И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
МОлька, тада лучче купить бушную здесь. потому что если в самолете прокатную поколотят, то придеццо выплатить прокату полную стоимость новой :(
 

Софьяша

Well-known member
МОлька,Оль, а попросить у кого знакомых легкую трость на пару недель? не?...
просто купить ради 2-х недель, а потом манацца продавать:mda:...
 

МОлька

Well-known member
Софьяша, не могу я такое просить. я вообще ниче не люблю просить и брать попользоваться.
 

Vasilisik

Well-known member
ого. у меня Теха 118 Я его конечно могу чуть пронести. Но полдня не выношу уже точно.
Ага :)))) Она у меня модель :)))))) Вот поэтому и покупали тросточку :))))))) Брали чиковскую, хотя не очень они мне, но на 2 недели оказалось нормально.
 

leonka

New member
собрали камик, хорош, люлька просто огромная, теперь снега нам не страшны, а то на стокке по сугробам не погоняешь
 
Последнее редактирование:

oliaxxx

New member
leonka, На этой без зимних колес,то же не очень.

А у нас проснулась второе дыхание к коляскам,малая с залпа не слазит.
 

leonka

New member
leonka, На этой без зимних колес,то же не очень.

посмотрим, если снежная зима выдастся, то докупим зимние

leonka

А у нас проснулась второе дыхание к коляскам,малая с залпа не слазит.

я бы тоже не отказалась, если бы сынуля в заппике поездил, но ни в какую
 

МОлька

Well-known member
leonka, а я все смотрю на твой коляс. не надо он мне. не надо ) а руки так и тянутся.
 

Makarysia

Пью кефир...
Может отзывы на материнстве и бывают плохие, однако эти коляски разметают быстрее всех! А еще и в очередь записываются за ними
Это показатель?ИМХО нет.
Коляска позиционируется как полная копия переги Си.Стоимость ее в 2 ,а то и в 3 раза меньше.Для кого-то это показатель.Типа зачем платить больше?Хотя конечно корзина для покупок в ней огромная.Такой хороший мешок для картошки в длину))))Этого конечно не отнять.
Уже столько всяких колясок, но придумали же))) принципиально новую, вращающуюся на 360 градусов
О.ей уже 100500 лет))))))))Видела недавно в Лидо сафсем не впечатлилась.

Токио - хороший колясон!
Подруга купила не так давно.Уже вопросы и минусы нарисовались.

Кстати у меня к Калисте тоже масса вопросов уже.Иногда ненароком подумываю не продать ли ее и не купить и Вольца:spiteful: Останавливают только заморочки с цветом и то,что это первая инициативная покупка мужа.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Это показатель?ИМХО нет.
Коляска позиционируется как полная копия переги Си.Стоимость ее в 2 ,а то и в 3 раза меньше.Для кого-то это показатель.Типа зачем платить больше?Хотя конечно корзина для покупок в ней огромная.Такой хороший мешок для картошки в длину))))Этого конечно не отнять.
Нуууу... Я не "поспорить ради" это пишу :) У каждого свои взгляды на удобства и качество. Я пишу с точки зрения продавца. Товар ОЧЕНЬ популярный, по качеству сборки, ткани, метала - вопросов нет. Своему ре я бы не купила, она для меня тяжеловата и ход не очень мягкий. Но это все очень относительно :)
Кому как... А кому и мешок картошки положить удобно :)))
Подруга купила не так давно.Уже вопросы и минусы нарисовались.
А какие вопросы и минусы, если не секрет?
 

Hush

New member
Привет всем!
Думаю, что вопрос скорее к Мольке и всем обладателям Жане Слалом. Хочу купить такую коляску. Ребенок родится в середине октября. Просто не знаю какую брать комплектацию. Несколько вопросов:
1. Насколько хороша амортизация для новорожденного? Сильно ли трасет зимой по колдобинам?
2. Хорошо ли защищает зимой от ветра?
3. Устойчива ли коляска, так как я достаточно мелкая.

