И еще раз о колясках - 4

Алешечка

Мамашечка
Не совсем поняла, как это?
Это вот два колесика, которые одно сдвоенное, у них есть общая ось и они вращаются параллельно. Так они вращались как попало. Как будто сейчас оба отвалятся.
 

IRIS-KA

Active member
Доброй ночи. а есть какие-либо мнения про чиковские коляски? выбираю между зупер болеро, Сишкой и Чико мультивей или чико энджой фан (надеюсь понятно написала названия).
 

Чеславна

Active member
vuster, красота-то какая! Цвет класс!
Теперь и я хочу девочку, но супруг пока не знает))))
 

vuster

мы пара как два сапога
Теперь у меня идеальный коляскопарк - пег-перего скейт - удобнейшая люлька для маленьких деток, квинни запп с автокреслом - для мобильности с грудничкаи и уже большими детьми, жане пауэртрек на трех больших надувных колесах для прогулок по паркам, лесным дорожкам и бега по городу, ну и стокке прогулка. замечательная городская коляска, очень удобная для ребенка и родителей.
 

Анджелина

New member
vuster, отвал башки!!!! Лесечкин и эта коляска созданы друг для друга!!!!
я только любовалась на эту красоту на аллегро, как на те!!!!очень рада за тебя, многодетная маньячка!!!!
 

aist

New member
Ой, прочла страниц пять и -в шоке! А зачем каждый год менять коляски и иметь их по3-4 шт одновременно? Или может чего не поняла?
 

vuster

мы пара как два сапога
Да конечно все правильно поняли - люди в жизни делают много вещей которые другим людям кажутся глупыми и бессмысленными :)
Это ко мне вопрос ? :)
 

petl

New member
Привезли мой плуто в синем цвете.Цвет супер,но не мое,уговорила каким то чудом мужа поменять на черный,будет у меня две черных прогулки.А вообще коляска хороша.Очень широкое спальное место,кап с дополнительной секцией на замочке,колеса можно легко снять.
 

vuster

мы пара как два сапога
Я ж только про себя могу рассказать, поэтому и уточняю :)
 
Сверху