И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
эти люди все катают недолго :) так что если хочется - можно брать смело
 

НАТФ

New member
Я со своей "престиж" только мучаюсь, тяжелая зараза... свекровь подарила, хочу теперь "трость", какую посоветуете?
 

Katysha

Вот и Я мама!!!
Девочки, может кто посоветует. Выбираю коляску и никак не выберу...:mda:
Рассматривала Беби Мерк Q7 и Верди Макс, так их продавцы залажали. Потом Рико. Теперь вот смотрю на BEBETTO Holland или Vulcano. Что скажете?
Может что-то предложите? Основные требования: ширина до 61см., передние колеса поворотные(4-х колесная), большая теплая люлька (ПДР в конце августа - кататься всю осень-зиму), по цене до 400$.
 

vuster

мы пара как два сапога
Katysha, я ищу в подарок подруге своей коляску, изучаю то что есть в районе 300 уе, тут отпишусь что выбрала.
смотрите на что наткнулась. ищу мастерицу которая может текстиль сшить на коляску. вот случайно нашлась такая темка про стокке :)совсем не про текстиль :)

http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?f=69&t=32879
 
Последнее редактирование:

Т@тьянка

New member
vuster, сколько людей столько мнений.)
Да, коляска красивая, не спорю, я думаю что и удобная.
 

Rare_Things

New member
летаем по два раза в год, только несколько раз отдали у трапа, в основном всегда вместе с багажом
Девочки, чуть поспрашиваю - вот чтоб с коляской - первый раз летом полетим - в турию (если емеет значение) ее когда и куда сдавать - у трапа?? и куда ее потом - к чемоданам отправят??
Просто когда мы летали в Болгарию - получили чемодан - как буд-то его об щебенку терли, уж совсем не хочется такого коляске)
vuster, а куда вы токио свой здавали и снимали ли колеса??
 

vuster

мы пара как два сапога
Мне в токио повредили ручку при перелете. серьезно повредили поролон,. поэтому коляска за полцены от новой уже катает маленького хозяина. Ребенок отказывается выходить из дому если коляску не грузят в багажник машины, и спит там днем. Короче. не достать оттуда парня :)
Колеса снимала
 

Уна

Active member
Девочки, чуть поспрашиваю - вот чтоб с коляской - первый раз летом полетим - в турию (если емеет значение) ее когда и куда сдавать - у трапа?? и куда ее потом - к чемоданам отправят??
Мы тоже первый раз с коляской летим в Болгарию, в турагентстве сказали, что сдавать у трапа, стюардессы ставят в какое-то подсобное помещение у себя, главное, чтобы коляска складывалась (не знаю, есть ли такие, которые хоть как-нибудь не складываются). Полетим - посмотрим.
 

Чеславна

Active member
leonka, классный колясон. А где Вы ее насмотрели, сдайте пароли-явки ТЦ? И есть ли такого плана транспортные средства для крутых перцев ?
Подумываю Триумф сменить...
 

МОлька

Well-known member
ее когда и куда сдавать - у трапа?? и куда ее потом - к чемоданам отправят??
сдавать у трапа. забирать либо с чемоданами, либо чаще всего там, где негабаритный груз, это спец лифт такой ближе к выходу, напротив ленты с чемоданами.

стюардессы ставят в какое-то подсобное помещение у себя
не всегда оно есть. уносят в багаж к чемоданам в том числе.

У нас с зупером нифигасики не случалось ттт во время полетов. Максимум чуть царапинки на пластике.
 

malu

Active member
Девочки, чуть поспрашиваю - вот чтоб с коляской - первый раз летом полетим - в турию (если емеет значение) ее когда и куда сдавать - у трапа?? и куда ее потом - к чемоданам отправят??
Просто когда мы летали в Болгарию - получили чемодан - как буд-то его об щебенку терли, уж совсем не хочется такого коляске)
vuster, а куда вы токио свой здавали и снимали ли колеса??
Зачем колеса снимать? Первый раз слышу.
Когда сдаете багаж вам для коляски дадут специальный бейдж. Вешаете на раму и едете на посадку. Оставляете коляску у трапа перед посадкой в сложенном виде. В Анталии коляски выдают у входа в грузовой лифт напротив правых транспортеров если стоять спиной к экскалатору-лестнице. Лучше всего уточнить у стюардессы или спросить в аэропорту кого. У вас на руках будет копия бейджика, который на коляске висит.
Не знаю как для младенцев, а для детей постарше четко написано в правилах - одна складывающая коляска прогулочная.
Если у коляски седушка не складывается - нужно узнавать отдельно, раму то точно можно погрузить, а что с гамаком делать? Моя подруга летала с малявкой и модулем - коляска была с ними, но не исключено, что люлька шла в салон вместе с малявой. Точно видела в салоне младенцев в люльках-автокреслах. Шасси, я понимаю, ехало под видом прогулки в багаже. Для сидячего младенца вряд ли пропустят коляску состоящую из 2х частей, одна из которых не складывается компактно.
 
Сверху