И еще раз о колясках - 4

Алешечка

Мамашечка

zanoza00

New member
кто-то ищет виноватого, а кто-то - коляску на примерку....
ау!
может, где-то еще поспрашивать? направьте, плиз...
 

Натуся

Люблю свою семью
2. Вообще, если не удастся всунуть X-lander X-RUN в наши сантиметры, ищу коляску по требованиям таким: 3 колеса, легче 15 кг, идеально ширина не больше 57, возможность крепить подножку для старшего ребенка (или наличие ее в изначальном комплекте). Если что ребеночек ожидается весенним (соотвветственно на зиму надо будет пользоваться как минмум прогулкой). Плюс - нужно, чтоб была возможность установки автокресла (опять же желательно сразу в комплекте и купить). Что-то посоветуете?
Chicco Trio S3 посмотрите
 

zanoza00

New member
Натуся, спасибо за совет. Правда по параметрам тоже надо проверять, влезет ли, но эту модель, судя по всему смогу попросить "в соседней песочнице" померять)) а это уже огромный плюс...
 

Натуся

Люблю свою семью
Натуся, спасибо за совет. Правда по параметрам тоже надо проверять, влезет ли, но эту модель, судя по всему смогу попросить "в соседней песочнице" померять)) а это уже огромный плюс...
если что, могу померять.
 

Натуся

Люблю свою семью
а вот и померяйте)))
завтра когда на прогулку пойдём) а то она у нас не дома стоит
А вообще почитала характеристики. 60 см у неё ширина шасси. Но когда мы покупали. вроде из 3-хколёсок самая узкая она была, х-лендер точно шире намного.
 

Кенга-и-Ру

New member
zanoza00, Bebecar влезет.
Не знаю, как 3-колесное шасси ( у меня только 4-х было), но вообще они подходят.
 

zanoza00

New member
zanoza00, Bebecar влезет.
Не знаю, как 3-колесное шасси ( у меня только 4-х было), но вообще они подходят.

хм... вроде и правда есть на наш лифт)) правда, пока роюсь, не нахожу, есть ли возможность купить в Минске... спасибо за наводку)) продолжу поиски!
 
12563-novaya-detskaya-kolyaska.html


1252007004_novaja-detskaja-koljaska_19213_s__2.jpg
 

Eka

Well-known member
и как с такой низкой перекладиной внизу прыгать по нашим бордюрам? у них там понятно что пандусы везде... а где бампер, где кап, где корзина? типа вариант от подъезда до авто?
 

МОлька

Well-known member
Нюта14, я б глянула на что-о типа слалома. Проходючий, нетрясучий, среднетяжелый.
 

Слоненок1

New member
Молька, хочу у вас спросить: сколько реально весит зупер? И как зимой, можно по дорожкам условно почищенным проехать?
 

МОлька

Well-known member
Слоненок, реально... в весах села батарейка ) в какой комплектации взвесить когда вставлю?
По условно чищенным проедет. По полному бездорожью тоже, но хуже конечно заметно
 
Сверху