И еще раз о колясках - 4

leonka

New member
Кнопочка, Я бы однозначно джоггер брала. Очень достойная коляска, а если по стоимости выйдет в 300$, то вообще отлично.
 

Кнопочка

Active member
МОлька, ага, фиолетовый так точно. Слива на фотках производителя тоже. Но вот на материнстве фотку видела, так там какой-то цвет был девчачий. Может фотка неточно цвет передает.... Даже не знаю
 

Кнопочка

Active member
ХА-ха. Полгода ждала расцветок зупера и счас за день куплю джоггер)))))))
Про растаможку забыла.... +20 у.е.

Алешечка, зеленый не люблю). Оранжевый обожаю и слива нравится очень
Нашего мальчика просто даже в мальчуковой одежке все за девочку принимают. А если коляска с намеком будет, то все....
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
меня несет уже в разные стороны
quinny zapp xtra - что скажете?
гамак не смущает, напротив, мне такая конструкция сиденья удобна
а как в остальном?
нет ручки конечно.. но сейчас мелкого вожу пристегнутым без плечевых ремней, нормально
 

leonka

New member
меня несет уже в разные стороны
quinny zapp xtra - что скажете?
гамак не смущает, напротив, мне такая конструкция сиденья удобна
а как в остальном?
нет ручки конечно.. но сейчас мелкого вожу пристегнутым без плечевых ремней, нормально

очень маневренная и легкая коляска, но база широкая, точно не вспомню, но гораздо шире, чем в тростях
еще можно макларены рассмотреть
 

Т@тьянка

New member
Yarsha, у нас была quinny zapp extra, лучшей коляски нет, могу сказать на собственном опыте, если надо маневренны и более менее легкая, то это она. Ни одна трост с ней не сравнится. Если купите не пожалеете, минус высокие бардюры, приходилось во избежание царапин спиной съезжать и корзина не очень большая. Гамак очень удобный, просторный, не смотря что дочя высокая ей было удобно, капюшен глубокий если попадете под летний дождь не намокните, ручки удобные, в стирке нет проблем, доча не потела в коляске, колеса не смотря на маленький размер очень широкие поэтому коляска оч устойчивая.
Спросите у олязу у них сейчас такая, после трех деток даст верную оценки всем коляскам что были по сравнению с zapp.
Если купите не пожалеете.)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
пойду мужа убалтывать
я его на вальц успела подбить )))
 

Makarysia

Пью кефир...
Девочки,а в джогере же подножка не регулируется кажется.Нет?Я помню читала,что там предлагали шарик под ноги надувать.Поржала еще.
 

Т@тьянка

New member
Yarsha, мой муж из всех что у нас было, а было 5 колясок, любил только zapp с остальными гулять не хотел, с zapp все лето гулял дочу. До сих пор вспоминает.
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, так и есть. Не регулируется.
Значит я правильно помню((((((Мне она тоже понравилась,но нам без подножки никак.И спинка там все же раскладывается совсем под маленьким углом.Никак не 170-180
 

Кнопочка

Active member
Макаруся, пишут 170

Мне еще перегу си посоветовали посмотреть. Внешне очень понра, но смущают 2 ручки. Одной рукой, наверное, не прокатишь...
 

МОлька

Well-known member
Макаруся, пишут 170
ага. пишут. я ролик глянула. Ну как-то оно визуально так... не очень. не для тех, кто на животе в коляске спит точно :)
Сишка похуже народ грил, кто сравнивал. На материнстве.
 

Makarysia

Пью кефир...
Кнопочка,Не.Я посмотрела проморолик.Там на ремнях и градусов 150.http://www.babygizmo.com/media/video_babyjoggercitymini.php

Я Сишку рассматриваю как последний вариант.На матринстве тема про нее смешная.Читаешь и не понять народ.Вроде любят коляс свой.Но Минусов называют вагон и тележку.У нее спинка кстати тоже не на 170 градусов.А на 162 или 152 градуса максимально.
 
Сверху