И еще раз о колясках - 4

leonka

New member
vuster, если решите брать прогулку, советую те, что после 2010 года пошли, намного удобнее и все до мелочей продумано
 

Eka

Well-known member
Вы имеете в виду, что раскладывается только до 150 градусов?
там крайнее положение - полулежа. чисто визуально хорошо если 130 гр. будет. но если для вас в 10 мес. сон - это происшедствие из разряда "вдруг" тада молчу :)))
 

vuster

мы пара как два сапога
Да, посмотрела новые расцветки 2012.... какое-то бееее....
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
там крайнее положение - полулежа. чисто визуально хорошо если 130 гр. будет. но если для вас в 10 мес. сон - это происшедствие из разряда "вдруг" тада молчу :)))
Ну 150 градусов - так заявляет производитель. Еще точно посмотрю сама вживую. И зачем такой сарказм? Я же написала, что ребенок не спит в коляске, а в кроватке. Я все дела планирую так, чтобы сон был дома. Иногда, допускаю, что может не получиться и будет спать в коляске, но это очень редко, может 1 или 2 раза в месяц. И коляску буду покупать попзже, для годовалой дочки.
Если у кого-то такая коляска, купленная в последнее время, напишите, какие там минусы, пожалуйста.
 

leonka

New member
Beautiful girl, читала где-то про минусы писали, что корзина для покупок низко расположена, трет по бордюрам, по механизму складывания книжкой места занимает немало в багажнике, ну и сама коляска достаточно низенькая, те нужно смотреть подойдет ли она по росту, не так давно видела их в буслике, можете позвонить,если остались-покатаете и оцените
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Beautiful girl, читала где-то про минусы писали, что корзина для покупок низко расположена, трет по бордюрам, по механизму складывания книжкой места занимает немало в багажнике, ну и сама коляска достаточно низенькая, те нужно смотреть подойдет ли она по росту, не так давно видела их в буслике, можете позвонить,если остались-покатаете и оцените
Спасибо, посмотрю в магазине сама и решу.
 

Rare_Things

New member
Девочки, Макаруся, leonka, с новым колясочками вас! Я сегодня тоже с обновкой Baby Care New York, цвета кофе)) - мне понравилась коляска - кап конечно маловат - но можно докупить(сшить - как видела на материнстве) Sun Shade на лето. На улицу пока не ходили - дома катается одной рукой. Ихначально я была за первооригинал BabyWelt, но сезон на носу и коляску оч хотелось быстрее - и вот я с коляской и довольна ей!
vuster, а как Вам Jetem Тokio - в плане для путешествий - Вы ее вроде на отдых брали? Сейчас в раздумьях - то ли эту потом брать - то ли еще и трость нужна для отпуска))
 

malu

Active member
Девочки, Макаруся, leonka, с новым колясочками вас! Я сегодня тоже с обновкой Baby Care New York, цвета кофе)) - мне понравилась коляска - кап конечно маловат - но можно докупить(сшить - как видела на материнстве) Sun Shade на лето. На улицу пока не ходили - дома катается одной рукой. Ихначально я была за первооригинал BabyWelt, но сезон на носу и коляску оч хотелось быстрее - и вот я с коляской и довольна ей!
vuster, а как Вам Jetem Тokio - в плане для путешествий - Вы ее вроде на отдых брали? Сейчас в раздумьях - то ли эту потом брать - то ли еще и трость нужна для отпуска))

Я оставляла отзыв. Для поездок очень удобная, летала с ней четыре раза. По компактности она занимает меньше места, чем трость, и складывается очень удобно с точки зрения контроля ребенка. Я своего обной рукой держала, второй складывала-раскладывала калесон.
 

vuster

мы пара как два сапога
Очень удобная для поездок коляска, просто исключительно удобная. И по песку едет, если идти вперди а ее тащить за собой на задних колесах за ручку.
 

Лакри

Member
Макаруся, поздравляю :) я уже выбираю между ней и сайбекс топаз, очень нравятся обе. если в ближайшее время решитесь вырулить на улицу в ней, поделитесь хорошими впечатлениям:)
 

sarvilina

New member
коляска-трость

Дорогие мамы, поделитесь опытом о колясках-тростях. Какая лучше?
 

vuster

мы пара как два сапога
Лучшей трости нет - есть много тростей для детей разного возраста. для использования в разное время года, для родителей разного роста, для разных машин с разными багажниками . разной комплектации и т д и т п,
 

Makarysia

Пью кефир...
leonka, Rare_Things,Ивас с транспортом.Ровных и чистых дорожек)))))))
Лакри,Спасибо.Я тоже Топаз рассматривала.Но муж сам решил и купил Калисту.
Вы уже потестили ее на ульке.Только положительные впечатления пока.Едет очень мягко.Не дребезжит.
Сегодня ездили по обледенелым дорожкам тоже вполне сносно ехала.Катилась без проблем,но трясло ее знатно.В прочим как и любую коляску такого типа.
 

vuster

мы пара как два сапога
Мне все-таки больше всего нравится Стокке в пурпуре...
 

Т@тьянка

New member
leonka, Мы решили что нам с девчонками везет, так что если что пойдем за девочкой.
Вот смотрю на новую quinny, так она мне нравится, конечно похожа на buzz, но более гламурная.
У вас тоже очень красивая, цвет супер, думаю в живую еще краше.
 

Rare_Things

New member
malu,vuster, спасибо за ответы - фух - можно расслабиться и больше ниче не искать - поедем с этой коляской отдыхать))
Сегодня ее обкатала - мне оч понраилось как едет и даже по снегу подмерзшему нормально - и для меня радасть - шагает вверх по ступенькам легко, правда вниз что-то пока у меня не получилось - ну разберемся)
 

vuster

мы пара как два сапога
ну все, начался у меня маньячный клинч - буду брать стокке как паркетник на весну- лето :) Сейчас маньячу ищу хороший вариант :) Летом мы лететь никуда не собираемся, поэтому Токио продаю вполцены подружке, а сама буду катать стокке и пауэртрек .
Ура, товарищи :) Если кто-то увидит хорошее предложение по прогулке - свистните, плиз
 

Makarysia

Пью кефир...
vuster,гыгы,открывайте свой магазин:))) колясочный.Удачных поисков.
 
Сверху