И еще раз о колясках - 4

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Я Ляле коляску не покупала. Катаемся в коляске сына. Мы её с мужем просто обожаем. Хотя она "танк", по сравнению с тростями Но эта трость- танк, по сравнению с ней )
а с нашей ABC design мобильны, в отпуск брали в самолёты без проблем
Оль, вот скажи мне, как она по управляемости? Как по асфальту идет? На ямках, бордюрах, на снегу? И амортизация меня тоже интересует )))



Блин,дамочки.Я вот от катала старшего детя на двух колясках и ниразу бампером не воспользовалась не на одной.Только ремни.А теперь я вот в растерянности нужен он бампер этот?Я как-то ему не доверяю.Или тут вся фишка.что б у бампера была перемычка для ножек отдельная от ремней?
У нас наоборот было. Сын психовал страшно от ремней и бампер с перемычкой спасал. :) Деть сидит спокойный и не вываливается :)

Спасибо - надо туда съездить - вдруг окажется))
Скажите потом нашли ли цвет там и сколько у них стоит? :) Буду очень благодарна! :)

malu, вот удивительно... но абсолютно противоположный отзыв читала на материнстве
буд-то еспира качественнее бебикара
я не в плане поспорить, а в качестве примера
Да, отзывы на самом деле всегда противоречивые :) Но бебикаре очень даже качественно сделал эту модель (это я про Нью Йорк и Рим ). Хотя у этой же марки трости совсем .... , вот и не скажешь, что производитель один ))))
 

МОлька

Well-known member
А теперь я вот в растерянности нужен он бампер этот?Я как-то ему не доверяю.Или тут вся фишка.что б у бампера была перемычка для ножек отдельная от ремней?
хз :) Теха катался с перемычкой. Был против ремней. Дель без перемычки просто с бампером. А ремни нам наряды портили ;)))
 

May_be

просто поболтаем
Оль, вот скажи мне, как она по управляемости? Как по асфальту идет? На ямках, бордюрах, на снегу? И амортизация меня тоже интересует )))
маневренная, разворачивается полностью вокруг своей оси на одном месте очень легко и едет тоже легко.
Но вот амортизации, т.е. плавности мне хочется больше.Таки "трясёт" немного всё-равно.
Но мы гуляем в парке и чаще по бездорожью, по тропам между деревьев. И там если асфальт попадается, то весь в калдобинах...Не знаю, какую коляску не трясло бы:) Может, бегун для бездорожья спецом созданный на самом деле будет проявлять себя иначе..Очень хочется верить :)

И бампер да, для меня его наличие - важный пункт.
Я детей редко не пристёгиваю, сын приучен и не сопротивляется.
Однако часто ситуации, когда "туда-сюда" ребёнка, бампер безопаснее и ему тоже удобнее, есть куда опереться, чтобы менять позы. На моём фото, вон, на бампере завис. А лежит- ноги туда закидывает, балдеет :)
В нашей АВС бампер снимается и одним нажатием на кнопку любая его сторона откидывается, чтобы не мешал усадить.
 

May_be

просто поболтаем
ну вот а некоторые не влазят ))
у меня сынуля был такой бутуз, что "не влазит" было актуально везде )))
Помню, смеху было, когда купили сидение для купания месяцев в 7, на присосках такой "круг". Примерили на него вне ванны. Туда засунули, а обратно- никак. Застрял )))))) Ему диаметр почти как раз ))))) Размер до 18 месяцев. Едва сняли с бедной детки)))

Так и с колясками..В 1,5 года он весил 16 кг. Как сейчас и весит, в 3 года , 16 с небольшим +
Но по анатомии , когда сажаешь в коляску малыша с маленьким ростом, у него плечики будут в другом месте, ножки иначе..
В Квинни он был, как в тисках, даже ручки вперёд. Как и во многих других. Поэтому выбор колясок для нас был узким..
А теперь, думаю, сидел бы примерно так же как девочка на фото.
Ему сейчас даже его автокресло просторнее, чем в 9 мес., когда купили. Анатомия другая.
Так что всегда лучше примерять..
Но эта коляска всё-равно уже, чем наши.


