И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Слоненок, из трех от Сишки я бы отказалась. По макларенам не знаток. Но оставила б его или зупера в выборке. Макларенов фанаты немцы. Может не зря?
На отдыхе 90% немцев на тростях-макларенах.

vuster, вот бывает же :))) поздравляю!
 

leonka

New member
А почему именно его? По функционалу они все приблизительно одинаковые.
у переги передние колеса хлипкие, к зуперам я ровно дышу)а макларен катала, они делают лучшие трости ИМХО, по езде очень маневренная, хорошее спальное место и кап отличный
 

Алешечка

Мамашечка
Я сегодня видела коляску, где переднее сдвоенное колесо... точнее, два соединенных колесика крутились каждое само себе в разных плоскостях. В этом ехала барышня на вид лет 2-3, а что за коляска, я не поняла, названия не видела. :) Трость какая-то из недорогих, судя по ткани.

О, нашла по картинкам:
1303845693_187729134_1----Bertoni-Picadilly-6-.jpg

Bertoni Picadilly.
 

Makarysia

Пью кефир...
Макларенов фанаты немцы. Может не зря?
На отдыхе 90% немцев на тростях-макларенах
ИМХо не только немцы.Маки считаются лучшими тростями.Их везде много.
Но честно скажу.что пока как обыватель катавший немного Макларен и катающий Сайбекс недельку в ходовых качествах колясок не вижу разницы.
Вустер Поздравляю.ВОт что значит правильно сформулировать посыл в космос)))))))))
 

МОлька

Well-known member
Макаруся, верю :) я просто трости ни в каком виде не люблю. Поэтому не в курсе какие лучшие. По наблюдениям своим сказала, что немцы их любят :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Я доехала домой - какое это было Шоу, жаль что не додумалась снять на камеру . Лесечка , как только ее посадили в коляску, стала хохотать, хлопать в ладошки, дрыгать ногами, оглядывала ее , трогала и опять смеялась :) кто бы мог подумать что годовас может так реагировать :) Действительно, коляска для детей мегаудобна.
 

Слоненок1

New member
из трех от Сишки я бы отказалась.
Я вот тоже к этому склоняюсь, как-то не впечатлила она меня.
по езде очень маневренная, хорошее спальное место и кап отличный
так вроде и про зупер говорят тоже самое.
Я сегодня видела коляску, где переднее сдвоенное колесо... точнее, два соединенных колесика крутились каждое само себе в разных плоскостях.
Не совсем поняла, как это?
ИМХо не только немцы.Маки считаются лучшими тростями.Их везде много.
Да? А я вот как-то мало в минске встречала, хотя может просто не обращала внимания.
Но честно скажу.что пока как обыватель катавший немного Макларен и катающий Сайбекс недельку в ходовых качествах колясок не вижу разницы.
Я для себя ее не выбрала, потому, что колеса показались маленькие, а в описании сейчас посмотрела- больше на сантиметр чем в маке. Ну и еще в отзывах почитала, что многим тяжело катить одной рукой, а для меня это важно. Я свой скейт только одной и катаю.
я просто трости ни в каком виде не люблю.
а мне вот безразлично- книжка или трость, лишь бы удобно и легко складывалась-раскладывалась. Vuster, покажите фото, очень интересно посмотреть на вашу красоту.
 

leonka

New member
Слоненок, не могу сравнить мак и зупер, так как последний не катала, да и тяжело судить объективно, почитайте отзывы на том же материнстве, там все в мельчайших подробностях описано
 

Makarysia

Пью кефир...
потому, что колеса показались маленькие,
Честно,я даже на картинке и по описанию не представляла какие там колеса.Они большие.ДЛя трости.

что многим тяжело катить одной рукой, а для меня это важно. Я свой скейт только одной и катаю.
Многим ее вообще тяжело катить))))))Потому,что ручка высокая.
Все же отзывы субъективны.Я больше всего боялась.что мне будет тяжело ее катить,т.к начиталась отзывов.Писали.что она для тех кто выше 165.А я 164.Но мне удобно.Я люблю высокие ручки.И катаю одной рукой.
Ход у сайбекса мягче и тише чем у зупера.
 

Eka

Well-known member
nata.2005, если вас не смущают 15кг, то хорошая коляска.
 

MamaTu

New member
Макаруся, несущественно мягче и тише :) все же по плитке ее прилично слышно.

Я сегодня потестила Сайбекс, отличная коляска, красивая, маневренная, управляется одной рукой, для меня с ростом 180см удобная ручка, на тормоз ставится легким движением ноги и так же снимается но не мое, не для моего бутуза. Мелковата она и по глубине для него в максимально сидячем положении, кажется, что ребенок сейчас в сторону наклонится и выпадет, надо пристегивать обязательно. Невозможность трансформировать ремни из 5-точ. в 3-точ., сидушка уже, чем в зупере.
Спецом поехала с мужем, чтобы он незатуманенным взглядом все достоинства и недостатки оценил.
Решили повториться и взять зупер вальс. Да, она занимает больше места, так как книжка, ход ее пошумнее, но она просторнее и что ли более закрытая.
 

МОлька

Well-known member
Девчонки, а что вы думаете о такой коляске? Рассматриваю ее для годовасика на след зиму. http://www.quinny.allmarkets.ru/quin...ylecomfort.htm
по картинке нра. но... широкая и тяжелая. бывают аналоги уже и легче. без ущерба проходимости и подъемности. исключительно имхо :))))
 

nata.2005

ЖСПК - 756
по картинке нра. но... широкая и тяжелая. бывают аналоги уже и легче. без ущерба проходимости и подъемности. исключительно имхо :))))
может подскажете варианты, а то я что-то не нахожу, чтобы сочеталась проходимость, легкость, зимность, и двухсторонность...
 

МОлька

Well-known member
nata.2005, а не, двусторонние в голову не приходят. Хотя.. жанешки вроде и такие есть. у меня слалом из более старых. он легче и уже. и едет оч клево. но не переставляется вроде :))) на сколько я помню.
 

Makarysia

Пью кефир...
, что ребенок сейчас в сторону наклонится и выпадет, надо пристегивать обязательно.
Гыг:crazy: Ты,же уточни,что ты просто не пристегиваешь в основном 5-ти точечными ремнями и дети у тебя любят посидеть в колясках развалившись.Это как я не могу своих не пристегнуть и оставить только на бампер.
Ну и про глубокость.Тань,все же это трость.Да,тяжелая и массивная,но трость.По этому и кажется,что она не глубокая и открытая.А на самом деле глубина сидушки на пару см меньше всего.:)))
Все дело в том,что ты выбирала из кардинально разных конструкций.
Тебе нужна прогулка.И ты первым в списке поставила Вольца и уже от сюда сравнивала.Мне же была нужна именно трость,вот и получился у меня вольц на последнем месте:friends:
 
Сверху