Или лучше взять люльку перегу и жане купить просто прогулку?
Помогите определиться. На днях еду в Вильнюс именно за коляской, ну и не только.
2.
 

leonka

New member
Hush, у меня сын октябрьский, катали слалом, мы брали три в одном, осталась очень довольна. 1)Амортизация отменная, не трясет
2)в люльке на капе под замочком есть сеточка такая, когда был сильный ветер, я закрывала полностью, плюс сама люлька глубокая, поэтому не задувает
3)устойчива, я сама мелкая, мне было удобно, катиться одной рукой
в общем коляска оставила только положительные эмоции, отъездили год с удовольствием
 

МОлька

Well-known member
Hush, тут кроме меня еще несколько человек катали слалом.
Амортизация МНЕ очень понравилась в люльке. Дель моя как раз в конце октября родилась. Проходимость по снегу просто отличная, танк. Причем танк, который плывет, а не который надо пихать перед собой или волочь за собой. Закрывалась наша прилично, новые люли надо смотреть. Не читала давно.
По устойчивости... Мелкая два раза перевернула коляску. Пока вот где-то месяц назад не продали она в прогулке садилась в разложенном виде под капюшон в уголок самый :) и коляс не выдерживал :) тихонько ложился. ни разу не испугалась, не ударилась при этом :) Ну так они тушка уже и никакой коляс такого не смещения центра тяжести не выдержит, если он не прикручен всеми колесами к полу.
Переги не катала. Мое имхо, если купите перегу, то прогулку будете покупать какую-то другую и совсем легкую. Мне слалом нравится еще и модульностью, мне обязательно было. И трехколеска это конечно МЕГАвещь в плане маневренности.
 

Hush

New member
leonka, МОлька, огромное вам спасибо за такие подробные ответы.
Молька, вот не хочу я легкую прогулку. Вернее у меня ощущения, что все легкие прогулки не пройдут зимой, так как колеса у них как правило не для наших зимних дорог.
Я так понимаю, что две зимы мне точно нужна коляска с хорошими колесами, амортизацией и проходимостью. Поэтому кажется что Жане просто идеальнна. Поправте меня если я ошибаюсь.
 

МОлька

Well-known member
коляска с хорошими колесами, амортизацией и проходимостью
ну да, это про жанешку :) А еще у нее был неоспоримый плюс - она влезала в мой лифт :)
Мне еще понра NestPlus. И в люльку пользовались и в прогулку чуть.
 

Akiv

МужеваЗайка
Hush, берите Жанешку, не пожалеете. Зимой откатаетесь в люльке, они у них просто суперские и функциональные, а там в прогулочный блок пересядете. Вот в прогулках мне капюшон не нравился, мелковат. Хотя, каждому свое... :)
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Привет всем!
Думаю, что вопрос скорее к Мольке и всем обладателям Жане Слалом. Хочу купить такую коляску.
мы тоже катаемся на слаломе у нас (реверс 2010 года) - люблю ее очень :)
амортизация отличная, мы сразу подрегулировали амортизаторы - тут я честно говоря даже не ожидала, устойчивая,от ветра мы прятались под опущенным капюшоном, а снизу чехлом и поднимали бортик, проходимость тоже - выше всяких похвал, я ее тестировала и по сугробам и по тропинкам)))
Еще немаловажный плюс - в том, что она вместительна, иногда дети мои меняются местами и в коляску садится уставший мой трехлетний сын - и ему комфортно.
Вот в прогулках мне капюшон не нравился, мелковат.
а мне в моей наоборот очень - можно опустить на сколько нужно или поднять, т.е. нет устойчивых например двух-трех положений, как в некоторых колясках.
Я вот даже не могу выбрать прогулку на это лето - потому как все, что рассматриваю очень уступает на мой взгляд по многим пунктам жанешке - будем кататься на ней же)
 

Akiv

МужеваЗайка
Еще немаловажный плюс - в том, что она вместительна, иногда дети мои меняются местами и в коляску садится уставший мой трехлетний сын - и ему комфортно.
я двоих одновременно там катала, пока не купила приставку :)
 
Сверху