И еще раз о колясках - 4

AnnetaTix

В ожидании чудес...
я двоих одновременно там катала, пока не купила приставку
а расскажите как оно? Я вот так и не решилась - все казалось, что неудобно)

Мне еще в жане нравится ткань - мы не раз забывали дождевик и не промокли. Хотя на вид ткань очень мягкая и по ощущением кажется, что будет впитывать воду. Но наверно, если сильный доджь, то тут без дождевика не обойтись)))
 

Hush

New member
Девочки, всем спасибо! Теперь у меня нет вообще сомнений по поводу коляски.
Риверс мне очень нравится тем, что можно лицом к маме. Мой первый ребенок, очень долго не хотел кататься не видя меня. Я сразу не понимала в чем причина, почему плачет, думала, что у меня не колясочный ребенок, но когда догадалась, наши прогулки стали отличными.
Подскажите ширину шаси у риверса? Заявлено 65 см, это так?
 

Akiv

МужеваЗайка
AnnetaTix, вы про приставку????
Ой, это такая ВЕЩЬ!!!!! У меня Багги Под была. Старший набегается, устанет, я ему разложу одной рукой этот "стульчик" и катаю обоих.
Она даже в лифт проходила с коляской, поэтому проблем никаких не было. Одни только плюсы.
 

natali_nka

Member
tan4yra, поздравляю с колясочкой) а где вы ее покупали? И бампер где заказали? Я вот себе тоже бритакс прикупила (b-agile),но она еще никак до меня не доедет.
 

tan4yra

New member
natali_nka, я уже и продала)))). Но коляска действительно ооочень качественно сделана и классная. Решили купить квик смарт, потому что в приоритете компактность. Покупали в Польше, а бампер был в этом же магазине по акции в подарок. О ,посмотрела вашу, прикольная такая. Мне понравилось в бритакс амортизация на всех колесах .едет очень плавно, сравнивала с эспиро, эспиро подтрясывает в сравнении с этой.
 

natali_nka

Member
А сколько бритакс стоит в Польше,если не секрет? Я брала в штатах за 200 (плюс бампер и дождевик около 50). Теперь вот думаю,может я разява, лопухнулась и можно было поближе где найти.
 

tan4yra

New member
natali_nka, нам получилось немного дешевле, чем у вас ( меньше 200) + бампер в подарок и дождевик в комплекте. Я заказывала через посредника. Думаю не лопухнулись, птому что модель, кот. брали мы уже практически нигде не продавали, она была снята с производства. Единственное странно, что она в штатах дешевле, производят, то рядом Великобритания или Германия точно уже не помню.
 

natali_nka

Member
Единственное странно, что она в штатах дешевле, производят, то рядом Великобритания или Германия точно уже не помню.
я читала,что компания бритакс (Великобритания) имеет филиалы в различных странах, в т.ч. и США. Поэтому, и производители разные (хочется верить,что не только Китай). Причем,модель,которую я купила видела только в магазинах США, у европейцев эта моделька четырехколесная.

tan4yra, а подскажите, пожалуйста, в лс координаты посредника, который вам из Польши коляску привез и условия.
а можно и мне координаты в лс. Подружка хочет купить колясочку Орбит, нашли ее только в Польше.
 

Анджелина

New member
вот и наша коляска приехала! Baby Jogger City Select double :)
сказать, что я довольна-ничего не сказать, не коляска, а пЭСТня!!
538195_455354177826580_1490158421_n.jpg


средненький сидит и счастлив, что не обделен, а так же, как и сестричка, может отдохнуть, посидеть и просто прокатится)
а уж как рады мы с мужем, что не надо тащить этого коника на руках, держать за руку при переходе через дорогу, пристегнул, в руки печенюху- и все счастливы!
В управлении коляска просто чудо, легко катится, поворотные передние колеса делают колсяку маневренной, малышка легко дома укачалась в ней баюшки)
функция переставления кресел - это фантастика, пока опробовали 2 варианта:дети лицом к друг дружке и "паровозиком" вперед
318098_455355947826403_749601201_n.jpg

сынуле, конечно она совсем впритык, но я, насмотревшись на пятилеток в колЯсках в Европе, вообще не парюсь:)
и да, муж тоже прибалдел, даже спорили с ним, кто покатит колясон))))))
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Анджелина, ну какая там коляска уже... фокус внимания на другом.
На 1й фотке выглядит стремно в плане центра тяжести :) А так и цвет мой любимый :)
 

Софьяша

Well-known member
Анджелина, супер коляска! Детки лапуси такие счастливые)))...
У такой красивой, стройной и модной мамы и должна быть такая же модная и красивая коляска! супер семейка!!!
 

Akiv

МужеваЗайка
Анджелина, красота. Не коляска, а мечта.
Замечательно выглядите, мама троих деток! :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Ооооо ! какая красота ! и мама и дети и коляс!
 

leonka

New member
Анджелина, коляска супер!с приобретением!очень распространенная модель в штатах
 

И-ра

New member
Анджелина,
если бы не замечание МОлька я бы подумала, что это фото какой-то звезды, с вашей моделью коляски.

Дамы, кто знает есть ли в Минске места где можно купить колесо для польской коляски?
Я люлькой пользуюсь от силы раз в неделю, не хочется другую покупать.

Может еще кто подскажет какую-нибудь не дорогую модель со всеми большими колесами. Предпочтение США и Германия
Каких-либо требований к коляске нет т.к. редко их катаю. Ну, может чтобы не весила 20 кг.

vuster, вы мне так здорово прогулку в прошлый раз посоветовали. Забыла название :) Может Бэбивэлт Мун? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху