И еще раз о колясках - 4

lovestory

New member
я так поняла что вопрос был про перекладывать в коляску, шоп погулять по магазину.
Ааааа, вот оно как, я ж неопытная в этих делах, кто его знает, куда там перекладывать в какое время надо :))). Ну да, тут тогда совместимость автокресла и шасси мне в помощь, наверное :).
 

Eka

Well-known member
lovestory, лично я ваще много где прям в автокресле и вожу детку. но это конечно важный момент, если планируете много передвигаццо с деткой. если образ жизни "оседлый" и выезды планируюццо раз в год то и не стоит заморачиваццо.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
МОлька, на улицу конечно нет, просто хочу живьем потрогать, сложить-разобрать
 

Лакри

Member
девушки, а про коляску casualplay avant что-нибудь можете сказать? мне понравилась, но визуально не могу оценить, обзоров пару рекламных ток нашла, а отзывов вовсе нет

и Cybex Callisto, нормально все таки по ней рассекать по неровностям, проходима или не очень?
спасиб.
 

Makarysia

Пью кефир...
а про коляску casualplay avant что-нибудь можете сказать?
Посмотрите на материнстве.Именно про эту там нет отзывов еще.Но пишут,что она сделана базе предыдущих моделей.Можно хотя бы приблизительно составить мнение.

и Cybex Callisto, нормально все таки по ней рассекать по неровностям, проходима или не очень?
спасиб.
Это коляска не всесезонка,что бы не писали и не говорили.Я хоть ее и не юзала,но по внешнему виду и описаниям понятно.Это не вездеход,паркетник.Но надо ждать от нее что она будет и в пир и в мир.
 

Лакри

Member
Макаруся, спасибище. на материнстве смотрю. а про Cybex вы сказали то, в чем я не хочу признаваться, что да, трость и есть трость, а я все ищу отзывы, где будет написано, да, идет она по нашему разбитому асфальту и опавшим листьям комфортно, и по снежному насту, если очень нужно) мне капюшон ее нравится и такой и необходим, глубочайший.
 

Кнопочка

Active member
Девочки, покритикуйте Baby Jogger City Mini:) Выбираю между ней и Zooper Waltz
Нужна коляска на лето. Сейчас ребенку 1,2.
 

Вложения

  • fioletovaja mini-siti.jpg
    fioletovaja mini-siti.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
я тебе скажу, что они обе хорошие. Я вот точно не помню почему выбрала из них зупер. Ну да, в сити мини бампер надо отдельно покупать. ну мот еще что. Но и та, и та симпатичны мне. Не помню и все тут :)))
У меня в подписи ссылки, можешь вразных ракурсах зупер посмотреть. Сити мини не понимаю раскладывается ли полностью? Вроде только до 170?
 

Кнопочка

Active member
МОлька, спасибо. Я уже зупер вдоль и поперек изучила. Жду тока расцветки этого года. Ну и решила на тот случай, если вдруг ничего не понравится (как в 2011), подобрать альтернативу. Джоггер внешне очень нра. И спинка да, 170. Но в слаломе ж тоже не 180.
Просто джоггер в Штатах можно за 200 купить. Даже с доставкой к нам хорошая цена выходит
 

МОлька

Well-known member
Практически до 180.
ну я ролики глянула. не до конца раскладывается. кому принципиально.

Жду тока расцветки этого года
о даааа. НИКТО не понимает меня с моим фиолетовым. уже сколько раз писали "да такую же за 320 новую можно купить". А блин не такую. В этом году ваще на мой вкус абы что расцветки. а когда новые уже будут?
 

Кнопочка

Active member
МОлька, обещали в апреле. Жду.... и о джогере теперь подумываю. Опять муки выбора)))))
ДА, фиолетовый это нечто!!!!
 

Алешечка

Мамашечка
Просто джоггер в Штатах можно за 200 купить. Даже с доставкой к нам хорошая цена выходит
А сколько выходит доставка? Я-то уже купила, не в Штатах, но вообще интересно. И комплектующие сразу присматривайте.
 

МОлька

Well-known member
Кнопочка, муки выбора они всегда. А я стокке хочу. Просто необъяснимо. И не надо оно мне совершенно и давно. А вот хочу.
 

Кнопочка

Active member
МОлька, ой я на такие и не смотрю (бюджет не потянет ни в жизнь). А то тоже бы хотела, наверное.

Алешечка, надеюсь в 60 вложиться. А из комплектующих мне бампер нужен и возможно дождевик (прочитала, что дешевый китайский подходит). Хотя я со старшим дождевиком ни разу не воспользовалась
Алешечка, у Вас такая? Какой цвет? Если не секрет, по чем они у нас?
 

МОлька

Well-known member
МОлька, ой я на такие и не смотрю (бюджет не потянет ни в жизнь). А то тоже бы хотела, наверное.
неправильный подход :) надо мысленно материализовать ее рядом с собой. и оно сбудется :) Я когда-то про слаломы и зуперы даже не могла мечтать. Оч хорошо помню, как няня Темина рассказывала, что кто-то кому-то подарил коляс за штуку баксов и мы недоумевали ЗАЧЕМ и ЧТО ТАМ ТАКОГО. А потом я поняла и зачем, и что такого )))) и мне стало НАДО.
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка, у Вас такая? Какой цвет? Если не секрет, по чем они у нас?
У меня такая, как на картинке. :) В Москве стоила 12500, что ли, российских рублей. Дождевик и москитку я тоже взяла универсальные, бампер - родной.

надеюсь в 60 вложиться
Очень дешево выйдет по здешним меркам для этой коляски.
 

Кнопочка

Active member
Алешечка, это без бампера. С бампером думаю около 300 будет. Но все равно разница с Москвой ощутимая.
Цвет как на моей картинке? слива? Он конкретно девчачий? Или пойдет как унисекс?
 
Сверху