И еще раз о колясках - 4

Fearlight

Active member
Натуся, в книжке-инструкции, на последней странице.
Не знаю, где вы покупали, но мои подруги брали в тц Скала. И скидка на неё была.
Afina, вы думаете, я слепая? :)))
 

Afina

Active member
Fearlight, нисколько не сомневаюсь в вашем зрении )), про гарантию 6 месяцев услышала от прода в магазине в галилео.
 

Натуся

Люблю свою семью
Я покупала в алми на притыцкого, продавец на кассе даже отметила, что скидки на коляску не будет, и про гарантию ни слова. Паспорта я вообще не видела, я брала выставленную, паспорт к неей никто не давал. Вот обидно что в каждом магазине свои правила(
 

Afina

Active member
Fearlight, спасибо большое за наводку!!!

В разных партиях колясок разные сроки эксплуатации и гарантии
picture.php
 

Sole

New member
Fearlight, а какая высота ручек? Я хоть и среднего росточка, но в наличии длинные ноги и короткие руки. Пинать, похоже, не буду. А горбиться?..

Я про эти коляски краем уха услышала и захотелось посмотреть. И приперлась в Кари Кидс на Дзержинского аккурат в тот день, когда они закрылись :(.

Вышла из Кари... Ну ооочень заманчиво :))). Но ручки впритык. Вот думаю, критично (за такую цену) или нет...
 
Последнее редактирование:

Afina

Active member
Sole, я не Ксенья, но если можно влезу, у меня рост 180 для меня не критичны ручки, катать можно, сгорбившись не хожу. Но, вес в 3 кг и за 15 уев вполне можно покатать лето, на большее и не брали.
 

Fearlight

Active member
Sole, ну, значит, мне повезло с гарантией :)
Вы для чего коляску выбираете, вообще? Просто, кмк, можно купить и не париться совершенно - сейчас она 215 тыс получается - когда-то, да и пригодится. Я её юзаю на полную катушку - уже не один раз брала её на жданы - а там, если вы были недавно, знаете, какие "дороги". Сидит Маша, а я еще и повешу на ручку чего-нить :)))
 

Незабудка

Active member
Fearlight, 215 тыс с тентом? Она сейчас на скидке в некоторых магазинах? В инете реклама на акции без тента модель. Или они все с тентом? Про 10 % поняла.
 

Медвежка

Well-known member
Sole, ну, значит, мне повезло с гарантией :)
Вы для чего коляску выбираете, вообще? Просто, кмк, можно купить и не париться совершенно - сейчас она 215 тыс получается - когда-то, да и пригодится. Я её юзаю на полную катушку - уже не один раз брала её на жданы - а там, если вы были недавно, знаете, какие "дороги". Сидит Маша, а я еще и повешу на ручку чего-нить :)))

точно повезло :) мы по твоей наводке тоже купили :))) так вот в книжечке написано "гарантийный срок 6 месяцев, срок эксплуатации 3 года".
Кстати, сегодня последний день скидок 30% на игрушки и коляски. Со скидкой она нам вышла в 160 с копейками тыс и из них еще 10% на карту упало. Ващееее :so_happy:
Спасибо, Ксюша, за наводку! Моя коза, правда, не особо в ней хотела сидеть. Думаю, что в зупере ей комфортнее -- ноги можно на поручень закинуть, очень она эту позу любит. Но для экстренных случаев -- очень даже вариант, за такую цену можно не думать
Про рост отпишусь, у меня рост 165 см -- мне кажется, самое то. У мужа 183 см, но длинные руки, он говорит, что нормально, катить можно. Но он долго ее не катал.


Fearlight, 215 тыс с тентом? Она сейчас на скидке в некоторых магазинах? В инете реклама на акции без тента модель. Или они все с тентом? Про 10 % поняла.

Там две расцветки -- синяя в звездочки и красная в квадратики, тент убирается за спинку, наверное потому он не виден. Есть модели и без капа, там даже расцветочки повеселее, но цену на них я не помню.

Afina, на 15 кг по докам. Дочь 12 кг сидит свободно, коляс не скрепит под ней ;)

кстати, про вес я вообще не нашла инфу в паспорте. Там только написано -- не перегружать коляску и не грузить в корзину более 3 кг. Хотя корзины, собственно и нет :) наверное, действительно, разные партии и разные документы на коляску
 

Sole

New member
Короч купили :), едем домой. 180 тыщ заплатила с картой. Красненькую с козырьком взяли - она там самая аккуратная была. При нас еще пара колясок уехали. Кстати, у колясок с тентом и без еще и ручки разные! Чуть-чуть , но безтентовые мне удобнее были... А, и перемычка на ремнях по- разному. В целом с тентом мне посолиднее показались :). А ручки попробую доработать.

