И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Я сегодня купила джинсовый пауэртрек НОВЫЙ в бигзе. За 2 миллиона 500
 

vuster

мы пара как два сапога
Я на вокзале поезд домой жду :) ну ты же знаешь как я ее искала.-чуть в обморок не свалилась когда ее увидела :)
 

Слоненок1

New member
в какой комплектации взвесить когда вставлю?
Буду вам признательна если взвесите, а в какой комплектации он может быть? И еще вопрос: а зимой между сдвоенными колесами снег не забивается?
Я сегодня купила джинсовый пауэртрек НОВЫЙ в бигзе. За 2 миллиона 500
Вам должны дать скидку постоянного клиента и процент с продаж за рекламу.
 

vuster

мы пара как два сапога
Это был последний экземпляр, так что не видеть мне процентов :)
Коляска 1000 лет назад снята с производства. Как она меня дождалась - это просто из области фантастики что-то :)
 

Слоненок1

New member
Я сегодня купила джинсовый пауэртрек НОВЫЙ в бигзе. За 2 миллиона 500
vuster, я только что погуглила, что такое пауэртрек, и первое, на что наткнулась- на ваш коммент на материнстве в мае 2008. :) вот http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t48183-800.html А чем пауэртрек принципиально от слалома отличается? И сколько в реальности весит слалом?
 

vuster

мы пара как два сапога
Пауэртрек весит 8 кило , у него мелкий кап и немного другое шасси по всей видимости - облегченное
 

МОлька

Well-known member
Я на вокзале поезд домой жду ну ты же знаешь как я ее искала.-чуть в обморок не свалилась когда ее увидела
хехе :)
Буду вам признательна если взвесите, а в какой комплектации он может быть? И еще вопрос: а зимой между сдвоенными колесами снег не забивается?
Снег не забивался, там колеса не настолько мелкие.
А вес ну в стиле "с перекладиной, столиком или без всего". В дождевике или без. А то потом такие баталии бывают на форумах про вес. А всего-то из кармашка кг яблок не достали и дождевик валялся в корзине :)

И сколько в реальности весит слалом?
опять же смотря какой и че нацепить :) Но мне кажется больше 8 кг будет. Хотя для своей категории (3х колеска с надувными колесами) он считается легким.
 

vuster

мы пара как два сапога
ах да, и у пауэртрека не поднимается подножка
 

Слоненок1

New member
Снег не забивался, там колеса не настолько мелкие.
А это зависит от размера колес? У меня сейчас скейт, так снег забивался и в передние и в большие задние колеса.
А вес ну в стиле "с перекладиной, столиком или без всего". В дождевике или без.
А там есть и перекладина и столик? Мне с перекладиной, но без дождевика.
 

МОлька

Well-known member
А это зависит от размера колес? У меня сейчас скейт, так снег забивался и в передние и в большие задние колеса.
ну судя по отзывам (сама не сравнивала) чем меньше колеса и расстояние между ними, тем хуже. Хм. Я чего-то не понимаю. У скейта же не сдвоенные колеса?

А там есть и перекладина и столик? Мне с перекладиной, но без дождевика.
да. в комплекте и то, и то.
 

Слоненок1

New member
Я чего-то не понимаю. У скейта же не сдвоенные колеса?
У меня снег забивался между "спицами" колес, превращая их в снежные диски, причем до конца вытряхнуть мне не удавалось даже щеткой. Потом все это таяло и превращалось в грязные лужицы. В результате загаженный багажник и лужи в коридоре(перед соседями как-то неудобно, знаете ли).
да. в комплекте и то, и то.
отлично, я этого не знала, спасибо, что просветили.И еще вопрос: зупер действительно легко складывается? А то я пег перего си на выставке попробовала сложить, не знаю, может у меня после скейта предубеждение к перговским коляскам, но меня она как-то не впечатлила, хотя я и рассматриваю ее, зупер, тфк багстер. Но вот в каждой из них что-то смущает. А надо что-то выбрать и быстро.
 

vuster

мы пара как два сапога
если вы смотрите для себя багстер, берите Багстер S AIR. Там все то же самое , что и в обычном багстере, тот же вес, только колеса надувные, что делает ход коляски очень мягким и позволяет очень крупного ребенка возить без затруднений.

Мы остались ОООООчень довольны скейтом, очень. Но мы, правда, на улице в другой коляске спали,
 

МОлька

Well-known member
зупер действительно легко складывается?
легко, но двумя руками (одной нажал, другой потянул). Раскладывается отщелкиванием и дерганьем, в общем-то одной рукой. Был у меня когда-то коляс, который я складывала рукой и ногой :) плохой коляс, но вот складывался удобно.
 

Слоненок1

New member
если вы смотрите для себя багстер, берите Багстер S AIR. Там все то же самое , что и в обычном багстере, тот же вес, только колеса надувные, что делает ход коляски очень мягким и позволяет очень крупного ребенка возить без затруднений.
Спасибо за совет, но все-таки врядли я выберу багстер, меня очень смущает в ней регулировка положения спинки молниями.
Мы остались ОООООчень довольны скейтом, очень. Но мы, правда, на улице в другой коляске спали,
А я вот осталась
ею недовольна. Это хорошая и многофункциональная коляска, но есть в ней несколько минусов, которые, на мой взгляд, перекрывают все ее плюсы: она тяжелая, я вожу только шасси и ставлю на него автокресло, но даже шасси весит много, очень много, а поскольку я езжу много и дочка со мной, то мне приходится по нескольку раз в день грузить и выгружать шасси из багажника, а поскольку оно тяжелое, одной рукой я его поднять не могу и на вытянутых руках тоже поднять не могу, а колеса всегда грязные, соответственно и я постоянно пачкаюсь. Тормоз чтобы снять нужно поддевать носком, в результате этой операции я испортила несколько пар обуви, после чего просто перестала им пользоваться. В прогулочном варианте нет раскладывания спинки, а только наклон всего сиденья, моей дочке неудобно. ну и самое главное неудобство- это то, как снимается люлька с шасси, для этого нужно нажать две кнопки по бокам от капюшона и одновременно потянуть вверх за ручку(конструктор, видимо, предполагал наличие трех рук у пользователя). А поскольку именно этот трюк мне приходилось совершать ежедневно и зачастую с ребенком в люльке, то удовольствия от пользования скейтом я не получила. Но скорее это не потому, что коляска плохая, коляска-то нормальная, просто мне многие из тех функций, которые в ней есть не понадобились ни разу за 9 мес, а именно тех которые мне нужны в ней либо нет, либо они неудобно для меня организованы.
 

vuster

мы пара как два сапога
Что я вам сейчас покажу :)
На амазоне продается для скейта дополнительное сиденье
41HwFcFbw4L._SL500_AA300_.jpg
 

МОлька

Well-known member
vuster, мне казалось на материнстве или где такое обсуждали. Не знаю. Я б туда вниз никого не посадила наверное :)
 
Сверху