Гомеопатическое лечение-2

HelenaSl1

New member
Расскажите, пожалуйста, сколько хранится вводный раствор ГЛС? Знаю в темном месте и подальше от запахов.
 

Tilia

Дриада
HelenaSl1, смотря в какой воде разбавляли. Ну, день, максимум два. А зачем дольше хранить? Проще новый сделать.
 

Н.В

New member
Девочки и возможно мальчики ;). Вот наконец созрела для перехода на гомеопатию.Подскажите(в личку) куда лучше обратиться Буду благодарна за координаты профи.
 

Lady_bird

Active member
подскажите пожалуйста гомеопата. ребенку аллергию хочется вылечить. может кому помогли именно с этой проблемой. в лс. спасибо большое!
 

Liska-Aliska

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного гомеопата в личку - проблема аденоиды у ребенка. спасибо!
 

Tilia

Дриада
Дорогие! А первое сообщение хоть кто-то читать пробовал? Третье сообщение подряд об одном и том же, хотя в первом сообщении всё написано.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Дорогие! А первое сообщение хоть кто-то читать пробовал? Третье сообщение подряд об одном и том же, хотя в первом сообщении всё написано.
мое сообщение наверное было бы четвертым, но я попробовала почитать первую страничку...написано, что онлайн консультантов здесь нет...т.е. здесь только те кто сам себя лечит, ни к кому не обращаясь??????

Я, честно говоря, вообще не вижу смысла в подобных вопросах, когда докторов всего двое
для новичков может скажите где их искать??????(это я уже читаю вторую страничку:))
 

Tilia

Дриада
т.е. здесь только те кто сам себя лечит, ни к кому не обращаясь??????
Нет, здесь те, кто лечится или сочувствует, у кого есть свой доктор, но _тут_ никто не консультирует. Редко-редко доктора заходят, двое из них. Один вообще уже перестал тут появляться. Тут, в форуме, пациентки могут обсудить общие вопросы или подсказать какой-то несложный вариант, не требующий срочного вмешательства докторов. В противном случае только к совему доктору или на форум, указанный в первом сообщении, где реально консультируют практикующие доктора.

это я уже читаю вторую страничку
Докторов уже не двое, а больше. :) За это время появилось ещё два. Итого четыре. Обращаться в личку к завсегдатаям. Лучше к тем, кто живёт там же, где Вы будете консультироваться, т.к. не все доктора далеко выезжают. Ну и другие сведения могут слегка различаться.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Обращаться в личку к завсегдатаям.
Уважаемые форумчане!Если не трудно будет напишите мне пожалуйста координаты "своих" врачей.Интересует тема-аденоиды и иммунка.

Tilia, я так понимаю. что если я заведу темку типа "посоветуйте доктора-гомеопата", то меня отправят в эту...а в этой другие правила...получается замкнутый круг...но и вас я понимаю-не хочется "воду" читать ...Я не правильно поняла может?
 

Tilia

Дриада
Pen_ka, пошлют, обязательно пошлют. А на счёт "других правил" я что-то не пойму что сложного в такой простой просьбе? Почему все сразу должны броситься писать в личку человеку, который сам не может толком определиться? ;) Почему этим людям самим не спросить одного или двоих завсегдатаев? Вместо того, чтобы, как правильно было сказано, лить воду.
Много вы встречали на остановке людей, с готовностью отвечающих человеку, который стоя посреди остановки кричит что-то вроде: "Эй, хоть кто-нибудь! Куда идёт этот автобус?"? Покрутят у виска и поедут по своим делам. :) Хорошо, если найдётся добросердечный человек и ответит... Мы, конечно, не на остановке, но ситуация примерно та же.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
начнем лить воду...

Почему этим людям самим не спросить одного или двоих завсегдатаев? Вместо того, чтобы, как правильно было сказано, лить воду.
Лично мне, чтобы сделать мнение о практикующем враче не достаточно мнения одного или двух завсегдатаев....Мне нужно больше мнений...Живу я не в Минске, в нашем городе нет гомеопатов (насколько мне известно), позвать на дом -такую роскошь не могу позволить (Живу не в столице), ездить самой-не близко, чтобы "проверить" каждой...посему обращаюсь к мнению других мамочек и уже САМА делаю выводы к кому ехать...думаю уже доступно объяснила...

который сам не может толком определиться?
определиться с чем????? с врачем??? никогда из них не знаю-не сталкивалась, поэтому вопрос определиться-некорректен...

Много вы встречали на остановке людей, с готовностью отвечающих человеку, который стоя посреди остановки кричит что-то вроде: "Эй, хоть кто-нибудь! Куда идёт этот автобус?"? Покрутят у виска и поедут по своим делам. Хорошо, если найдётся добросердечный человек и ответит... Мы, конечно, не на остановке, но ситуация примерно та же.
когда ко мне подходят (а не кричат, заметьте, тут никто не кричал:))) на остановке, я с готовностью могу подсказать, если человек не в состоянии прочесть на автобусе его маршрут....
Мы написали с вами больше воды, чем вы позволили бы людям ответить на вопрос-"так у кого какой доктор и как он лечит"...не так ли????
 

Gel

Оранжевая мама :)
спасибо большое всем кто откликнулся! очень помогли
 

Колосок

New member
Приобрела котенка. Все говорят, что первым делом надо от глистов дать лекарство. А мне его жалко. Может Цину30? :unsure:
 

j_lo

Active member
Дамы, а есть у кого-нибудь список гомеопатической аптечки от АГ, а то мы раньше у неклассического (как оказалось) гомеопата были, много чего есть в наличии. Хочу докупить чего не хватает
:thank_you:
 

Eka

Well-known member
девочки/мальчики, калькарея - это кальций или калий? меня терзают смутные сомненья (с)
 
Сверху