И еще раз о колясках - 4

Beautiful girl

Фанат путешествий
А как насчет Peg-Perego Aria? Была у кого-нибудь? Еще со старшей думала ее купить, но не получилось, вот теперь думаю, что может все-таки стоит?
 

Makarysia

Пью кефир...
В общем,мы стали счастливыми обладателями Сайбекс Калисто.
Сразу скажу,что в реале коляска производит впечатление.Причем еще не в собранном виде.Как говорит моя мама "Возмешь у руки,маешь вещь"реально она такая монументальная:prankster:.Я честно не поняла почему на материнстве в некоторых отзывах пишут,что она хлипкая и ненадежная.Скорее всего это народ который катается на Эммах и прочих вездеходах.
Реально для трости это не реальный коляс:biggrin:.Колеса меня тоже впечатлили.Хотя и написано в описании 17 см диаметр.Но я как-то не вдавалась в представления.А,тут такие колесищи. Кап нереально глубокий.Причем его можно даже не раскладывать.а просто опустить на самый низкий уровень.Спинка практически горизонтальная.Буквально пару градусов не хватает.ПО дому конечно очень маневренная.На улицу пока не ходили.Еще подождем.
В общем пока коляска на 10 баллов.Ребенку очень понравилось в ней валяццо.

Короче.если интересует спрашивайте.Приезжайте смотреть.
 

Алешечка

Мамашечка
Спинка практически горизонтальная.Буквально пару градусов не хватает.
Гы. :) При том, что про jogger вы пишете, что
спинка там все же раскладывается совсем под маленьким углом.Никак не 170-180
а в нем спинка откладывается точно ниже, если верить тем же промороликам. :)))

Но я рада, что вы нашли свою коляску. :)
 

leonka

New member
Макаруся, c колясочкой!

у нас тоже обновка, очень рада, что дождалась она меня)ездили за ней в Киев, это лимитированная серия, в продаже их уже нет месяца 4, но через девочек с другого форума узнала, что осталась последняя в Киеве, вчера привезли
 

Makarysia

Пью кефир...
а в нем спинка откладывается точно ниже, если верить тем же промороликам.
:biggrin: Я не видела Джогер в реале.Только в промо ролике.А там кажется,что спинка как в Сишке 150 мах.Причем не мне же только показалось.Калисто я тоже не видела в реале.Но по фото было видно,что ребенок лежит ниже чем в Джогере.А сейчас я вижу,что реально почти горизонтальное положение.Причем когда смотришь на коляску с боку то кажется спинка выше чем на самом деле:biggrin:.Ай,короче ж все надо смотреть на яву.Вполне возможно,что у Джогера тоже оптический обман.
 

leonka

New member
Макаруся, у джоггера спинка хорошо откладывается, градусов 170 точно
 

олязу

New member
leonka, а зачем тебе опять такая коляска??? у тебя ж была? да тем более розовая???:biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Я честно не поняла почему на материнстве в некоторых отзывах пишут,что она хлипкая и ненадежная.Скорее всего это народ который катается на Эммах и прочих вездеходах.
люди просто сравнивают :) не обязательно с вездеходами :) там маньячки ого какие. я их мнению доверяю.

у нас тоже обновка
ты фанатка стокушек! если соберусь еще раз рожать, тоже буду хотеть :)
 

Т@тьянка

New member
:preg::preg:leonka, молодец, я за вас рада.

А я если соберусь буду quinny новую брать, розовую.
 

natali_nka

Member
Beautiful girl, у нас была. Правда,покупали мы ее года 4 назад для дочки. Сейчас,вот,для сына думала тоже купить пережку, но что-то про них отзывы идут не очень хорошие. Говорят,что хлипенькие они стали.
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Beautiful girl, у нас была. Правда,покупали мы ее года 4 назад для дочки. Сейчас,вот,для сына думала тоже купить пережку, но что-то про них отзывы идут не очень хорошие. Говорят,что хлипенькие они стали.
Ну вот и я колеблюсь пока, не знаю, что делать
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Beautiful girl, там жеш нету спального положения.
Вы имеете в виду, что раскладывается только до 150 градусов? Мне этого достаточно. Ребенок в коляске не спит, а если вдруг придется где-то поспать в дороге, то на 1-2 часа сна 150 градусов вполне хватит.
 

vuster

мы пара как два сапога
leonka, поздравляю с таким событием :)
Цвет очень красивый у вашей стокке
Я ищу сейчас только прогулку, неспеша. Просто в коллекцию, вряд ли малышка в ней покатается.
 
Сверху