Хотя вот младшенькая у нас дюймовочка, стандартных параметров на нижней границе. Ей можно и без примерки покупать смелее..
 

*Pretty*

симпатиШная
девочки у нас есть какой нибудь магазин где можно посмотреть живьем и Переги и Инглезины и Хаук...и чтоб выбор был ...
вся в раздрае с прогулкой, вроде в нете насмотрю моделей, но посадить ребенка хочется туда, в общем пощупать...
В Бюргере были на выходных....выбора никакого абсолютно, пару Перег, не тех моделей что хочу...остальное вообще не приглянулось Brevi ничего была правда...
колясок много выбрать не из чего, оущуения что все одинаковые...одну модель вязли и клепают все подряд...
 

Анджелина

New member
у меня , девочки, вообще зависон по коляскам, думаю еще и о коляске для погодков.... Антоша такой еще малыш, причем выделывается постоянно, на руки лезет. а так посадил в коляску, печенюху в зубы- и тишинаааа:)

вспоминаю Диснейленд, там дети в колясках лет до 6 ездят, только всем хорошо от этого, никто не орет, спят себе, отдыхают в колясонах... Лиза моя, насмотревшись, потом по Парижу в коляске ездила))) только пряталась под плед- стеснялась семилетка:)):)):)))
 

олязу

New member
вспоминаю Диснейленд, там дети в колясках лет до 6 ездят, только всем хорошо от этого
так и мы всегда на отдыхе видим, что европейцы детей возят как минимум до трех лет и дети с удовольствием сидят....это только видимо у нас такая позиция, раз уже ребенок научился ходить, то пусть ходит ножками)))
 

Hush

New member
Девочки, нужна очень ваша помощь в выборе коляски. Ребенок родится в октябре. Требования такие:
1. Хорошая амартизация.
2. Хорошая защита от ветра.
3. Просторная люлька.
4. Установка прогулочного блока обязательно лицом к маме.
Автокресло не нужно. В машине возить ее не буду. Все равно как складывается.
 
Последнее редактирование:

*Pretty*

симпатиШная
я вас начиталась тут...мама дорогая, у меня были конечно требования к коляске, муж говорит и неслабые,а сейчас они ого го как возрасли :biggrin:
 

Rare_Things

New member
Rizhaia, не получилось доехать до Бигза((( мужу пришлось основного нашего железного коня на сто везти А я не выдержала и теперь жду New York кофе из москвы.
Еще интересно почитать девушек на материнстве - чего тока не делают и матрасики с поднимающейся подножкой шьют и перемычки к бамперам доделывают, и даже сами бампера и капы увеличивают )))) Честно - раньше о таком не слшала и уж точно не видела))
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
А я не выдержала и теперь жду New York кофе из москвы.
Через знакомых заказали?

Честно - раньше о таком не слшала и уж точно не видела))
Я тоже не слышала, пока не пообщалась тут в темке )))))) Оказывается, столько всего придумать можно )))))
 

OLLS

Member
девочки у нас есть какой нибудь магазин где можно посмотреть живьем и Переги и Инглезины и Хаук...и чтоб выбор был ...
вся в раздрае с прогулкой, вроде в нете насмотрю моделей, но посадить ребенка хочется туда, в общем пощупать...
В Бюргере были на выходных....выбора никакого абсолютно, пару Перег, не тех моделей что хочу...остальное вообще не приглянулось Brevi ничего была правда...
колясок много выбрать не из чего, оущуения что все одинаковые...одну модель вязли и клепают все подряд...

на Чкалова в Мамалыше еще можно глянуть
 

tan4yra

New member
Подскажите, что вы думаете о колясках Britax verve и beep buggy. Отзывов вообще не могу найти. А на beep и видимо и вес коляски неверный (6,4 кг.) мне кажется. Может кто-то катал или видел эти колясочки, подскажите.
 
Сверху