И еще раз о колясках - 4

Sole

New member
Sole, моей кнопке скоро 1,8, линейка врет :) но ногами она не желает долго ходить или идет по своему маршруту. Мне, конечно, проще ее в колясон запихнуть и везти куда надо. По опыту с сыном -- мы коляску юзали до 3-х лет, а то и дольше, когда нужно было долго идти. Он охотно соглашался подъехать
Два месяца назад я еще собиралась Макларен за 200 баксов покупать :))) (не сложилось). А теперь никакие ремни не спасают. Если захочет - вылезет, Гудини отдыхает! Правда уже надрессировалась и с большего соглашается идти куда надо, лишь бы на свободе :))).
И по моему опыту с сыновьями - мы пользовались колясками лет до полутора :))), потом мне надоедало бегать за ребенком и тягать коляс, затем нести на ручках и тянуть коляс... С дочкой еще повезло.

Fearlight, спасибо за наводку и содержательный отзыв:)!
 
Последнее редактирование:

Натуся

Люблю свою семью
varvarushka, неее, ваш вариант это уже не та песТня. В этой коляске основное её достоинство - вес. 2,9 кг - это мечта.
Медвежка, во! Я ж писала - дают скидку дополнительную и на акционную цену, просто девушке не повезло и кассир пожалела доп.скидку. Потому как в условиях акции на день защиты детей четко было прописано, что скидка предоставляется на весь ассортимент магазина, кроме подгузников, питания и гигиены.

Ну, я рада, дамы, что помогла вам купить коляски :))) У вас она вообще 10$ вышла. Я малой игрушечную за 620 купила в мае. До сих пор не могу себе простить :)))

Написала им на сайте в форме обратной связи вопрос по этому проводу. Интересно, что ответят. У меня в субботу ещё вопросы к этому магазину возникли, на игрушки была скидка 30%. Беру игрушку, на ценнике 123 800, на кассе пробивают ее за 175 и со скидкой случается 125 тыс. Спрашиваю, кассир говорит что не успели поменять ценник, тоже самое и с носочками детскими получилось. Вот интересно, они ценники специально к акции меняют или какой у них ещё есть повод повышать цены на 30%?
 
Натуся, По закону вы имели право купить товар по той цене, которая указана на ценнике, не зависимо от того, что они успели или не успели.
 

Натуся

Люблю свою семью
СчастливыВместе, я знаю это. От игрушки отказались услышав цену. А когда носочки покупала, сказала кассиру про этот закон, и про то, что полмагазина у них со старыми ценниками. Он абсолютно невозмутимо посмотрел. Не хотелось ради этих пары копеек устраивать разборки и задерживать людей, которые стояли в очереди за нами.
 
Меня в Рублевском один раз этот бардак достал, и я купила товар за цену на ценнике. Когда это случайность, это одно, а когда наглость, то совсем другое дело.
 

Натуся

Люблю свою семью
Пишу счастливый конец своей истории с покупкой коляски в кари кидс. После небольшой переписки вернули мне 20% от стоимости коляски на бонусную карту. Приятно)

Пс. А за игрушку разницу в двухкратном размере, т.е. 100 тыс.
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Спасайте. Сломалась наша коляска на селе и в город вернулись без транспорта. Где в живую могу посмотреть и пощупать 4 коляски(желательно все в одном месте): Peg Perego Si, Valco Baby Snap 4, Zooper Waltz, Baby Jogger City Mini.
Вопрос нужно решить быстрее. Пересмотрела тысячи отзывов и видео, но без пощупать решить не могу. В каждой привлекает что-то свое.
Очень надеюсь на вашу помощь.
 

Fearlight

Active member
Радость, зупер и перегу точно можно здесь http://www.detstvo-v-luxe.by в магазине в Бюргере. Можно еще сюда позвонить http://babylux.by
Валко бейби, скорее всего, у нас вы нигде не посмотрите - их везут под заказ из России.
С беби джогером тоже будет сложнее, но более реально - спросите в вышеперечисленных магазинах по телефону.
 