По ТЦ едет шикарно! По плитке не громыхает. Мелочь моя в магазине туда-сюда в/из коляски скакала и ногами становилась - нормально. Вот блин, и чего я зонтик там не купила, думала еще?! Ща как вымокнем...
 

Fearlight

Active member
Медвежка, Наташа, я рада ;)
Во, еще дешевле! А сколько у неё начальная? Я думала 310 тыс, а она меньше стоит даже?
Как по мне, так шикарный вариант :)
 

varvarushka

Active member
Во стадный инстинкт! Вроде и не нужна нам была коляска, но мы после ваших сообщений метнулись с мужем и купили трость. Брали ту, которая подороже, начальная цена 349 т., обошлась в 245 т. У неё поплотнее ткань, колеса чуть другие, ручки с поролоном, ремни по другому сделаны. Нам она больше понравилась. Взяли голубую, были ещё красные и зеленые. Положим мужу в машину (основная коляска в моей машине лежит), и перекладывать не придется, если на мужниной машине поедем куда.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, Наташа, я рада ;)
Во, еще дешевле! А сколько у неё начальная? Я думала 310 тыс, а она меньше стоит даже?
Как по мне, так шикарный вариант :)

239 тыс вроде

Во стадный инстинкт! Вроде и не нужна нам была коляска, но мы после ваших сообщений метнулись с мужем и купили трость. Брали ту, которая подороже, начальная цена 349 т., обошлась в 245 т. У неё поплотнее ткань, колеса чуть другие, ручки с поролоном, ремни по другому сделаны. Нам она больше понравилась. Взяли голубую, были ещё красные и зеленые. Положим мужу в машину (основная коляска в моей машине лежит), и перекладывать не придется, если на мужниной машине поедем куда.

Нам тоже понравилась та, что подороже. И она повыше, мы рядом их поставили, сравнивали. Колеса побольше и с протектором Но на Каменогорской были только голубые :(

Короч купили :), едем домой. 180 тыщ заплатила с картой. Красненькую с козырьком взяли - она там самая аккуратная была. .

у нас тоже красненькая :) но мы 167 950 заплатили :rolleyes: Коляска 239 900 минус скидка 71 950.
Цена, конечно, прикольная :) рядом стояла игрушечная коляска-трость, не сильно большая -- 349 тыс :) не игрушечная получалась на 100 тыс дешевле :)))
 

Sole

New member
Мне тоже подороже больше в целом понравилась. Но моей же 2 года скоро. Она все меньше в коляске ездить соглашается. Да и у нас Ария 6 кг весит, вроде и не сильно надо еще коляс. Нужна была поменьше и полегче. Покупкой довольны! Вечерком обкатали по полной программе (допишу - пойду стирать коляску). Действительно едет везде! А где не едет, переносится одной рукой. Нам даже понравилось, что она полуигрушечная :). Полдороги катала, полдороги каталась :). И сама из дома выкатила в тч по лестницам!

Посмотрела чек - у нас же в эту сумму еще салфетки 13 400 были :).
 

Медвежка

Well-known member
Sole, моей кнопке скоро 1,8, линейка врет :) но ногами она не желает долго ходить или идет по своему маршруту. Мне, конечно, проще ее в колясон запихнуть и везти куда надо. По опыту с сыном -- мы коляску юзали до 3-х лет, а то и дольше, когда нужно было долго идти. Он охотно соглашался подъехать
 

Fearlight

Active member
varvarushka, неее, ваш вариант это уже не та песТня. В этой коляске основное её достоинство - вес. 2,9 кг - это мечта.
Медвежка, во! Я ж писала - дают скидку дополнительную и на акционную цену, просто девушке не повезло и кассир пожалела доп.скидку. Потому как в условиях акции на день защиты детей четко было прописано, что скидка предоставляется на весь ассортимент магазина, кроме подгузников, питания и гигиены.

Ну, я рада, дамы, что помогла вам купить коляски :))) У вас она вообще 10$ вышла. Я малой игрушечную за 620 купила в мае. До сих пор не могу себе простить :)))
 

varvarushka

Active member
varvarushka, неее, ваш вариант это уже не та песТня. В этой коляске основное её достоинство - вес. 2,9 кг - это мечта.

Взвесила свою - 3.5 кг. Ну, нам вес точно не критичен, поэтому довольны пока, пусть будет.
 
Сверху