И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Как на мой вкус,розовый у Вольца уродский.
а мне за 3 года нравился только мой и кофе еще :))) и все. Последние "выгоревшие" "цвета" мне такое фееее :) Будут сливать по соточке навен потом :))))
 

Frau Muller

Active member
Frau Muller, на сайте 799 заявлен. С покупкой вас!
Значит 799, сама не покупала, вот и не помню точную цену.
я там же смотрю
и как беж?
Нормальный такой беж, только на картинке на сайте цвет более теплый, с абрикосовым оттенком, в реале более холодный, пожелтее. Я хотела оранжевую коляску, но у мужа не было времени ее ждать, поэтому взяли эту.
 

олязу

New member
надо примериться, боюсь, мой парень не влезет, кап поглубже тоже хочется.
она очень большая коляска и кап у нее очень большой)

ща ничего че-то не продается
я уже две продала- главное состояние и нормальная цена, для покупателей б/у колясок
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
я уже две продала- главное состояние и нормальная цена, для покупателей б/у колясок
ну не знаю :( слалом меньше полцены стоит. и торг. зупер... ну вот только на этой неделе новости про цены пошли. А так... и состояние идеал.
Так что... не знаю я :(
 

vuster

мы пара как два сапога
о колясках.

что скажете

это
1297376360_165622287_1----21-STOKKE-Xplory-.jpg

или это
прогулка в розовом цвете

1309639130_222704690_2---NEW-2011-PINK-stokke-xplory-21.jpg


вот тут в прогулке

b0c8afec8104d27be8fa6eee2db0dfd4_n_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
vuster,Красиво.
Муж сегодня посмотрел сказал "Странная коляска.За,что столько денег просят?":laugh:
 

leonka

New member
vuster, Если нашли розовую, я бы ее брала для девочки. Если потом очень захочется, докупите текстиль пурпур и будете менять. Цвет в реале у розовой очень красивый, хотя пурпур тоже люблю)

vuster,Красиво.
Муж сегодня посмотрел сказал "Странная коляска.За,что столько денег просят?":laugh:

)) мой тоже так говорил, а когда снова встал вопрос о коляске, сказал только стокке)
 

vuster

мы пара как два сапога
Муж говорит что розовый слишком ... слишком яркий короче :) Барби стайл :) я еще в сомнениях. но скорее всего будем брать пурпур...

Странная коляска
мы ее берем как стульчик и для поездок в торговые центры . музеи и тд. такой стульчик на колесиках :)
 

leonka

New member
vuster, в реале цвет не яркий, так же как на вашем фото пурпур не имеет ничего общего с реальным цветом... Он намного ярче, на фото тусклый
 

vuster

мы пара как два сапога
leonka, а можно вас попросить показать что нибудь - какую нибудь картинку не коляски, где цвет как в реале ? было бы ужасно огорчительно специально поехать в киев и разочароваться...

я уж и на тюльпанчиках и на цветочках, и кучу фотографий реальных посмотрела, и ролики ищу на ютубе... вот они недостатки провинциальной жизни :)
не пойдешь не посмотришь на месте не выберешь :)
 
Последнее редактирование:

leonka

New member
leonka, а можно вас попросить показать что нибудь - какую нибудь картинку не коляски, где цвет как в реале ? было бы ужасно огорчительно специально поехать в киев и разочароваться...

специально для Вас достала коляс из коробок))))
для сравнения покажу наш пурпур и розовую в реале очень близка к цвету розового зефира
 
Последнее редактирование:

Murashachka

New member
специально для Вас достала коляс из коробок))))
мммм....я в культурном шоке

vuster, голосую за розовую, она такая....летняя
Хочу дочу!!!! Хочу розовую стокке!!!! Ушла убиваццо и отмывать свой грустный синий зупер:))))

МОлька, просветите, плиз, чем, как, где вы свою коляску чистили? Посмотрела в подписи-она у вас как новенькая....
 

vuster

мы пара как два сапога
leonka, спасибо ! Спасибо большое, только колясоманьяк способен протянуть руку помощи такому же :cray::friends:маньяку...
 
Сверху