И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
Кофе, да лааааадно :) зачем писать марку, достаточно порекламировать себя :)))
 

Кофе

Active member
Кофе, да лааааадно :) зачем писать марку, достаточно порекламировать себя :)))

Уже лет 5 я пассивный читатель тут. Даже приятно будет что кто то мой ник связывает с торговыми марками)) .сейчас получу от админа)
 

eva-78

Well-known member
Девочки, похвалите мне или поругайте chicco i-move.
постою, послушаю... Но вообще заходила в воскресенье в чиковский магазин, коляски не впечатлили совсем. А как отзывы почитала, так вообще за голову взялась, такое впечатление, что все везде скрипит и ломается. К сожалению.
Но я тоже хочу твистер. Буду благодарна за отзывы и мнения об HAUCK Twister Trio Set и Coletto Marcello ART (размер люльки порадовал).
А так же может есть пользователи коляски I'coo Peak Air????
 

Виктория

New member
eva-78, я то хочу jane slalom, любовь у меня к нему, но посматриваю и другие варианты, а вдруг что то зацепит, хотя вряд ли)
 
может есть пользователи коляски I'coo Peak Air?
У наших друзей такая. Покупали новую третьему ребенку. Хорошая коляска, надежная, но громоздкая, больше для дома с гаражом, а не для квартиры, хотя у них трешка. Недостаток - маленькая корзина для покупок. Сейчас ребенку 2 года, уже ездят в прогулке другой фирмы.
 

eva-78

Well-known member
eva-78, я то хочу jane slalom
трехколесную? похвалите, плиз -))). Но новых же их вроде нет уже, только бэушку искать если.

Хорошая коляска, надежная, но громоздкая, больше для дома с гаражом, а не для квартиры, хотя у них трешка
ну я ребенка по квартире не катаю -))), и люблю "танки", чтобы детям было удобно и проходили везде. Ира, твои знакомые свою коляску продали?
 

Виктория

New member
eva-78, я сына в ней катала, меня все устраивало, поэтому и хочу снова, со всех сторон хвалю)) и люлька большая, и вес довольно не большой, и колеса надувные большие, и ваще)

Я бу рассматриваю, новую б не потянули..
 
твои знакомые свою коляску продали?
Да, продали еще летом. Сейчас позвонила подруге, еще раз расспросила. Она осталась коляской очень довольна. И параллельные поворотные колеса и плавный ход по любым дорогам. в минусах маленький капюшон в люльке. Но в прогулочном блоке капюшон хороший большой.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Виктория, какой рост у Вас? Ай-муви очень низкие коляски. Пожалуй, самые низкие из всех, которые я видела. Даже, наверное, ниже буги хамелеон.
Как для лилипутов)
 

Виктория

New member
анастассия, мы высокие, спасибо, видимо нужно не мудрить и искать свой слалом)

А вы в какой коляске свое счастье катаете?))
 
Да, продали еще летом. Сейчас позвонила подруге, еще раз расспросила. Она осталась коляской очень довольна. И параллельные поворотные колеса и плавный ход по любым дорогам. в минусах маленький капюшон в люльке. Но в прогулочном блоке капюшон хороший большой.
А Вы не могли бы спросить еще у подруги, влазит ли шасси от коляски в багажник?
Особенно интересует среднеразмерный седан)

eva-78, МирославнаЯ, Спасибо, девочки, благодаря вам я, похоже, нашла коляску своей мечты! До этого были бесплодные 2-месячные поиски. И даже куплена и продана пег перего бук плюс)
 

eva-78

Well-known member
влазит ли шасси от коляски в багажник?
я вчера читала отзывы -))), влазит со скрипом и занимает весь багажник -))).
Мамаша_Наташа, про icoo очень много отзывов, почитайте, там и про багажники, и про лифты, и замеры -)). Отзывы хорошие -)))
 
влазит ли шасси от коляски в багажник?
Особенно интересует среднеразмерный седан)
У них ФВ Шаран, влетает со свистом :) А в седан они не пробовали.

нашла коляску своей мечты!
Главное, чтобы теперь эти коляски были в продаже!
 
я вчера читала отзывы -))), влазит со скрипом и занимает весь багажник -))).
Мамаша_Наташа, про icoo очень много отзывов, почитайте, там и про багажники, и про лифты, и замеры -)). Отзывы хорошие -)))
Я пол дня сегодня только и делала, что читала отзывы)) И отзывы действительно не плохие, это тоже подкупает. Да и люблю я немецкие коляски, со старшим была BabyWelt, до сих пор ее с теплотой вспоминаю. Тяжелая, надежная, с большими колесами) Сейчас еще появились и другие требования - очень хочется, чтобы коляска без снятия колес влезала в багажник мазды 3)) А вот нынешние модные коляски, ИМХО, какие-то игрушечные, люльки маленькие, прогулочные блоки узкие, хлипкое все, холодное, амортизацию вообще никто не вспоминает, не впечатлилась я что-то пока ничем.
В Вильнюсе понравилась одна коляска, тоже немецкая, Hartan VIP XL, но показалась дороговатой все-таки. У нас я их не видела совсем.

И еще, на эту Ай куу через адаптеры можно ставить автокресло макси-кози, если судить по отзывам. Тоже несомненный плюс, по-моему.

У них ФВ Шаран, влетает со свистом А в седан они не пробовали.
Шаран как бы побольше мазды) А машину менять в связи с покупкой коляски пока не входило в наши планы)
Главное, чтобы теперь эти коляски были в продаже!
В этом теперь вся проблема, в наличии нет их нигде вроде. Только под заказ в течении недели ( в 7 деток обещают так).
 

Виктория

New member
Подскажите где в белостоке смотреть коляски, интересуют не польские, jane, cam, chicco, abc или интнрнет магазины есть может чтоб в белосток заказать?
 

Бэтти

New member
Подскажите где в белостоке смотреть коляски, интересуют не польские, jane, cam, chicco, abc или интнрнет магазины есть может чтоб в белосток заказать?

Я помню нормальные коляски в Фартландии, но цены не дешевле , чем у нас. Есть еще в Смыках чикко.
 
Сверху