Гомеопатическое лечение-2

kolesnikova

New member
Девочки, подскажите, что принять. Вчера удалили аденоиды. Вроде все ничего. Только вот сильные боли в горле и началась молочница. Утром ее не было, врач утром смотрела сказала ,что все ок. А боли в горле из-за того ,что большие аденоиды были и ребенок большой, соответственно раневая поверхность немалая.
Короче боли в горле очень сильные (миндалины не подрезали, только аденоиды удаляли). Ребенок, что бы глотнуть собирает всю волю в кулак.
И еще после обеда появилось покашливание - 1-2 раза в час примерно и отхаркивает небольшие сгустки крови.
Сейчас к вечеру темпа стала подниматься 37,2.
так думаю чем облегчить состояние дидятки, что-то он совсем раскис.
посоветуйте. В интернете вычитала ,что можно попробовать препарат Арника 6. , где его покупают? никогда не пользовалась гомеопатией.
 

Весна

Возможно все!
Девочки, подскажите, что принять. Вчера удалили аденоиды. Вроде все ничего. Только вот сильные боли в горле и началась молочница. Утром ее не было, врач утром смотрела сказала ,что все ок. А боли в горле из-за того ,что большие аденоиды были и ребенок большой, соответственно раневая поверхность немалая.
Короче боли в горле очень сильные (миндалины не подрезали, только аденоиды удаляли). Ребенок, что бы глотнуть собирает всю волю в кулак.
И еще после обеда появилось покашливание - 1-2 раза в час примерно и отхаркивает небольшие сгустки крови.
Сейчас к вечеру темпа стала подниматься 37,2.
так думаю чем облегчить состояние дидятки, что-то он совсем раскис.
посоветуйте. В интернете вычитала ,что можно попробовать препарат Арника 6. , где его покупают? никогда не пользовалась гомеопатией.

я бы советовала самой не назначать препарат, а проконсультироваться, у меня своя аптечка, если не будет в аптеке могу дать препарат( если будет необходимый)
 

Катя_Катина

Well-known member
kolesnikova, вот чисто по-человечески, мой вам совет :)
не парьтесь сейчас гомеопатией. вырезали и вырезали.. дайте детке обезбаливающее и полощите чем доктор прописал.
 

Вифсла

New member
kolesnikova, в первом сообщении темы есть основная информация по гомеопатии. В том числе адреса аптек.
Арнику можно попробовать после операции. А вообще жаль, что вы не попытались лечить аденоиды с помощью гомеопатии, возможно, и операция не понадобилась бы.

Координаты врачей в лс.
 

kolesnikova

New member
Катя_Катина, там отек конкретный пошел, надо отечность снять ,а парацетомол не хочу давать - снижает сильно иммунитет. + у нас еще уши - экссудативный отит - отеки нам никак нельзя - может спаечный процесс начаться.

А вообще жаль, что вы не попытались лечить аденоиды с помощью гомеопатии, возможно, и операция не понадобилась бы.
как-то пыталась лет 5 назад, но наверное у меня терпения и педантичности не хватило - не помогло нам. А слепо ходить от одного врача к другому. не разобравшись - не для меня. Пыталась разобраться - сложновато, слишком много разных подходов и все они далеки от традиционной медицины, в традиционной медицине все как-то понятнее. Есть отек - дал противоотечное (и не смотрят на то ,что у таблетки еще куча эффектов ). Как-то так. Наверное я просто сильно занятая и ленивая мамаша. Но уж что есть. то есть.
 

Катя_Катина

Well-known member
kolesnikova, так а сейчас вы чего от гомеопатии ждете? что дадите горошков и отек спадет?? чудес не бывает.
гомеопатия работает, конечно, но не через интернет и не наобум.

как-то пыталась лет 5 назад, но наверное у меня терпения и педантичности не хватило - не помогло нам.
а почему вы думаете, что щас поможет с наскока?

там отек конкретный пошел, надо отечность снять
вызовите скорую. самый эффективный способ для ваших вводных.
 

Вифсла

New member
Очень нужны пара горошин калькареи фосфорики 1000. Если кто-нибудь может помочь, буду очень признательна.
 
Последнее редактирование:

Весна

Возможно все!
Очень нужны пара горошин калькареи фосфорики 1000. Если что-нибудь может помочь, буду очень признательна.

у меня 6 и 30
спрошу в свою очередь где в Минске купить калькарея карбоника?мне не срочно)
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,кто-нибудь лечил узелки на голосовых связках( осиплось уже 2 недели)???
Врач сказал пить 2 недели ТЕУКРИУМ. Расскажите,если сталкивались.
 

INSULA

New member
Девочки поделитесь пожалуйста контактами классических гомеопатов, кроме АГ и ПВ
И может есть отзывы о Юлии Ивановне?
 

Alizee

New member
Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть, фосфор 1000. Спасибо заранее.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,может у кого есть список препаратов первой необходимости(но не аптечка),которые вы брали с собой на море. Ну там от ротовируса, ,отит,коньюктивит... Поделитесь,плиз,что с собой брать на отдых,чтоб не много и через границу пропустили( а вообще можно провозить горошки?)

Сама насчитала около 10 препаратов,которые могут понадобиться.Пропустят столько???И как их правильно провозить,где? НАПИШИТЕ ПЛИЗ,кто с этим сталкивался.
СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху