И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
клинику, клинику для коляскоманьяков открою :) и стану первым пациентом :)
 

leonka

New member
клинику, клинику для коляскоманьяков открою :) и стану первым пациентом :)

я вторая:tongue:
у меня на очереди текстиль пурпурный на стокку., бугабу и запп экстра)))

leonka, Мы решили что нам с девчонками везет, так что если что пойдем за девочкой.
Вот смотрю на новую quinny, так она мне нравится, конечно похожа на buzz, но более гламурная.
У вас тоже очень красивая, цвет супер, думаю в живую еще краше.

а расскажи мне, что за новая quinny?
 

leonka

New member
:friends:

какая глубина сиденья у стокке ? толстая попа поместится в нее ?

ммм, глубина хорошая, те моя дочка в 4, 5 помещается попой
но не для крупных деток,гамак сам узкий, так как сын крупнее, в полтора отказался от стокки, ему было попросту неудобно
 

vuster

мы пара как два сапога
блиииинннн... у меня крупняжка...

чет я расстроилась... надо ребенка засовывать и смотреть . Если нам хоть полгодика можно будет покататься - возьму без раздумий
 

leonka

New member
блиииинннн... у меня крупняжка...

чет я расстроилась... надо ребенка засовывать и смотреть . Если нам хоть полгодика можно будет покататься - возьму без раздумий

я бы предложила к нам, но она в коробках стоит,ждет владелицу
а примерять нужно обязательно, так как очень редко после полутора лет детки катаются на стокке
 

vuster

мы пара как два сапога
мы с малыхой в Киев поедем, я ее там в магазине в стоккушки позасовываю...
Я вообще хочу коляску вместо стульчика дома использовать и для поездок в торговые центры магазины. Для бега по пересеченной местности и сна развалившись у меня же жане пауэртрек есть
 

MamaTu

New member
vuster, у вас, наверное, отдельный гараж для колясок :)))

Мой зупер вальц от первого ребенка приказал жить долго и счастливо, после двух лет эксплуатации в хвост и гриву, двух выездов на моря.
Посему читаю тему :)
Деть тоже толстопопый, широкоплечий, любитель поспать в коляске.

Как вариант - опять же зупер вальц, сайбекс каллисто. Есть еще для толстопопых товарищей достойные вараианты, чтобы ручка была сплошная? (это мой пунктик)
Зупер у нас обещают на следующей неделе за 250, каллисто надо брать или в Москве, или в Литве смотреть.
 

leonka

New member
мы с малыхой в Киев поедем, я ее там в магазине в стоккушки позасовываю...
Я вообще хочу коляску вместо стульчика дома использовать и для поездок в торговые центры магазины. Для бега по пересеченной местности и сна развалившись у меня же жане пауэртрек есть

примерять-оптимальный вариант
единственный минус в Киеве, коляски разбросаны по всему городу, те заранее позвоните по всем магазам и уточните интересующий цвет
джинсы еще нет у них, розовых тоже, мы последнюю забирали, а остальные расцветки должны быть
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Как вариант - опять же зупер вальц
ну ты как обладатель повторно купила б её?
я видела на каком-то сайте за 250 но еще не звонила
по такой цене мне нет резона за ней в польшу рулить
 

vuster

мы пара как два сапога
MamaTu, посмотрите жетемы в Бюргере. очень широкие, удобные
 

leonka

New member
розовых прогулок уже нет ? мне не полный комплект нужен

нет, розовых вообще нет
это лимитка, их уже нет нигде больше 4 мес, в Киеве две оставалось
девочка с материнства одну забрала, вторую мы
на всякий случай можете прозвонить все магазины их и уточнить

MamaTu, я бы взяла quinny zaрр extra, отличная коляска для прогулок
 

MamaTu

New member
Yarsha, да, если только у нее будут нормальные кнопки! в плане удобства для ребенка - отличный коляс! у меня к нему претензий кроме аццких кнопок никаких.
Я звонила дяде по поводу зуперов за 250 (в Белостоке цена выше), будут на следующей неделе, я так понимаю, что дядя 2010 год продает, поэтому цена такая.

vuster, спасибо, гляну, в субботу сгоняю пощупаю!

Вот еще Каллисто к Макарусе заеду опробую (но разница в цене с зупером существенная)

Надо решать быстро, так как в субботу муж едет в Вильнюс. Или здесь брать вальса, или что-то другое, и тогда смотреть в Вильнюсе. В Польшу ради коляса не поедем....

leonka, надо примериться, боюсь, мой парень не влезет, кап поглубже тоже хочется.
 

leonka

New member
MamaTu, кап в заппе как-раз достаточно глубокий, и сидушка вместительная, отлистайте пару страниц назад,есть фото заппа с трехлетней девочкой
 

mamarita

Active member
Макаруся, я год юзаю каллисту. Поздравляю с покупкой. Удачная коляска. Не нашла изъянов в ней вообще. Наконец-то хоть у кого-то она еще появилась, а то думала, что так и останусь единственной обладательницей. С капом нет проблем? Мой сразу отскакивал из раскрытого положения на кочках, а потом разработался и сейчас хорошо фиксируется. А цвет у Вас какой? А год - 10 или 11?
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Начиталась про коляски, пока остановилась на двух: Zooper Waltz и Cybex Topaz. Может кто их видел? Какая лучше из них? На обе отзывы, в основном, положительные.

Зупер у нас обещают на следующей неделе за 250, каллисто надо брать или в Москве, или в Литве смотреть.
А где можно посмотреть за 250 zooper?
 
Сверху