Гомеопатическое лечение-2

Фифа

Active member
Поделитесь.пожалуйста.пару горошинками у кого есть калий сульфурикум.
 

trimama

New member
Аптечка от АГ

Девочки, может кому-нибудь нужна полная аптечка от АГ? Все препараты покупались весной, есть чек, использовали 5-6 препаратов по 5 горошин. Хранились по всем правилам. У нас не сложилось с доктором...Пишите в личку.
 

Вифсла

New member
trimama, те же препарты используют и другие доктора. Или вы решили завязать с гомеопатией вообще?
 

murmyshik

New member
девочки, может, у кого-нибудь есть нукс вомика 30, недалеко от микрорайона Восток, нужно сегодня 5-6 горошин, заранее спасибо
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Девочки, АГ не доступен, может кто поможет... Ребенок болеет уже дней 10. Симптомы на сегодня: постоянно вытекают прозрачные сопли, кашель влажный, глубокий, до конца не откашливается. Настроение и аппетит в норме. Такие симптомы сохраняются уже дня 4, без изменений.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Владимировна, может лучше на спец.сайте описать состояние по опроснику - там все-таки гомеопаты сидят...Например, homeorealhelp.ru
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Olik, спасибо за ссылку! Посмотрела - не могу ответить там по кашлю - все как обычно, только кашель. Про вкус мокроты - не может сказать, еще не разговаривает (( Состояние не острое... Эх, буду доктора дожидаться...
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Посмотрела - не могу ответить там по кашлю - все как обычно, только кашель. Про вкус мокроты - не может сказать, еще не разговаривает
я думаю, не обязательно, чтобы все было точно по пунктам. Главное все-таки психические симптомы...Форма опросника - это ориентир. Я бы в вашем случае заполняла просто острый опросник с вашим описанием кашля. Опросник по кашлю - если бы врач запросил. А может, вам ответят, что не надо лечения...Ведь главные показатели болезни - поведение, аппетит и смена температурной модальности, а не сопли и кашель...
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Olik, спасибо, доктор наш нашелся, лекарство выдано )))
Тут в том-то и дело, что НИЧЕГО, никаких психических, поведенческих симптомов кроме кашля и соплей.
 

Eka

Well-known member
никаких психических, поведенческих симптомов кроме кашля и соплей.
я в таком случае ничего не делаю. если кашель продуктивный.
если
кашель влажный, глубокий, до конца не откашливается.
то парю ноги.

лекарство выдано
а можно узнать какое? можно в лс если не хотите здесь.
 

trimama

New member
Вифсла,
Пока не знаю, думала попробовать поменять врача. Но мне нужен доктор, на которого можно положиться, когда ребенку плохо. Есть такой гомеопат? Даже мой зубной врач доступен в любое время суток, а такое отношение к клиентам, как у великого доктора, я считаю непрофессионализмом. Я уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией, когда врач вроде хороший, но от него толку мало-не доступен (первый был китаец Тин, в очереди к которому можно остатки здоровья оставить, но там речь не шла о детях).
 

Вифсла

New member
trimama, если вы хотите доктора, доступного в любое время суток - конечно, такого вы не найдете. или платите ему соответствующую зарплату - чтобы он работал только на вас и был доступен в любой момент времени. а вообще у нас в городе есть еще гомеопаты-классики, если интересно, в личку дам координаты.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
а можно узнать какое? можно в лс если не хотите здесь.
Дулькамара. Соплей стало меньше, но мокрота как будто более густая, соответственно и откашливается плохо. Понаблюдаю сегодня еще денек...

trimama, Аг доступен... просто надо очень настойчиво дозваниваться... Хотя конечно, Вас можно понять.
 

Инолка

просто мамуля
Но мне нужен доктор, на которого можно положиться, когда ребенку плохо. Есть такой гомеопат?
я на своего могу положиться...
врач доступен в любое время суток,
неужели вы и ночью звоните??? Они всё-таки тоже люди...

если вы хотите доктора, доступного в любое время суток - конечно, такого вы не найдете.
почему? Наш почти такой...Пишу почти..т.к. после 21.00 и раньше 9.00 ему не звоню.Если занят-сбрасывает,иногда перезванивает сам.
есть еще гомеопаты-классики,
во-во,наш такой..меня устраивает
 

Нат-кун

New member
Девчёнки, может у кого есть Натрий муриатикум 1000?
Поделитесь парой горошин.
 
Сверху