Savel`eva

New member
Беби джоггер вроде как у нас нет официально в магазинах, я в Москве покупала. Можно *пощупать* у меня, м.петровщина)), до пятницы
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Все девочки , спасибо!!!!!
Купили в Бюргере(даже продавец тот же, который был 8 лет назад) зупер. Муж перегу сразу отмел, я ее даже рассмотреть не смогла. Зупер з9 в хорошей ткани. Сразу расстроилась, там стоял ы фиговой совсем. А потом принесли распоковали в совсем другой. Правда моделька всего одна была и цвет какой был(беж). Смотриться не плохо. Но оюблю когда есть выбор. Вольцы(если вдруг кому нужно) есть в голубом и розовом из хорошей ткани.
Пока не знаю. По ощущениям вроде не плохо. Но вот как то запал мне снап. Из минусов подтверждаю только один - в сложенном виде в багажник впритык влез( мица лансер 10). И окошко это не смотровое и его отсутствие меня напрягает.
Ребенок пока не оценил, что маму теперь не видно. Зато я на второй этаж сегодня взлетела(хотя корзина под завязку - магазин, ролики старших сестер).
Высоким удобно(180 см), на бардюры без проблем. Правда и колеса у нее чуть ввше чкм вольц. Ну и на вчерашний ветер 'оторви башку' капюшон очень пригодился. Прикольно что можно сделать люльку для маленьких, но не очень ясно на какой возраст. Нам 4 и мы туда уже не помещаемся, а с учетом что лицом от мамы, и нет смотрового окна так и вовсе не ясно для чего это сделали, делали бы тогда уж длиннее спальное место.
 

Снисхождение

Вдохновения
Девочки, я уже голову сломала. Помогите!
Мне нужно, чтобы автокресло ставилось на базу, а эта база влазила в мой небольшой багажник. Что мне посмотреть?
 

Fearlight

Active member

LittleSister

New member
Девочки, добрый вечер. Я у вас тут новенькая. Не кидайте в меня, пожалуйста, тапками. Я еще не совсем понимаю как у вас тут все организовано и как что и где писать. Взываю к помощи, ибо уже голова пошла кругом и нет сил. Малышу 5мес, ищем прогулочную коляску, чтоб можно было в полулежачее и с достаточно большими колесами, в моем городе ад какие высокие бордюры. А так как я мама одиночка, то у нас еще и напряженка с ценовой категорией. Помогите, пожалуйста.
 

Samum

Эгрегор
Где хранить коляску, лифт есть, бюджет какой точно, у всех разное понимание напряженки
 

Виктория

New member
LittleSister, я как то не замечала бордюров высоких в нашем городе, или не там гуляла))) Со вторым ребенком была коляска Жане слалом про, все подходит под ваше описание, но ценовая категория не маленькая, хотя если поискать чисто прогулку бу, может и не очень дорого выйдет... Для третьего выбираю снова жанешку, не исключаю и другие модели кроме слалома, еще не исключаю CAM cortina, ABC design...
 

LittleSister

New member
Спасибо большое. Посмотрела и даже понравилась. Нам только прогулка нужна. Надо поискать будет, может найдем.
Видимо, я такая везучая. На южном я гуляю и достаточно часто высокие бордюры встречаю, а на боровках еще чаще. Просто как посмотрю, обычно в прогулках у всех маленькие колеса и как они с ними не знаю... Может я перегибаю и не так страшно это на самом деле. Да и зимой как с маленькими колесами. Я в колясках ну вообще никак не разбираюсь и не могу с ними подружиться.
 

Виктория

New member
LittleSister, мы тоже в Южном)) посмотрите на секонде, просто прогулки жане продают бушные... я уже изучаю этот вопрос вплотную, но нам надо 3 в 1..
 
Сверху