И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
leonka, а он у тебя вообще ездил еще в коляске? У меня что Тем до полутора лет отказался, что Дель не ездит. Правда мы гулять ходим вместе нечасто и тогда и пешочком отлично :)
 

leonka

New member
leonka, а он у тебя вообще ездил еще в коляске? У меня что Тем до полутора лет отказался, что Дель не ездит. Правда мы гулять ходим вместе нечасто и тогда и пешочком отлично :)

с полутора отказался, а сейчас гуляем долго, вот я и решила взять на дальние расстояния, но ему не зашло как-то, самокат давай и точка
 

олязу

New member
Ничего себе, девушки. Мою малышню из обычного заппа было не достать - и тем кому пять готовы были кататься. Он очень удобный . тот который цельным полотном...
Вы меня удивили так удивили...
и у меня Злата с большим удовольствием ездила бы в Заппе)))но уже конкурентка у нее есть)))
 

Veronica

Aloha!
Девушки! Подскажите, пожалуйста, где в Варшаве большой выбор хороших колясок?
 

leonka

New member
Девушки! Подскажите, пожалуйста, где в Варшаве большой выбор хороших колясок?

Попробую объяснить, на выезде из Варшавы, где Икеа есть торговый центр детский свет( на польском вывеска), так вот там шикарный выбор, но ват не возвращают
 

Veronica

Aloha!
Посмотрела, далековато. В самом городе, может, есть колясочные места?
 

Lar4ik

New member
Мамы, у кого коляски Capella S-801 (или Jetem Cozy), подскажите есть ли там смотровое окошко на капюшоне.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Мамы, у кого коляски Capella S-801 (или Jetem Cozy), подскажите есть ли там смотровое окошко на капюшоне.
Есть. Но если капюшон опустить до бампера, то оно получается далеко от мамы: вот картинка

ИМХО, Jetem Clover S-802 удобнее :) Все точно так же, только еще и ручка перекидная.
 

Sonador

Active member
Девоньки, нужна коляска-трость, что бы можно было взять в самолет
посматриваю на capella s-102 или jetem paris, что скажите?
 

oliaxxx

New member
vuster, ну как вам коляска.Не разочаровала,мы по ней скучаем.?
 

vuster

мы пара как два сапога
oliaxxx, не только не разочаровала, но все наше семейство теперь стоккофанаты - все,от годовалой хозяйки колясона до дочери студентки, и мы с мужем тоже. Так что эстафетная палочка стокколюбов перешла в наши руки :)
Докупили сменный бежевый текстиль, с ним люльку, будем брать летний кит в клеточку - одним словом отрываемся :)
 

tan4yra

New member
Вот наконец-то дошли руки написать про колясочку на которой катаемся неделю, а именно Britax Beep Buggy (правда пока без бампера, но скоро будет и он). Коляска выглядит ооочень добротно, не хлипкая, очень маневренная, можно управлять одной рукой ооочень легко, переднее колесо поворотное (можно и фиксировать). Спинка регулируется ремешком ( еще не оценила плюс или минус, пока не спали ни разу), но тоже легко опускается и поднимается, без напряга. В капюшоне есть карман для мелочей ( для меня это оочень хорошо). Корзина для покупок большая, застегивается на замочки. Ездит очень легко не только по тротуару, но и по кочкам ( в лес я с ней конечно не ходила, но по тропинкам и плохому асфальту ок). На переднем колесе амортизация. Складывается легко, но двумя руками/ Задние колеся снимаются легко. Пока ездили без бампера, ребенок сидит пристегнутый и вродк нормально ( переживала мало ли не будет вообще сидеть). Вес коляски 6,5 кг в самом деле. Ребенку 1,3 места хватает. В общем как-то смбурно написала, но если еще что-то заинтересует спрашивайте. У нас коричневая со светло-голубым или даже бирюзовым. На картинке смотрится хуже, чем в жизни.
P.S. Коляска мне оочень нравится, просто класс, особенно цепляет ее маневренность, да и вообще все понравилось. Я в общем-то хотела стул на колесах, если можно так сказать и очень компактную, все смотрела на квик смарт. Эта не такая компактная, как мне хотелось (покупала исключительно по картинке и весу))). Опять думаю о квике, хотя и эта уже успела понравиться. В общем опять в раздумьях.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 76

shagane

New member
Посоветуйте добротную прогулочную коляску на 6-месячного малыша, который еще не сидит, на лето-осень, ну зима если получится..
Хочу большой капюшон, удобное спальное место, съемный бампер и подножка чтоб поднималась на сон, чтоб легко ездила и управлялась, не разваливаясь на ходу, но и не очень тяжелую кг 8 наверное.
Есть ребенок 3 года - для него подножку желательно!
Рассматриваю jetem, Peg perego, babycare или еще какие... Желательно за до 200 у.е новую или если качественную то б.у за 200
 

Eka

Well-known member
призм. 8-ми кг там конечно и не пахнет, но остальным требованиям вполне соответствует, особенно если на зиму планируете, то там колеса не маленькие. она же капелла вроде 901.
еще грако мираж. она будет кг 7 примерно.
 

shagane

New member
А кто пользовался Jetem Castle" (S-803W) ? Какие недостатки, кроме веса в 10 кг?

Похожа на "Jetem Prism" (Capella S-901W) . Какой управлять легче?
И еще интересуют таке модели
Espiro Magic 4 NEW
Jetem Tokyo
Baby care new york
Infiniti euro car lira 4 - какая из них будет качественнее- внешне они один в один - Но у Jetem Tokyo поднимается подножка - это меня привлекает, хотя читала отзывы, что она может ломаться...
 
Последнее редактирование:

tan4yra

New member
Jetem Castle" (S-803W) в этой перекидная ручка и у многих по отзывам она начинает барахлить, хотя утверждать не буду.
S-901? классная коляска, у нас такая))) уравляется легко, ребенку места оочень много. В общем довольны, положения к маме нет, поэтому если для совсем маленького мне кажется будет не очень удобно.
 

shagane

New member
И еще эта навится Уже с ума схожу...от выбора.
Удалено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху