И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Ну это давняя история....у меня лично :) много много лет назад , когда я уже вырастила старшую которой сейчас 18 ,в люльке с деревянно фанерным каркасом и одной прогулке какая под руку попалась, жили мы в Питере. Климат там специфический, снежная каша и непролазная грязь зимой, и вот обратила внимание что в определенных колясках - прогулках дети чудесно себя чувствуют, что мамам легко их возить. И это были грако, сейчас таких не продают и не делают.
Продолжение следует :)
 

Rare_Things

New member
vuster, поздравляю с обновкой! Ах - как красиво!
Теперь у меня идеальный коляскопарк
каждого что-то свое - делает еще счастливее - вас видимо коляски))))) Клево что все удобны для своего назначения и есть где их поставить)
 

OLLS

Member
vuster, очень красиво!!!
И весь коляскопарк обалденный!
 

vuster

мы пара как два сапога
О нет, не счастливее :) просто я больше не буду ничего продавать :) . Пусть стоит ждет новых пассажиров. Дочка уже взрослая... надеюсь это не будут считать антиквариатом лет через 5 :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
vuster, девочка прекрасна, и коляс ей под стать! отличных прогулок!
 

MamaTu

New member
vuster, взгляд Лесечкина на последнем фото говорит сам за себя :)
шикарно смотрятся вместе, и вы на своих каблуках с такой коляской будете неотразимы.

Yarsha, решила ты что-нибудь с прогулкой?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Yarsha, решила ты что-нибудь с прогулкой?
неа
я так никуда не добралась пощупать zoopera

сегодня кстати шлялась по бебивальцу... там квини запп екстра 200 евро... эх

но у меня есть еще варианты попроще, но не знаю хочу ли я их, цена только подкупает
 

leonka

New member
Yarsha, я вот тоже хотела zapp extra купить для перебежек, но вычитала про систему складывания и задумалась
те,чтобы сложить коляс, нужно сперва снять сидушку, а потом складывать шасси, а сидушка сама никак не складывается, думаю не очень удобно, смотрю в сторону макларен
Олязу, расскажи про этот чудо-механизм?
 

leonka

New member
Yarsha, у меня пишет видео недоступно
я читала на материнстве, пишут, что в обычном zapp удобнее механизм
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
leonka, вбейте в гугел и посмотрите видюшку
там все предельно просто, ничего снимать не надо
 

leonka

New member
Yarsha, глянула, чтобы коляс сложить в багажник, гамак нужно снять с шасси
 

Т@тьянка

New member
У меня с zapp xtra все былр пределно просто и сложит и разложить, только что гамак не складывается, но меня это устраивало, кинул в багажник и все чистенькое и ткань целая.
 

Анджелина

New member
Ой, прочла страниц пять и -в шоке! А зачем каждый год менять коляски и иметь их по3-4 шт одновременно? Или может чего не поняла?

когла я только пришла на семейство и стала подбирать себе " одну , но чтоб и люлька- и прогулка- и трость и легка и навсеслучаижизни", тоже недоумевала, о чем тут дамы вообще говорят.
с первой дочкой у меня был обычный польский " джип", который я хотела сплавить поскорее, не могла дождаться, пока малышка вырастет- так мне надоела громоздкая, тяжелая, универсальная коляска.
а когда катаешь коляску, которая подбрана, учитывая именно твои потребности и особенности использования- это сплошное удовольствие, расставаться с такими колясками не хочется:)
хочется только приобретать новые, с учетом новых потребностей малыша и эстетики катания для маминого удовольствия:)
я тоже стокке хочу:)
 
Сверху