Гомеопатическое лечение-2

Totemka

Member
Девушки, подскажите пожалуйста. Есть ли у гомеопат. препаратов срок годности? и как часто вы обновляете аптечку? Ребенок подрос, пользуюсь редко, а сегодня понадобилась, а срок годности по аптечной вкладке истек месяц назад :( где-то читала, что срок годности у них не ограничен, так ли?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Totemka, уже кажется писалось. Срок годности неораничен при условии надлежащего хранения - не на свету, в плотно закрытой коробке, подальше от посторонних запахов и желательно не подвергать облучению (напр., при просвечивании сумок в аэропортах).
 

Alizee

New member
Девушки, вновь обращаюсь в вам. Очень малышке нужна силицея 200. Если есть у кого-нибудь, поделитесь, пожалуйста.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Люди, подскажите, ушиб мягких тканей слизистой нижней челюсти от падения с гематомой - что лучше принять? Арнику?
 

Tilia

Дриада
Alizee, у меня есть. Только почтой.

Olik, Скаймен на прошлой странице писал подробно. Думаю да, Арнику.
 

Кыз

Member
Девочки, ткните, где глянуть, как правильно в самолете перевозить препараты. В ручной клади, так понимаю, никто не придирается, увидев гранулы?

Опыт свой напишите, пожалуйста! Спасибо!
 

Кыз

Member
Eka, Оборачиваете в фольгу? Багаж ведь проходит сканирование. Вроде нельзя...
Всю аптечку берете? Она же большая? Или только некоторые препараты. Поделитесь, что то ума не приложу, как.


А на скане увидят гранулы и что?! Я им скажу?! Научите, кто так ездил.
 

Eka

Well-known member
Оборачиваете в фольгу?
не, не оборачиваю. ручная кладь кстати тож сканируется.

Всю аптечку берете? Она же большая?
всю. у меня она занимает маленький пакетик (штук 40 наименований, мот трохец больше)

А на скане увидят гранулы и что?! Я им скажу?!
а что вы говорите про традиционные лекарства? лекарства для личного пользования. ничего запрещенного там нет, чего бояццо-то?
 

Кыз

Member
Eka, Ну и у меня таких же размеров, тоже примерно столько же препаратов.

Просто еще и простые лекарства возьму, так это целый чемодан))

Едем оздоравливаться:laugh:


Спасибо за ответы!!!!!!!
 
Сверху