И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
По центру торговому прокатиться вполне себе - конечно не по улице гулять . Мне очень нравится. буду брать . пусть лежит. вдруг пригодится.
Сейчас поделюсь радостью - в июне приедут универсальный кап от солнца . огромный, и клипсы на ручку коляски - для сумки.
 

Слоненок1

New member
На амазоне продается для скейта дополнительное сиденье
Так тот малыш, который будет сидеть внизу, моментально, мне кажется, порвет сетку.(ноги ему больше некуда ставить)

По центру торговому прокатиться вполне себе - конечно не по улице гулять .
А вам не тяжело со скейтом по тц ездить? Его загрузи-выгрузи, итак тяжесть неподъемная, а тут еще доп. сиденье пару кило добавит.

Сейчас поделюсь радостью - в июне приедут универсальный кап от солнца . огромный, и клипсы на ручку коляски - для сумки.
Поздравляю! А фото?
 

vuster

мы пара как два сапога
кажется, порвет сетку
проверим :)

Нет - очень удобно. Скейт с нами ездит на дальние расстояния когда я с мужем. Собирает разбирает коляску он. Я сама раньше каталась с шасси от квинни заппа и автокреслом. Теперь беру с собой Токио.
Кап вот такой
41T-k0AD27L._AA300_.jpg


и клипсы
21Ro1HHo6qL._SL500_AA300_.jpg
 

Слоненок1

New member
Потом расскажите, я скейт на второго оставлю. Вдруг и мне пригодится потом.
Пока вы здесь, помогите советом, пожалуйста. Мне нужна коляска(ОДНА) чтоб и мне и дочке было удобно. Вводные такие: она на улице пока спит(но чаще на балконе), гуляем мы только в хорошую погоду и только по велодорожке. В основном ее ежедневные прогулки это от машины до помещения 20 метров. Мне нужна коляска и гулять, и спать в ней, и по тц кататься, и на отдых поехать и зимой из дома выйти. Что посоветуете? Дочке сейчас 9 месяцев, она не крупная.

Класс!
А вот это вообще супервещь! А где такое продают?

Собирает разбирает коляску он.
Тогда понятно.
Я сама раньше каталась с шасси от квинни заппа и автокреслом.
Вот я уже сто раз пожалела, что не сделала так, как планировала перед рождением дочки: купить слалом 3 в одном и к нему жане же легкую трость, любую, на шасси которой можно крепить кресло. Итого у меня была бы хорошая прогулка для прогулок, в т.ч. зимой, люлька бы стояла постоянно на балконе и трость, сначала с автокреслом, а потом просто трость. Но нам подарили скейт...
 

vuster

мы пара как два сапога
Пока вы здесь, помогите советом, пожалуйста.
какой потолок ценовой и какой принцип сложения вам больше нравится - книжка или трость ?

А где такое продают?
Продается на Amazon

Фотографии обещанные, качество не очень правда

Диагональная парковка




со снятым поручнем
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
Читаете мои мысли :) Как раз для стокке есть место :)

Так коляски и стоят дома - просто идем и берем нужную в конкретной ситуации
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
vuster, а как токио в слож виде? гуглю картинки но не дает мне ничего, на сколько она габаритная?
 

vuster

мы пара как два сапога
да не очень габаритная - ручка ложится на передние колеса, задняя ось складывается посерединке и становится немного уже
 

Makarysia

Пью кефир...
Дамочки,потуплю с вашего позволения.Думала уже не доведется мне выбирать коляс. Но,о боги!Муж обозвал наш зупер Твист,рыдваном и дал добро на новые колеса.От радости не знаю куда кидаться.Пока в приоритетаъх Вольц и перега си.Хоцца Макларен техно хлр,но ценник пока пугает.Вопрос,что еще интересного по типу первых 2–х?.
 

vuster

мы пара как два сапога
Я уезжаю обкатывать наш Токио по пляжу. так что до начала следующего месяца выпадаю из темы. Удачного вам выбора !
 

malu

Active member
vuster, а как токио в слож виде? гуглю картинки но не дает мне ничего, на сколько она габаритная?

Получается чемодан (не такой объемный и более компактный, поверхность не сплошная). Объемнее трости (если рассматривать не зонтики с совсем легкой спинкой, а например чикковскую трость), но не намного и короче в 2 раза почти.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!

МОлька

Well-known member

Makarysia

Пью кефир...
А,кто нибудь катал Cybex Callisto?По картинкам меня немного смущает заднее полотнище на капоре.Че то оно болтается как-то не понятно.
 

Слоненок1

New member
какой потолок ценовой и какой принцип сложения вам больше нравится - книжка или трость ?
Давайте пока выбирать без ценового потолка, а там будем смотреть уже.
Диагональная парковка
Очень внушительно. А это все для одной малышки? Или еще кто-то у вас еще из деток ездит?
и еще космической
Да, 4мамс.
Так коляски и стоят дома - просто идем и берем нужную в конкретной ситуации
И каждый раз по приходу колеса моете?
Я уезжаю обкатывать наш Токио по пляжу. так что до начала следующего месяца выпадаю из темы. Удачного вам выбора !
Желаю хорошего отдыха.

Пока в приоритетаъх Вольц и перега си.Хоцца Макларен техно хлр,но ценник пока пугает.
Я тоже между ними пока выбираю и пока никак.

Я сегодня в парке живьем видела и зуппер, и макларены, и бугабу, но впечатлила меня только одна коляска, в комплектации люльки, видно, что совсем-совсем новая смотрелась просто космически. Я даже спецом запомнила надписи, чтоб посмотреть, что за она(хотя я сосем-совсем не коляскоманьяк). Оказалось что это I'coo PII.
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
это все для одной малышки
да, для одной. Только запп с автокреслом верой и правдой служит нам уже 4 года, остальные коляски новые, для Лесечки.

И каждый раз по приходу колеса моете
Редко приходится - у нас свой дом и детка спит на чистом крыльце в коляске.
 
Сверху