22-23-22мм в верхнечелюстной пазухе, которая последнее время стала сильно мешать жить? Очень жду контактов того кто смог бы мне помочь!
 

Cerasus

New member
девочки, живущие вблизи Сухарево или в Сухарево, у кого есть Acidum nitricum 30 Поделитесь, пожалуйста, если есть возможность.
 
Сверху