И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Вот мне мегастранно про зупер за 250. Откуда такая цена может быть? В штатах дороже. Как-то это... странно мягко говоря. Подвох чувствуется. Если она везде 320-400, а тут опа. счастье такое.
 

Т@тьянка

New member
А мне ни старая, ни это не нра)))

Потому что не юзали, кто катал тот оценил, ты фанат стоки. Я с Ульяшей катала 5 колясок, для меня пока лучше quinny нет. Мой муж с ума сходил п от их количества. Последняя была кстати zapp xtra
 

Akiv

МужеваЗайка
но не для крупных деток
Тань, не соглашусь. У меня сынуля крупненький был, мы катались и летом и зимой в толстом комбезе без проблем. :)
Слу, может ты помнишь, какая была в Киеве разница между прогулкой и прога + люлька?
 

Makarysia

Пью кефир...
MamaTu,Танька бери Запп.Тока цвет уни какой.Бум меняццо:victory::crazy:
Эх,я уже хочу Запп.
Как вариант покатаццо на Калисте аккуратно продать и купить зап на следующий сезон:crazy:Муж меня линчует:prankster::prankster::prankster: Отправит на лечение в клинику Колясочных маньаГов vuster,

Хотя моя Мари колобок на ножках,мот и потеряемсо мы в запе.

mamarita,Спасибо.У нас 2011 год,филялетовый цвет.Просто с девачковыми цветами там напряжно.А я хотела именно ближе фефачный цвет.
Конечно в 2012 здоровский розовый,но пока я не готова переплачивать за цвет.
Кап не отщелкивает.И как не странно он не кривой.Хотя я ждала и была к этому готова.Единственное у нас сразу провис матрасик на подножке когда залез старший.Но вроде как через сутки принял первоначальную форму.По этому у меня все время крутится в голове,что туда нужно,что-то для жесткости придумать:scratch:
Ну,и сегодня корзину испытывали.Пока не приноровилась я.Не получилось впихнуть огромный пакет красиво.Но все равно надо отдать должное коляс катился как по маслу и продукты не вываливались,хотя набор такой был приличный.


Откуда такая цена может быть?
Ну,3 года назад в Польше зупер годичной и двугодичной давности не стоил как крыло самолета.Я и МамаТу,покупали своих рысаков по приятным ценам.Вполне возможно,что у дяди старая коллекция или они у него подвисли и продает он их по себестоимости.
В любом случае пока кто-то знающий не посмотрит на коляски правды мы не узнаем.
 

МОлька

Well-known member
В любом случае пока кто-то знающий не посмотрит на коляски правды мы не узнаем.
согласна :) бо отзывы "ой привезли, отлично" мне не катят :) надо чтобы сравнил знающий чел. Ну либо да, совсем уже старенькое.
 

Insomnia

New member
Девочки может кому нужен Bugaboo Cameleon большим комплектом (ссылка в подписи) готова рассмотреть ваши предложения. Муж сказал что-то решать, чтоб она зря не лежала....а я то ее люблю
 

МОлька

Well-known member
Insomnia, ща ничего че-то не продается :( Слалом вон мертвым грузом. А я готова подвинуться еще :(
А коляс твой хороший... эх. Особенно мне нра суууумка )
 

leonka

New member
Т@тьянка, я quinny не пользовалась, но у брата был buzz, гуляли вместе, мне вообще не зашла, ни по удобству, ни по размеру гамака, но тут сама понимаешь, на вкус и цвет

Тань, не соглашусь. У меня сынуля крупненький был, мы катались и летом и зимой в толстом комбезе без проблем. :)
Слу, может ты помнишь, какая была в Киеве разница между прогулкой и прога + люлька?

на сколько я помню у тебя модель самая первая, там гамак в разы меньше и уже, поищу фотку, где Платону год и мы еле-еле вмещаемся в зимнем комбезе)))в новых уже более удобный и вместительный гамак, но все равно не для крупных он
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вот мне мегастранно про зупер за 250. Откуда такая цена может быть? В штатах дороже. Как-то это... странно мягко говоря. Подвох чувствуется. Если она везде 320-400, а тут опа. счастье такое.
Оля она в Польше 2011 год стоит не так дорого
там позапрошлогодние сливают дешевле гораздо
это ж наши удавятся.. сгниет, но ни цента не уступлю
а так 320-350
 

leonka

New member
разница в 200$ по-моему, ну около этого
но у них же люлька идет без капа, те один кап на люлю и прогулку

MamaTu,Муж меня линчует:prankster::prankster::prankster: Отправит на лечение в клинику Колясочных маньаГов vuster,

нас уже трое))))
 

MamaTu

New member
нас уже трое))))
это я еще не приступила к активной фазе подбора коляски ))))))

vuster, пора подыскивать помещение и прорабатывать методики излечения...

Макаруся, вот честно по картинкам меня не вставляет запп. Точнее, чем ты не скажешь -тазик на колесах. Может, потому что я не имею опыта обращения с гамаками. Мне хочется горизонтальной поверхности, так как коляска будет браться на моря с длительными прогулками.
Надо ее вживую посмотреть, в субботу утром выберусь в Бюргер.
Мы брали модель 2008 года в начале 2009г и тогда в Польше ее цена была около 220, за вычетом НДС получалось около 180. То есть модель в принципе была актуальная.
Коляска вообще подорожала.

МОлька, я думаю, что модели 2010 года сейчас сливают недорого.
Фиолет обещают тоже завезти :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
МОлька, ну так дело когда было! прошло года 2 наверное
многое изменилось
цвета за 11 год не втыкают.. мрак
 

vuster

мы пара как два сапога
ой, методика простая - выставляем коляскопарк в 20-30 колясок, самых популярных моделей, лечимся собственноручным катанием :) особенную роль будет играть цветотерапия - подбор матрасиков. сумочек и зонтиков . И трудовая терапия - менять текстиль на стокке... или капы на бишке...
 

Makarysia

Пью кефир...
подбор матрасиков
Кстати о них самых.Хочу матрасик в коляску.По опыту первого карапуза не хочу каждую неделю стирать коляс.Видела пару раз разных аццких зверушек.Но в продаже не видела))))))))У меня сеструха в далекие 90 сама шила по выкройкам из бурды.Я вот может простенький прямоугольник тоже сшила,но где брать ткань?
И вот интересно.На материнстве шьют капы.Да и вообще шьют сменные чехлы.Из чего шьют?Хде берут ткань?Я еще не нашла такой темы.
 

Frau Muller

Active member
А цвета только те что у них на сайте?
На тот момент в магазине были розовая и бежевая, остальные (муж не уточнял, какие) в течение 1-2часов обещали подвезти. Но т.к. у мужа времени не было, розовую я не хотела, а коляска нужна была срочно, то он взял бежевую.
 
Сверху