Гомеопатическое лечение-2

Вифсла

New member
почему? Наш почти такой...Пишу почти..т.к. после 21.00 и раньше 9.00 ему не звоню.Если занят-сбрасывает,иногда перезванивает сам.
Почти. Ночью точно никто отвечать не станет, да и днем вполне могут быть периоды, когда нет возможности ответить на звонок. Семья, другие пациенты, другие работы)).
 

trimama

New member
Девочки, конечно я вполне вменяема! Я никогда бы не позволила себе звонить врачу после 9 вечера (если только иное не оговорено с самим врачом). Но не иметь возможности дозвониться в течение нескольких дней, когда годовалый ребенок в плохом состоянии,... Вы меня понимаете...Ладно, Бог с ним!
Буду очень рада, если вы мне посоветуете доктора. Спасибо!
 

Инолка

просто мамуля
Почти. Ночью точно никто отвечать не станет, да и днем вполне могут быть периоды, когда нет возможности ответить на звонок. Семья, другие пациенты, другие работы)).
вот я как раз про это.:) ПОЧТИ.
 

j_lo

Active member
Девочки, может у кого-нибудь из Сухарево (или ближайших окрестностей) есть Гепар сульфур? Отсыпать неск-ко горошин:thank_you:
 

Eka

Well-known member
Инолка, в классической гомеопатии одновременно назначается только 1 препарат. действие смесей не испітівалось в гомеопатии.
 

Eka

Well-known member
что касается конкретно бронхита, то он прекрасно лечится как при помощи гомеопатии, так и самим организмом, если канеш организму изначально не мешали всеми доступніми способами.
 

Eka

Well-known member
Инолка, на пальцах - гомеопатия не лечит, она настраивает организм при помощи подобнейшего препарата. куда побежит организм при двух пинках с разніх сторон - зх.
 

Eka

Well-known member
Да я уже 1,6 года только гомеопатией лечу детей,крайнее-это жаропонижающие при тем-пе 38,6...

ангину мы лечили с помощью 5(!!!) препаратов,разведённых в полстакане воды
то что вы написали не имеет отношения к КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии, к сожалению.

А вы бы стали давать АБ? Или всё-таки доверились бы гомеопатии?
лично я не использую аб. но и не даю 2 лек-ва одновременно это раз, не сбиваю темпу это два, да и гомеопатию использую только СЛОЖНЫХ ситуациях, когда очевидно, что сам организм не справляется.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!

Инолка

просто мамуля
то что вы написали не имеет отношения к КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии, к сожалению.
ну не знаю.. когда я спросила врача-классик ли он..он ответил,что больше склонен к классической.Но из практики убедилась,что обычно назначает 1-2 препарата.
не сбиваю темпу это два,
а мне вот жалко малого,когда у него 38,8...
когда очевидно, что сам организм не справляется.
да,но САМ он справляться и 2-3 недели...Обычно столько времени нет...(школа,больничный и т.д.)

Девочки,а что НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия?

Меня устраивает ВРАЧ. А классик он или нет-это уже другое...
 

Eka

Well-known member
Девочки,а что НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия?
конкретно в этой теме делаются попытки обсуждать в основном классическую :)))
а уж чем кто предпочитает лечиться - это и личное дело каждого и личная ответственность. но и на ваши вопросы здесь вы вряд ли найдете ответы, те несколько гомеопатов, которые здесь иногда пробегают - они классики и результаты ваших методов лечения не предскажут.

Меня устраивает ВРАЧ.
может не мое это конечно дело, но лично меня ваши вопросы здесь убеждают как раз в обратном :(
выздоравливайте!
 

Инолка

просто мамуля
но и на ваши вопросы здесь вы вряд ли найдете ответы,
понятно... мол форум не для вас..ясно.
но лично меня ваши вопросы здесь убеждают как раз в обратном
я всего лишь хотела услышать КТО КАК ЛЕЧИЛ БРОНХИТ.

выздоравливайте!
СПАСИБО!
 

Zvezda.ru

New member
trimama, очень хорошо Вас понимаю,когда-то была в такой же ситуации. Когда маленький ребенок болен,а врач недоступен... На гомеопатии скоро 2 года,перепробовала 3 классич.гомеопатов. выбрала для себя и ребенка самый приемлемый вариант - доступность+стоимость+ психол,комфорт+результат лечения. Данная тема МНЕ не помогла ничем,кроме контактов врачей. Почитайте сообщения наиболее близкие Вам и постучитесь в личку. Не продавайте аптечку)
 

Eka

Well-known member
понятно... мол форум не для вас..ясно.
странно вы понимаете мои слова... жаль... как вам могут ответить простые форумчане на вопрос "поможет ли вашему ребенку сочетание двух лекарств" если даже специалисты не проводили исследований на эффект этих двух сочетаний??? вдруг что-нить да сработает? может быть...

КТО КАК ЛЕЧИЛ БРОНХИТ
я лечила бронхит и гомеопатически (классика) и аллопатически. могу сказать что и то и другое помогает :) коктейлями из гомеолекарств не лечила, ничё сказать не могу :)
такой ответ принимается?
 

Вифсла

New member
а мне вот жалко малого,когда у него 38,8...
При плохой переносимости высокой температуры тоже возможно назначение соответствующих препаратов. Каких именно - это уже нужно подбирать индивидуально.
 
Сверху